рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Между нами девочками » Как избавится от парня за 10 дней


Как избавится от парня за 10 дней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывает такое, вроде парень и нравится и все вроде хорошо, но пора бы и разбежаться :D как отбрить парня так, что бы он не обиделся? и подумал что ушел он, а не вы от него избавились?

0

2

это, я так понимаю, продложение темы "Я торчу =)"?  :D

Всегда можно просто ограничивать общение, самой не звонить, безразличие обычно настораживает и способствует снижению интенсивности контактов. А потом они (контакты) и вовсе сходят на нет.
Есть, конечно, и более радикальные методы, но мне кажется, наиболее простой и без заморочек-последствий метод как раз вышеизложенный.

0

3

Зачем замарачиваться на то, что бы он сам ушел. Потратишь кучу времени, сил, и настроение  дурацкое. Почему нельзя ему прямо сказать? Самый простой и честный вариант. Не придумывай лишних проблем. И вот еще не понимаю

Апогея написал(а):

парень и нравится и все вроде хорошо

Зачем с ним расставаться?

0

4

Да! вы подметили, это продолжение темы торчения ;)

Зачем с ним расставаться?

проблема в том что человек не умеет говорить чего он хочет и чего ему надо! когда хочет тогда зайдет, выгнать его просто нереально, хотя вроде и говоришь серьезно что устала и собираюсь спать! да и вобще говорить или обсуждать с ним что то представляет трудность. Или человек просто еще не доверяет или... или я не знаю

0

5

Апогея написал(а):

вроде и говоришь серьезно что устала и собираюсь спать!

Знакомо...  :blink:
А сколько ему лет?

0

6

:lol: ой господи ровестник мой

0

7

Мдяяяя.. Жестоко тут у вас. Апогея, а не пробовала сказать ему то, что достал уже? Или еще не достал (тему "Торчу" еще не читала)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Между нами девочками » Как избавится от парня за 10 дней