рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.


Как придумать хороший повод для расставания.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Не обещал, тогда скажи ей, чтобы она не строила планов, не летала в облаках. Интересно, сколько ей лет? Если она девочка умная, то поймёт, что она не та единственная и неповторимая, с кем бы ты связал свою жизнь. Я права?

0

22

Помоему хрюнскому мнению предложение "давай просто побалуемся а там посмотрим " уже предпологает отсутствие дальнейших серьёзных отношений или их отсутствие в настоящем тоесть открыто говорится что есть только енто самое "баловство". Ух какой интересный термин вырисовался иносказательный- "баловство".
Зачем дополнительные уточнения - побаловались и разбежались.   :rolleyes:

0

23

Ну я же к примеру, а вы сразу цепляться :( . Между прочим, мало кто говорит о предложении побаловаться и разбежаться, потому что знают, это мало кому понравится, тем более девушкам. Кому хочется быть использованным. Бывают, конечно, случаи мимолётных желаний - обоюдных, но когда знаешь, что не ты, не он никому ничего не должны. Но это редкость, в остальных случаях девушку назвали бы просто тряпкой и шала....

0

24

ЖАЛЬ, ЧТО Я ПИШУ ТОГДА, КОГДА НИКОГО НЕТ - ПОБОЛТАЛИ БЫ.

0

25

Xryun Не в тему конечно, но с твоим побаловались и разбежались вспомнил анекдот: "Не встал? Похохотали и баиньки" :lol:
АННА А как же "ничего обещать не буду"? Как это сказать так, чтобы девушка не поняла, что ее использовать будут? :lol:

0

26

Так и говоришь. Я когда начинала с одним встречаться, перед этим устроила профилактическую беседу. Сказала ему, что, " Мы с тобой молдые и привлекательные, много чего в жизни хочется попробовать. Вдруг мы с тобой начнём встречаться, а завтра я увижу мужчину своей мечты. Стобой может произойти тоже самое. Если вдруг это случится, мы друг другу сообщаем и по дружески, с пониманием расходимся". ПОВЕРЬ, ДЕЙСТВУЕТ. За все 8 месяцев ни единой ссоры, а если что - то неустраивает, то выносится на общий разговор.

0

27

АННА Дык это по твоей инициативе (ничего, что я на "ты"? :) ). Я вообще прихожу к выводу, что умных девушек гораздо больше чем кажется, после такого сообщения. Но представь, что это парень говорит девушке, которая имеет на него виды...

0

28

Хочу с вами поспорить и думаю, вполне объективно!! АННА,

АННА написал(а):

Вдруг мы с тобой начнём встречаться, а завтра я увижу мужчину своей мечты. Стобой может произойти тоже самое. Если вдруг это случится, мы друг другу сообщаем и по дружески, с пониманием расходимся

Я убеждена, что в любом случае, такое не возможно! Все равно кто-то останется обиженным. Тот, кто первым захочет уйти, так или иначе останется виноватым. И у того, которого оставили в любом случае будет зуб! Маленький такой, молочный даже, но ЗУБ

0

29

Да ничего подобного!!! Я же на собственном опыте убедилась! Вы меня, конечно, простите, но в любом случае покинутый имеет на другого зуб, хоть что с ними не случись, когда кидают - это больно и обидно.
CAEZAR, даже если ты так скажешь, думаю, прокатит. По крайней мере, я бы согласилась. Ведь в любом случае, она потом об этом забудет, а когда тебе захочется расстаться, так и сакжешь ей: "Я же тебе ничего не обещал и т.д." Не знаю, с кем вы мальчишки общаетесь, неужели они все такие непонимающие? Сколько им лет? Они до сих пор в сказки верят? Так будте мужчинами - спустите их с небес на землю!!!
P.S. Можно на "ты", даже нужно!!! А то чувствую себя старой клячей.

0

30

Caesar Мой тебе совет, последуй совету Ани, но только с одной поправкой! Если ты давно знаешь эту девушку и у тебя есть почти уверенность, что она не усмотрела в тебе того самого "мужчину своей мечты", а то она точно сама все выдумает, а ты останешься кака...ой! УДАЧИ!!! Потом расскажи, как дело продвигаеся.

0

31

блин так и знала что я ребенок верящий в сказки .........да уж а лет вроде не мало....................хм..............ну какая девушка может согласится на такие слова "я с тобой погуляю пока и обещать тебе ничего не буду"............ну и чушь уважающая себя девушка на такое точно не согласится........развернется и уйдет...............по моему это девчонки сказку для Caesara придумали

0

32

Хотя, Caesar, Лилу ведь совершенно права!!!

Лилу написал(а):

уважающая себя девушка на такое точно не согласится........развернется и уйдет..........

По крайней мере я точно махнула бы хвостиком! У Анны то совсем обратная ситуация! Это ОНА предложила парню столь легкие, ни к чему не обязывающие отношения, а он, будучи рад радёшенек малюсенькой ответственности, как истинный джентельмен согласился! Логично???

0

33

да но совет то просит Caesar а вы тут ему сказку написали...........так что.....

0

34

АННА

на собственном опыте убедилась

Ну хто спорит... но оранжевое сердце правильно сказала "это была твоя инициатива". И, кстати, не факт, что и парень на такое согласится. Если б я хотел просто попользоваться, то да. А если у меня серьезные намерения, то ждать дня когда мне скажут "свободен, следующий", я не буду. Наверное слишком гордый. Гордыня убивает, но все равно не буду. (Хотя порой так приятно осознавать, что тебя использовали (Американский пирог - 1часть))  :D

Так будьте мужчинами - спустите их с небес на землю!!!

Выписка из истории возникновения фразы "все мужики сволочи" :)

Лилу

ну какая девушка может согласится на такие слова "я с тобой погуляю пока и обещать тебе ничего не буду"

Абсолютно согласен

по-моему это девчонки сказку для Caesara придумали

Люблю сказки... на ночь и перед сном... Только смысл было эту сказку придумывать? А, Лилу?

оранжевое сердце

Логично???

Абсолютно. Не придерешься  :D  (Сколько ни пытался :) ) Будучи "истинным джентельменом" он не смог отказать девушке в просьбе и... устоять перед ее чарами :)

0

35

Кстати дискуссия развернулась "как начать отношения" прямо противоположая теме.  :)

0

36

оранжевое сердце Открывай тему новую  :)

0

37

Ну, девушки я с вас просто балдю! Анна - полный респект, но таких, как ты даже не единицы, а исключения из единиц. Дело в том. что как только парень начинает встречаться с девушкой, она автоматически начинает рассматривать его, как свою и только свою собственность. А обещал он там чего-то или нет - никого не... скребёт. Вот заметьте, Лилу сразу сказала: ну и чушь уважающая себя девушка на такое точно не согласится........развернется и уйдет ЕСТЕСТВЕННО, зачем "вкладываться" в то, что твоей собственностью скорее всего не станет. Это норма:
Девушек бесит не столько, что ими "пользуются", сколько то, что за "пользование" не заплачено. Поэтому-то и возникают те проблемы, о которых идёт речь. Поэтому мирные средства в данном раскладе НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА 99,9%. Вот. А сказка получилась хорошая. И Оранжевому Сердцу и Анне - моё искреннее уважение. Красиво. Хотя и непрактично.

0

38

Пэ Гусев Вот мне интересно стало. А ты б сам согласился на такое предложение? Перекантоваться до тех пор, пока не будет найдет другой кандидат.

0

39

Не поверишь, соглашался и не раз. Разок даже в конечном итоге сделал девушке предложение: а чего, семья могла получиться вполне. Не согласилась. И правильно - через полгода нашла любимого и теперь живёт в счастливом браке. Но я ей очень благодарен: именно она удержала меня от алкоголизма...

0

40

Пэ Гусев написал(а):

соглашался и не раз

Почему? Не знаю, я уже сказал, мне гордость не позволяет.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.