рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перебор

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Путин - популист?
да

33% - 1
нет

0% - 0
да да нет да (для тех кто понимает:-))

66% - 2
Да хто вы такие шоб нашего президента хаять?! Пендосы!

0% - 0
Голосов: 3

1

Слава богу, мало остается времени на просмотр новостей, но кое что зацепило...

Ну возглавил ВВП список ЕР. Ну видит круглосуточно народ в ящике и читает на туалетной и глянцевой бумаге как нам с президентом повезло... Я даже согласен со многим.
Но некоторые приемчики уж совсем грубые. А именно:

Случился рост цен на продовольствие. В Европе на 15%. У нас, почему то на 40. И жилье в цене взлетает. И проценты по кредитам не снижаются, а будуь расти. А социальная ипотека по факту практически перестала работать.
А на носу выборы. И надо влюбленный в Путина народ быстро успокоить, чтобы у любящего поесть (а каие ще у него любови...) обывателя эта любовь не поубавилась.

И началось. И продолжается.

Для начала, конечно, пообещали быстро и жестко разобраться с недобитыми сговорчивыми олигархами. Но сурового лица и твердого голоса надолго не хватает.

И начались практические меры в прямом эфире (тут еще и прямая линия так кстати пришлась)!

Пенсию раньше срока запланированного увеличить аж на 300 рублей. Военным пенсионерам отдать долги за прошлый век. Наверняка еще что нибудь подкинут или уже пообещали.

Но и этого мало. В обычное время хватило бы запуска Тополя в Плесецке и деклараций о твердом самостоятельном внешнеполитическом курсе суверенной российской демократии, но не сейчас. Сейчас нужен экшен!

Словом, добила меня новость о готовящемся в Иране покушении на Путина. Оно может и готовилось. Дело то обычное для главы большого государства. Но обычно о покушениях становится известно лишь в случае их осуществления (не обязательно успешного), а тут, еще и не вылетели никуда, а уже рапортуют: Злыдни писюкатые нашего государя в Персии замочить хочут. Жужос!
А Путин на вопросы так скромно пред камерами отмахивается - фигня вопрос! Мне енти терраристы не страшны! Я даже не знаю, что это вы все об этом судачить со ссылками на доствоерные источники во всех подконтрольных государству СМИ.
Слетал. Все предотвратили. Вернулся, наш несгибаемый!
Мы тут из-за хлеба и молока ворчим, а ОН за нас жизнью каждый день рискует!!!

Мне кажется - это самый бестыжий PR Путина в условиях, когда Кремль не в состоянии предпринятбь действительно эффективные действия для замедления темпов инфляции и все большего обнищания социально незащищенного населения.

Противно.

0

2

Ну эт ж Вы, Боб, эдакий умный - раскусили пиарщиков путинских.
А нород-то попроще - он же ж всему верит! И тому, что вопросы искренние задают, и что отвечают на них со всей сурьезностью, а значиццо - правда скоро жить хорошо бум.

И все будет ок.
И коровы, и молоко, и домик в деревне. И станки на заводе. Главное, шоб войны не было - а уж Путин-то со своими шойгусятами все для энтого сделает.

0

3

Ну ему ж тоже хочеться побаловаться еще годика три!) вот и пиар пиар пиао =)

Но зато есть большой + , пиар стал масштабнее и красивее по форме, но не по содержанию ;) скоро продвинуться, и даже Боб перестанет замечать лОпшу =))))))))

0

4

Жалко, что от того, что люди тут рассуждают, ничего не изменится

0

5

Ольга
Ну что то вы слишком сурьезно и даже грустно...  :) 
Зря!

0

6

Bob,
Но это же вроде правда

0

7

Ольга, все так подумаем, и что то изменим в этом мире! а если повторим, да не раз, дак вообще будет красота =)
Разве нет? и перебора не будет :P

0

8

Ольга, мы ж не для изменения мира разговариваем. Просто для себя.

Bob Согласен на все сто, но вся проблема в том, что те, на кого расчитан его "популизьм" клюют на все, что пишут на этих километрах туалетной бумаги. Многие даже и слова-то такого не знают. Так что все нормально. Население верит и постепенно забывает, сколько у нас проблем в стране. Ведь "царь-батюшка"! в опасности. Так дешевле решить проблему той же инфляции) А методы... методы каждый сам выбирает в зависимости от своих наличных))) Одно только действительно противно... что у нас именно так поступают в случае критических ситуации. Не решают проблему, а просто отвлекают внимание.

0