рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что важнее?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У меня возник вопрос, ответ на который для меня лично очень важен. Что лучше: зависимость от кого-либо (любовь, отношения) или свобода? И неужели неизбежной спутницей свободы и независимости рано или поздно станет... пустота? :sorry:

0

2

Человек не создан для одиночества. В нем он, извините, хиреет :/

0

3

важно мне кажется гармония....свобода плоха когда ее слишком много потом скучно становится..........также и зависимость..............класссно когда есть доверие тогда не задумываешься по вопросу что важнее

0

4

Ох, Джунни, станет: я с 16 лет живу отдельно от родителей и усвоил одно: нормальный человек один может жить от силы полгода. Дальше идти в пустой дом просто тошно: отсюда и спиртное и ... всё остальное.  :-|(

0

5

А как же обалденное чувство, что ты никому ничего не должен (взять хотя бы этот милый вопрос "ты где?"). Делаешь что хочешь, общаешься с кем хочешь...

0

6

Вот когда взвоешь от того, что не хочется жить из-за того, что кроме тебя ты никому не нужна - попробуй снова задать этот вопрос. Хотя... уже не надо будет.

0

7

Возможно. Только уж больно обидно, когда человек, которому отдаешь все свое тепло, всю себя, поступает по-свински. Невольно начинаешь думать, что одной лучше.

0

8

Похоже, что у нас с тобой одинаковое положение. Но... я уже прошёл через ад одиночества. Не советую тебе туда соваться. У меня это кончилось нервным срывом, от которого пострадала куча народу.  :-|(

0

9

Да у меня-то тоже уже давно-предавно все позади. Я так, на будущее интересуюсь мнением окружающих.

0

10

Мы сыты водой из трюма
      И байками о погоде,
      Все те же движенья в танце,
      И пары одни и те ж,
      Лишь мальчик глядит угрюмо
      Как в душную ночь уходят
      Триста его спартанцев,
      Триста его надежд.
Мальчик уже не плачет
О прошлогоднем снеге,
Теперь он глядит в окошко,
И там, где к плечу плечо,
Себя различает мальчик
Могучего, как Шварценеггер,
И львиное сердце бьется
Под алым его плащом.

0

11

а я тож живу одна одиночество это жуть и долго одному жить не возможно хочется чтоб тебя любили тобой инетересовались по тебе скучали.......очень устаешь от одиночество от того что идешь домой а там тебя никто не ждет

0

12

Ну что вы всё один да одна - живите вместе - вместе веселее  usso/
У вас мама папа есть? Уже не один!
И потом как хрюкнешь - так отхрюкнется!
Зничица хрюкали не правильно раз вокруг никого не осталося!!!!

0

13

так мама папа далеко приедут летом на месяц потом опять уедут............жить с кем то себе много проблем........лучше для меня это любить но вместе пока не жить итак куча проблем и без этого

0

14

Лилу написал(а):

жить с кем то себе много проблем........лучше для меня это любить но вместе пока не жить итак куча проблем и без этого

Ну милая извини - это диагноз  -если жить с кем то куча проблемм то чего плакаться на одиночество- значица одиночество лучший выход  и себе и потенциальному партнёру нервы сбережёшь.
Заведи собачку, а потом избавься от неё жизнь раем покажется и поймёшь какие проблеммы Проблемы а какие от проблемы от ума великого. Вот так.

0

15

нет просто сейчас это не подходит вот закончу институт тогда.......а то понимаешь образование погибнет.......да и потом я не плачусь от одиночества я просто человеку объясняю что одиночество это не выход....а у меня все в порядке

0

16

Искренне рад за тебя.
Видимо я не так понял. Мои пардоны :D

0

17

Ну милая извини - это диагноз  -если жить с кем то куча проблемм то чего плакаться на одиночество- значица одиночество лучший выход  и себе и потенциальному партнёру нервы сбережёшь.
Заведи собачку, а потом избавься от неё жизнь раем покажется и поймёшь какие проблеммы Проблемы а какие от проблемы от ума великого. Вот так.

Хрюн, я с тебя хрюнею, внушает!!! Вот только жаль не всем подходит: у меня псиныч с голоду сдохнет пока меня ждать будет с работы. Вот...

0

18

Вот мнения, как я заметил, такие: кто живет не один - тому свободы хочется, а кто в одиночестве проживает - жалуется на одиночество. Получается, что комбинировать надо, типа месяцок один пожил, потом месяцок не оин ... благодать :)
Я вот лично, одинок относительно, вот и приходится, чтоб не скучно было в голове еще одного Я себе создавать  (где тут смайл сумашедшего).

0

19

Ага, украл-выпил - в тюрьму, украл-выпил - в тюрьму... романтика!!!  usso/

0

20

MoonChild
Ага, круговорот тел и мыслей в природе. А вообще на эту тему ответ вряд ли когда-нибудь будет. Наилучший вариант это когда взаимно. И хотя говорят такого не бывает, я, как Станиславский, не верю!

0