рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ о любви..

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

НЕСТОР, я в эту тему перенесу наши рассуждения, чтобы там не оффтопить  :D
Любовь БЕЗ разочарований - бывает.. Но - редко. Ведь все-таки, как бы не хотелось, а ты высматриваешь свою вторую половинку, причем надолго, и, хочешь - не хочешь, приходится снимать туман с глаз и разглядеть хотя бы большие недостатки, минусы и (возможно даже такое) немного пренебрежительное отношение к себе!
Зато, если рвзглядишь хорошо, а минусов почти не будет, либо они незначительны, то увидешь - вот она, любовь без разочарования.. Однако, оно может придти со многими годами, но на это я пока могу не ориентироваться  :)
воть  :)

0

2

Кошка, т.е ее нет, любви без разочарования. "Бывают, но маленькие...", "Со временем...", из этой серии.
А помоему без низ никак. Ведь когда ты влюблялась, человек был другим, ну казался другим ;) И согласись через время меняется, ну хоть что то=) Это ведь своего рода разочарование?

Кошка написал(а):

немного пренебрежительное отношение к себе

Это принебрежение=привыкание, близко к обыденности.
По типу,"А шо с тобой будит?", вон же ты рядом, позвал,  Любимая!, и ты тут, тут снова рядом. (Ну образно канешно  ;) ).

0

3

Блин.. Все-таки мне немного сложновато это прокомментировать, потому как я к любви не очень так отношусь...  :D

0

4

Скажем так..

НЕСТОР написал(а):

Ведь когда ты влюблялась, человек был другим, ну казался другим  И согласись через время меняется, ну хоть что то=) Это ведь своего рода разочарование?

То, что меняется.. Ведь не факт, что тебя это разочарует!! Может, изменится к лучшему!!

НЕСТОР написал(а):

Это принебрежение=привыкание, близко к обыденности.

Любую обыденность можно скрасить! Надо только постараться  ;)

0

5

Можно, а точне НУЖНО) Людю! красим обыденность!. Красим не стесняемся  :D

PS
Все краски у Кошки;)

0

6

НЕСТОР написал(а):

Можно, а точне НУЖНО) Людю! красим обыденность!. Красим не стесняемся   

PS
Все краски у Кошки;)

:O  :O Я всем красить не буду!!!  :lol:  :lol:

Кстати, ведь это так интересно - когда каждый день проходит не как обычно, а разнообразно. Сюрпризы, игра.. Как в будних отношениях, так и в сексе!!  ^_^

Отредактировано Кошка (2007-06-28 02:43:43)

0

7

Гы,

Кошка написал(а):

Сюрпризы, игра.. Как в будних отношениях, так и в сексе!!

Энто типа с хлопушками и фейрверками во втором случае? :blink:

Сделал выводы по поводу (и без повода %) ) характеру Кошки *ушел думал*

0

8

НЕСТОР написал(а):

Энто типа с хлопушками и фейрверками во втором случае?

У тя только такие представления об этих играх?!  :lol:  :lol:  :lol:

НЕСТОР написал(а):

Сделал выводы по поводу (и без повода %) ) характеру Кошки *ушел думал*

Прошу письмо в личку!!  ^_^

0

9

Представление...ээээ....ээммм.... я только спросил и нехотел фантазию подключать  :D

Выводы короткие, зачем тебе личку забивать?) ^_^ 
*могу на ушко сказать)*

0

10

НЕСТОР написал(а):

Представление...ээээ....ээммм.... я только спросил и нехотел фантазию подключать

Ты такой ленивый?! Не-е.. Так не пойдет. Ну ты же хочешь скрасить любимой девушке времяпроведение?  ^_^ Тогда - включай свою фантазию!  :)

0

11

Намек? ^_^

А если по теме, то честно включил фантазию и тормознулся как раз на хлопушках, решил просто спросить без додумывания(кстати вредныйя весч откровенно говоря).

Так вот в чем вопрос, Хлапушки или Нехлапушки? %)

0

12

Я не помешаю?  :D  Я щас расплачусь. Наконец-то форумчане сами следят за тем, чтобы "в каждой теме по теме". Ураааааа... Пасиба.

НЕСТОР написал(а):

И согласись через время меняется, ну хоть что то

Помойму зависит от искренности человека с которым знакомимся в начале... но это так просто сказал... для того, чтобы на меня Alter-ego с Ольгой наехали.
Про будничность сами не так давно разговаривали со знакомой, даже, пожалуй, темку надо замутить на этот счет. Глубоко убежден, что это зависит от самих людей. Если они по природе скучны, то это тока ломом исправить. Кстати, кошка очень даже права по поводу разнообразия не только в отношениях, но и в интиме. И тут не обязательно фейерверки устраивать. Можно просто фокус с монеткой показать... *задумалось о технических подробностях*

Кошка написал(а):

Любовь БЕЗ разочарований

Любовь всегда без разочарований. Вот опыт в отношениях может иметь отрицательные результаты. А любовь с разочарованиями - это либо влюбленность, либо привязанность. Разочарования вообще в чем? Что человек не соответствует вашим ожиданиям и представлениям? Тогда чьи это проблемы? Два любящих человека никогда не найдут друг в друге недостатки. Они просто будут подстраиваться друг под друга и принимать партнера таким, какой он есть. Это и называется симбиоз... тьфу любовь. А если не хватит ума вовремя понять, что изменить человека может либо он сам, либо кирпич :D то сорри. Меняйтесь сами и если партнер умный и сообразительный, то и он начнет меняться, если вам что-то не нравится (то есть подстраиваться вас). Добавлю, что тот, кто поймет вышесказанное, примет и будет использовать будет...  иметь проблемы в отношения. Потому, что если не поразмыслит дальше, то будет говорить, что он/она со временем изменилась. Любые изменения в партнере зависят от нас самих. Все, я закончил. Слушаю наезды.

0

13

Фокус с монеткой в интиме... хм...

0

14

любовь любовь.. как же она иногда с нами бывает не справедлива, как же много и часто мы страдаем из-за неё...

0

15

Caezar™ написал(а):

Я не помешаю?    Я щас расплачусь. Наконец-то форумчане сами следят за тем, чтобы "в каждой теме по теме". Ураааааа... Пасиба.

Ну надо же за обязанности браться, раз в кои-то веки смогла вылезти.  ;)

Caezar™ написал(а):

права по поводу разнообразия не только в отношениях, но и в интиме

Хех! Это - ВАЖНО!!  ^_^

РыжаяБестия написал(а):

много и часто мы страдаем из-за неё

Зачем страдать? От неразделенности или как?

0

16

Caezar™
А вот смотри, меняется человек, потому что в начале ты полюбой бы не смог его узнать, так, как например знаешь сейчас. Не было в то время тех ситауций, в которых сейчас познаешь человека. Вот я про это. Хм...разочарование не в плане узнавания негатива, а в плане того, что все равно что-то появится новое в нем, что-то утратится, это помоему нормально, и о чем то ты взгрустнешь.

PS
Кошка, а админ добрый, типа заметил что мы тут тему новую создали и тырым-пырым тому подобное. А то что покосячили в темах, не видит. Браво!))) [Внимание: Скрытый текст]

0

17

Caezar™ написал(а):

для того, чтобы на меня Alter-ego с Ольгой наехали

вапче не понил, за шо нас так?
мы че, просто грить не умеем чтоль?
И конкретно в данном случае вапче не за що наезжать, у меня по крайней мере. ))
Так что расслабься ))

Я согласна, что любовь без разочарований может быть, на самом деле, если четко себе уяснить, что все - люди со своими тараканами.  Главное- бороться со своими и не сильно пугаться чужих. И все будет ок.

Любовь в целом - это радость. Это созидание. Это - дарить себя и получать счастье от того, что кому-то от тебя хорошо ))
Если не так - это уже просто гормоны. Или психозы.
Всех, кароч, ссылаю к Н.Козлову, почитайте "Философские сказки", "Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день". Вапче сильно помогает в любовных и псевдолюбовных вопросах, если мозги есь и способность к мышлению тожа. Ну, мне помогло, по крайней мере, самочувствие улучшилось, сердцебиение в норме, веселости поприбавилось. Так шо кому интересно - могу дать почитать )
Не сочтите за флуд, плиз.

0

18

Кошка написал(а):

Зачем страдать? От неразделенности или как?

не всегда из-за рзделённой, просто иногда приходица выбирать:или любовь или ну.. допустим учёба... в марте вот у меня был такой выбор, я выбрала учёбу, теперь страдаю....

0

19

РыжаяБестия
Меня вот тоже не выбрали, учебу взяла вверх... :(

0

20

А я вот со своей натурой выбираю НЕ учебу  :D  :D

0