рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все в ЖЖ и я тудаже!)))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Может тема не совсем в раздел, но тут обновления редки и тем мало...

Словом, гляжу, все ЖЖ обзаводятся. Сколько видел - мало интересного, только глупость, необразованность и пустота автора становится еще очевиднее. Ну да все от человека зависит.  :D
Я в интернете манифесты выкладывать не собираюсь, да и вообще, как пользователь сети - чайник ржавый... :D
А все туда же - думаю о ЖЖ. :big_boss:
Правда у друзей моих настоящих ЖЖ кажется и нет ни у кого. Зато у ненастоящих и знакомых многочисленных - есть!  :D
Для чего мне этот ЖЖ? Сам не пойму!  :D
Может подскажете?!  :)

0

2

0_o
Чо есть ЖЖ?!

0

3

ЖЖ - это живой журнал (livejournal). Это такая штука, где ведешь дневник. А потом твои сообщения могут комментировать разные люди

0

4

То есть по идее, это просто аналог блога, ведь так? Тогда в чем принципиальное отличие?  :)
Ведь аналогичные вещи (как сказал Bob, в них интересного мало, и я с ним в этом согласна), создаются на тех же самых блоггерах mail.ru  и прочих, и прочих... Это своего рода интернетный бум. Причем немногие, создавая свой собственный блог, знают, как все начиналось и каковой была цель их создания изначально. Потому и редко сейчас среди всякой чуши можно найти что-то стоящее.
(Может как раз поэтому и я тоже до сих пор не завела себе такой  :D )

Отредактировано Кошка (2007-09-18 19:52:39)

0

5

Хм, пусто-то оно пусто, но вот мы с Caezar'оm, изучив не столь давно несколько номеров журнала "PR в России" поняли, что, однако блоги живы! Мало того, они будут жить, процветать, становиться эффективными маркетинговыми инструментами и элементами корпоративной культуры крупной уважающей себя компании. Круто звучит? а главное - действительно ведь правда.
Так что будьте в хэдлайне - ежели есть время и возможности, заводите блоги, и ваше мнение узнает весь свет )))

ЗЫ. Кстати, я всегда полагала, что ЖЖ и блоги - вообще одно и то же. Я неправа?

0

6

мда
то что блоги и жж являются процветающим рынком для рекламы :))
это факт :)
з.ы.   у самого на ли ру есть дневничок :)

0

7

у самого - это про меня?
если про меня, то ессно нет.
моя обузданная неорганизованность таки-проявляется в делах, которые делать не "надо", а "просто так".
поэтому даже ежели б был, я бы заполняла его раз в полгода )).

ЗЫ. я не сам, я сама )) девачка я ))

0

8

alter ego
да я в смысле про себя говорил ;)
0:-)
ну я тож редко пишу:)
сейчас.....некогда :D
записей в дневе.........3285
за последниии месяцы не больше сотни постов навеан:)

0

9

Так бы и сказалаи что блог, ато ЖЖ, жэжэ, жужу....тож мне)))

Блог штука хорошая лишь тогда, когда пишет туда нормальный, вменяемый, интересный человек. Это мое мнение. Тогда это интересно и даже полезно, например для того, чтобы знать как идет жизнь у друзей :)

Ну и господа и дамы, новость (эммм...это уж конечно не новость, скорее старость :) и как раз новость про старость! ... каламбурчик )в тему:

Зеленый континент продолжает удивлять мир своими чудесами. На днях университет в Аделаиде чествовал самую пожилую на планете выпускницу - 94-летнюю Филлис Тернер. На старости лет бабулька изучила антропологию и, по отзывам преподавателей, отличалась энергичностью и преданностью учебе. Тернер пришлось бросить школу в 12 лет, чтобы помогать матери, но тяга к учебе с годами лишь крепла.

А недавно еще одна австралийка произвела фурор на мировом чемпионате по настольному теннису среди ветеранов, проходившем в Германии. 95-летняя Дороти де Лоу хоть и не выиграла медалей, но зато стала самой пожилой участницей этих соревнований. Кстати, в прошлом, уже будучи в почтенном возрасте, она одерживала победы - в парном и одиночном разрядах. 

Не менее сенсационно выглядят успехи австралийских старушек в сфере передовых информационных технологий. Так, 84-летняя бабушка Нора считается самой пожилой в мире любительницей компьютерных игр.

Олив Райли в свои 107 лет уже не под силу стучать по клавишам, но приятель Майк помогает ей продолжать активное общение в блоге. На нем старушка уже многие годы делится воспоминаниями из своей долгой жизни, выкладывает пожелтевшие от времени фотки и охотно дает житейские советы... онлайн.

ЗЫ

Так что всем советую блочить, жужжжать, постить и пиариццо!))))

ЗЫ 2

Личное наблюдение: все новостыне порталы, развлекательные, в новостях и фотографиях стали оставлять ссылочку: ЗАПИСАТЬ СЕБЕ В БЛОГ. вот так то :)

0

10

Мне ЖЖ не нужен, я веду свой дневник вот уже 3 года. Пухлая книжица уже однако. Но я его никому не показываю. Даже матери. Зачем давать читать все самое сокровенное другому человеку? Пишу отрывками, только когда происходят события, которые оставляют след. Его и записываю. Пишу с единственной целью. Подарить этот дневник собственному сыну. На 15 тилетие. Чёб знал чё есть Папко! =)))

0

11

alter ego
Взяла и все выдала)))) Я только поумничать собрался))))

Я в последнее время тоже довольно часто слышу про блоги. В тех журналах о которых писала Alter-ego статьи растянуты на два номера. Вот стало интересно. Приехал и порылся в интернете. Ничего супер интересного не обнаружил, но в качестве полезной вещи для работы взял на заметку.
Русский "блоггинг" развивается гораздо большими темпами, чем иностранный. Там в основном подобные вещи используют в коммерческих целях. У нас же дневники ведут все кому не лень. Мне лень. Зачем он нужен обычным людям понятия не имею. Большинство, как сказал, Bob ничего интересного из себя не представляют. Есть, правда, довольно известные авторы, ведущие не менее интересные дневники (сам не читал, передаю, что слышал). Собственно, обычные рассказы эпистолярного жанра... вот и все.
Гораздо интереснее профессиональные блоги или блоги профессионалов (например один из известных blogpr.ru). Там можно поделиться собственным опытом, поучиться чему-то у других людей. Вот там можно полазить.

0

12

А я вот завела себе жж. Поддалась на агитацию (достала подругу своей болтовней) и завела. Самое интересное - подбирать ему оформление )) В френдленте у меня два человека и целых три сообщения за десять дней :D . Не знаю, правда, читает ли их кто-нибудь, а я чужие читаю иногда (нда, любопытство, говорят, не порок... ).
И вот я теперь очередная "ничего интересного из себя не представляющая" флудильщица инета :D

Отредактировано Ольга (2007-10-20 13:29:02)

0

13

А я не завел.

0

14

Bob
Ну и молодец

0

15

Bob
Здря! думаю интересно бы вышло! тебя бы читали! уверен.

0

16

Прочитала в одном журнале: "Собственно в блоги народ начинает писать когда ему становится одиноко. " А еще когда скучно и нечего делать.

0

17

Ты бы хоть адрес дала народу что ли. Пускай посмотрят))

0

18

Caezar™
Чей? Автора "Собственно в блоги..."?

0

19

Ольга
Да да, и той темы, и блога. ;) не забивайся в рамки уж

0

20

НЕСТОР
Я не могу давать чужие адреса просто так. Что-то до меня сегодня туго доходит: какие рамки?

Отредактировано Ольга (2007-11-12 19:19:58)

0