рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда уходят тараканы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня завели тему о том, что в нашем городе исчезли тараканы. Задумался... и правда так. Они и правда исчезли. Вопрос: куда они делись?
Нашел в нете 2 варианта:
1) Тараканы сбегают перед экологическими или просто катастрофами.
2) Есть такие хищные тараканы. Исчезновение обычных тараканов - первый признак того, что хищные пришли. (слух и не больше).

Думал позвонить экологам, понял, что пошлют куда подальше... За сим обращаюсь к вам. Может кто знает?

0

2

Я как раз 2 недели назад вдруг подумал, а где тараканы? в доме давно не видел, уже много лет как. Вроде как это тенденция, сначала были везде, но с появлением всяких средств и отравы удалось убрать эту геометрическую прогрессию. Они может и не исчезли, но уже не так много хлопот. А на улице неужели их нет совсем?

0

3

Не видел уже года 4-5  тьфу тьфу тьфу...но один знакомый рассказывал что нет не пропали они просто ушли в подполье и появляются только если Ваши соседи ремонт начали делать! Вот такая зависимость!  :D

0

4

Хотите тараканов? Зайдите в любую заштатную школьную столовку - их там по-прежнему немерено! Еще там можно встретить комаров (даже зимой), иногда даже мышей.
Так что природа по-прежнему вокруг нас!

0

5

:beee: В родимом ИУ, в 3 здании, чувствуют они себя вполне вольготно

0

6

По признанию САнэпидемстанции, с увеличением ассигнлваний в их структуру, удалось извести эту заразу... Но по признанию эпидемиологов, никуда они не ушли, наступило привыкание у них, у найдены новые источники питания....

Так что усатые бегуны, неподверженные радиации, все еще вокруг нас...

0

7

Ой, так не люблю этих тварей, просто передергивает меня.  :bad: Как вспомню БСМП…  :blink: Когда-то туда попала неудачно. Господи! Там в туалете сначала включали свет, а потом, когда немножко разбегутся, заходили, стараясь ни к чему не прикасаться. :bad:
Но самое жуткое мое столкновение с тараканом произошло совсем недавно. Я люблю побродить по книжным магазинам: выберешь книжку, стоишь, читаешь. Все, наверное, знают магазинчик в Глобусе (цокольный этаж). Вот там и произошла эта незабываемая встреча. Я открыла какую-то энциклопедию, пробежалась глазами по заголовкам, как вдруг из корешка на страницы выскочил огромный рыжий усатый противный… :(
Я вскрикнула и откинула книгу – она с грохотом упала на пол. Люди вокруг с недоумением смотрели на меня. Продавец же наоборот, извинилась, быстренько подняла книгу – видимо, не впервые…
Туда больше не пойду никогда. :bad:

0

8

I-O
Видать фкусная книга аднако))) НАверно кулинарная ;)
И-О, а ты их убивать пробовала?
НАслаждение от этого говорят, и боязнь снимешь, если разрешуешь им пол тапком :)

Да, кстати, у меня однажды был случай, таракан с бачка БД вспорхнул и полетел на меня, я тогда маленький был, лет 10, ....мда....это был страах, Кинг грызет ногти)))))

0

9

НЕСТОР
энциклопедия по истории России. Невкусная :D

В детстве часто слышала эту байку про летающих тараканов :dance:
Ну, ты ж, НЕСТОР, уже дяденька взрослый. Зачем придумываешь?
Ну, не летают эти сволочи, не летают. Не могут они летать - ползать рождены... :D

0

10

I-O
Гонево! Я в детстве травы не куриЛ! :D
Я его убил какда, посмарел ,таракан! Блин ну не зверинец же на бачке у меня был! :D

Так ты их убивала или боишься просто? =)))

0

11

меня просто передергивает от одного упоминания о тараканах :bad:
Жаль, нет подходящего смайлика :(

Отредактировано I-O (2007-07-03 02:20:16)

0

12

I-O
А ладна тогда, давай лучше не будем об этих...эээ...вредителях. Ага?

Только можно вопрос, это у тебя значит фобия?

0

13

:D  нет, отвращение.

0

14

А шо смиешься то!?)))
Просто когда фобия, согласись, это хуже....

И значит эти усатые черти свалил, и I-O стало просто отлчино жить. Лин, честно рад за тебя=))

0

15

Вы просто не умеете их готовить! Дать пару рецептов? ))))))))

На самом деле, я бы вряд ли поступил иначе, если бы у меня вылез таракан из книжки. Я их также "терпеть не перевариваю". Помню еще времена, когда их было много, почти в каждой квартире. Ужжжас. Самое странное, что к остальным жучкам и паучкам отношусь совершенно спокойно. Но эти какие-то... брр...  :bad:

I-O написал(а):

Туда больше не пойду никогда

Спасибо, мы теперь тоже)))

I-O написал(а):

часто слышала эту байку про летающих тараканов

Летающих действительно нет. Но у них, тем не менее, есть некое подобие крыльев благодаря которым они могут планировать. Видимо случай с НЕСТОРом был очень давно, когда он ростом был ниже, чем, непосредственно, сам бачок и поэтому ему показалось, что таракан полетел :D

0

16

Ну, господа, вы и развели демагогию на такую пустяковую тему. Абалдеть можно. Тараканов нет там, где их морят. В остальных местах они есть.
И кошка у меня по молодости тоже любила их есть, пока они были у соседей, соответственно, и у нас тоже.

0

17

Caezar™ написал(а):

Спасибо, мы теперь тоже)))

На здоровье :D

0

18

Caezar™

:D Ага, глюк был.!
alter ego
ТАк а тема же такая  :P

0

19

Да их просто потравили всех массово. Вот и пропали, не думаю, что это повод для беспокойства.

0