рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Что за Бойцовский Клуб в Нашем городе?


Что за Бойцовский Клуб в Нашем городе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В нашем городе повсюду появляються надписи с сылкой на сайт "какого-то" Бойцовского Клуба... открываю газету там статья о Бойцовском клубе, порыскал в интернете, зашёл на сайт, там ролики с мордобоем, для чего ? ЗАчем? Это новая субкультура? или сборище отморозков?

0

2

СУБКУЛЬТУРА БОЙЦОВ? ха. это все равно что субкультура водопроводчиков, или продавцов. Чушь.

Это достаточно хороший ход, подпольные бои показались боком миру. Только немного корявая реклама, но пытаються выбить себе нишу.

ТО что отморозки, это не обязательно. Обычные, просто немного сильные люди, зарабатывают деньги. А другие обычные, только немного хитрые люди,  зарабатывают деньги на тех, кто месит противников..

На мой взгляд тема, не заслуживающая внимания, подпольные бои были, когда нас с вами не было, и те кому нужно, знали, во сколько, когда, и сколько все это будет. А сейчас с развитием общества, начинают узнавать об этом те, кому в общем то и не нужно..

0

3

НЕСТОР написал(а):

ТО что отморозки, это не обязательно. Обычные, просто немного сильные люди, зарабатывают деньги. А другие обычные, только немного хитрые люди,  зарабатывают деньги на тех, кто месит противников..

Откуда такая информация? Мне эта тема стала интересна, подумываю написать статью.........

0

4

Извините за оффтоп, не могу удержаться: Орёл,  ты пишешь?
А где, ежели не секрет?

0

5

Разница на мой взгляд не велика,откуда она. Главное есть ;)
И сверхсекретного и нового в ней нет.

Да да, гд пишешь? почему именно эта тема?

0

6

Один комерческий журнал, но это не столь важно..........

0

7

Орёл
Рекомендую посмотреть одноименный фильм Чака Паланика "Бойцовский клуб". После выхода фильма в свет, он стал довольно популярен и по всей стране (а точнее странам) стали открываться аналоги. Правда вывернули все настолько, что сама мысль и идея фильма потерялась в том мордобое, который на данный момент присутствует в этих "закрытых" клубах. Если верить тому, что мне рассказывали очевидцы, то сейчас там собирается гопота и "официально" бьет друг другу "лица"...
"Только песня совсем не о том" (с)....

0

8

Нашёл я их, интересные ребята... То что там Гопники большое заблуждение. Удалось попасть на бои не сразу, для начала назначили встречу для собеседования... страшно было конечно, но интерес  взял своё...
Нету никаких ставок и не кто на этом денег не делает... где и как говорить не буду, дал обещание... драки уличные , бывают быстрые, а бывают Жёсткие и порой немыслимые!
После боёв, двоя сразу поехали в Бсмп! Выравнивать нос и одному пареньку  глаз выбили.... Впечатлений осталась куча, не пожалел что туда пришёл, скорее всего ещё пойду... писать я в журнале о них ничего не буду, да и не хочу... один хрен увольняюсь..  Вот кому интересно сайт Бойцовского клуба Набережных Челнов   http://fightklab.3dn.ru/   .....   там есть видео боёв, я тоже в начале подумал зачем?  а если подумать, то правильно делают что выкладывают... что бы поняли что есть что.....   
P.S
Респект»!

0

9

Спасибо за информацию) Насчет гопников - возможно ты попал на другую встречу... нинай. Сам-то не собираешься учавствовать?)))

0

10

Скорее всего ДА!Это ЖЕстоко- но это нечто новое....

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Что за Бойцовский Клуб в Нашем городе?