рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про "тело" форума ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Цезарь, вопрос такой возник, ныняшняя (нескрою до боли знакомая, и поэтому архиудобная) оболочка форума работает на полную мощность? или есть еще запасники?

Например, создана новая тема, открываешь ты ее, читаешь, отвечаешь. И хочешь подписаться на нее, т.е добавить себе в подписку.

Для этого, приходится отправить сообщение, потом дождаца его загрузки, и уже потом подписаться.
ЭТО - 1) неудобно и долго 2) лишний сожранный трафик.

Поэтому вопрос:
Возможно ли сделать так, чтобы во время отправки сообщения, можно было, например поставить галку и подписаться на тему (2 действия за один раз, как никак)

PS
Когда создаешь тему, можно поставить галочку, и сразу постить сообшение и подписываца на тему. Вот это меня натолкнуло на мысль.

0

2

Нафига такие сложности? Внизу посмотри Под словом Ответить - "Подписаться и отслеживать тему". Нажимаешь на нее и все. Или я чето не понял?

0

3

Не чего то, а почти все!)) ;)

приходится отправить сообщение, потом дождаца его загрузки, и уже потом подписаться.

0

4

Дак там прямо при создании темы галочку внизу ставишь и усе.

0

5

Caezar™
Млин! сжечь тебя, чтобы читал лучше!!!! ..РРРррррр...

Когда создаешь тему, можно поставить галочку, и сразу постить сообшение и подписываца на тему. Вот это меня натолкнуло на мысль.

! ! !

Поэтому вопрос:
Возможно ли сделать так, чтобы во время отправки сообщения, можно было, например поставить галку и подписаться на тему (2 действия за один раз, как никак)

мона сделать это в оболочке, апгрейд своего рода,а?

0

6

Аа. Тьфу, едрен батон. Нет, так нельзя. Если только нажмешь на слово "ответить" и уже в новом окне вместе с ответом можешь поставить галку.

0

7

Так то нельзя, я знаю, эта оболочка не усовершенствуеца разве???

0

8

НЕСТОР
Ну постепенно новые фишки появляются. Надо поговорить с хостерами)

0

9

Caezar™
ВОт я тебе и говорю, надо совершенствовать "тело"!!!))) узнавай давай ;)

0