рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрел? Впечатления пожалуйста)
Мне лично очень понравилась Заворотнюк. Непривычно ее видеть не в роли глуповатой, доброй и энергичной нянечки, а в образе "стального" суперагента ФСБ. По спецэффектам фильм не особо выделяется, но сюжет.... Постоянно неожиданные повороты и события... В общем и целом мне понравилось))

0

2

Догоняем как можем голивуд. По среднему качеству сценариев "боевиков" уже догнали - традиционные ляпы, прорехи в сюжете - на высоте.
Фильм снят при поддержке "Фонда патриотического кино". Поэтому все было известно наперед - третьесортный типовой боевик, только поменяли американцев и русских местами. И вот неуклюжие амеры тупо гибнут под пулями террористов, не могут никого найти и поймать, теряют ядерные бомбы и чемоданы ценных бумаг... а супергерой, вернее супергероиня выставляет на передний план обтянутую антимаскировычными спецназовскими портами задницу, пялится на супостатов, а над ней посредь чужедальних пустынь летят сушки - привет, прекрасная няня! Летят вертолеты - привет прекрасная няня! И валят грозной гурьбой краповые береты - салют, прекрасная няня, майор Заворотнюк!
Помню еще в школе на переменах хохмил и сочинял подобные фильмы - амерские наоборот. А теперь такое снимают. И людям нравится! До чего дошел прогресс!  :D
Ну и патриотическое кино, конечно!

Ура! :russo:  :D

0

3

Bob
:lol:

0

4

:D
Чет не тянет смотреть его. По картинкам и описанию все понятно становится. Няня должна быть няней :D Лучше бы сняли продолжение "Народная няня спасает детей от терористов" по мотивам "Лысого няньки". Может интереснее было бы... и привычнее...

0

5

:lol:    WARNING: S_T_E_B_S_H_I_K_I   :lol:

Вопрос Бобу:
Какие фильмы НАДО снимать, как и с какой начинкой. Вопрос серьезный, мне интересно, и думаю не только мне.
Если есть желание, и навернеое правильнее будет вынести новую тему, ну так как уважаемый? =)

0