рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Люди, которые нас насмешили.


Люди, которые нас насмешили.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помните, в прошлом году скандал с Полом Вулфовицем, главой Всемирного банка, который пришел в мечеть в дырявых носках? Или Путина, когда он поцеловал мальчика в живот? Или как Зидан ударил головой в грудь Матерацци?

Известные люди постоянно совершают глупые поступки. Давайте их собирать?

0

2

Недавно:
Путин поцеловал рыбу.
АСТРАХАНЬ, 31 августа. Президент РФ Владимир Путин, совершающий рабочую поездку по Астраханской области, посетил научно-производственный центр по осетроводству «БИОС». Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, глава государства не только осмотрел производственные помещения, но и выпустил в Волгу несколько выращенных в хозяйстве белуг. Всего Путин выпустил на волю три рыбин, последнюю - поцеловал и с добрыми напутствиями отправил по желобу в реку.

0

3

Вчера:
Буш перепутал Австрию с Австралией
Американский президент вчера «зажигал» на саммите АТЭС в Сиднее. После публичных приставаний к своему госсекретарю Кондолизе Райс (см. «КП» за 6 сентября) Буш выступил перед гостями саммита и сразил всех своей непосредственностью.

Для начала он перепутал название этой международной встречи, поблагодарив Говарда за прием на саммите ОПЕК (Объединение экспортеров нефти), а не АТЭС (организация Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества). Правда, Буш быстро спохватился и посмеялся над собой вместе со всеми. И тут же выдал очередной перл, перепутав Австралию с Австрией, когда говорил про войска международной коалиции в Ираке.

Затем, похоже, окончательно запутавшись, кто он, где и с кем, Буш попытался уйти с трибуны не в ту дверь. Пришлось австралийцам его аккуратно выводить.

0

4

БУШ **БИЛ ОДНОЗНАЧНО! Ф СТОЛИЦУ ОЛБАНИИ ЕГО! Ф БОБРУЙСК!

Это ж надо...

Путин ладно, не выходит в Волгу не в ту дверь, и не выпускает рыбу в штаны замминистру своему. ..!!!...И не путает Европу с *опой...

PS
Буш:
"Кондолиза, такая же простая техасская девушка,..как и я!!!"

:lol:

0

5

Я бы на месте Путина может тоже белугу поцеловал бы. Не знаю. Трудно представить, но это же работа такая президентская - целовать... А тут рыба подвернулась. Да еще проводы в плавание... Вобщем нормально. Поцеловал бы.  :D
Кстати! А может он ее не целовал, а облизывал? ... Вкусная! Мня! Осетровая! Ам тебя! Мцу! Плыви, закуска!  :D

0

6

I-O
Буш форева. Я умер от смеха....... :lol:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Люди, которые нас насмешили.