рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое кино

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Когда мне страшно хреново, и хочется кого-нибудь порвать на британский флаг, я всегда включаю фильм, который называется "Реальная любовь". Лично мне он позволяет расслабиться и не думать о проблемах. Сюжет: предновогодняя история нескольких пар (супруги или просто друзья).
У кого какие еще есть фильмы для релакса?

0

2

Caesarхе!для релакса...включил сериал и раслабльаешсьа)))
у меня один из любимых-"форест гамп"

0

3

А я люблю наше кино: "Щит и меч", "Покровские ворота", "Хмель", "Табор уходит в небо"..... Вот такой я устаревший тип...

0

4

А ещё я прямо фанатею от старого американского фильма "Бунтарь без идеала". Ну. совершенно про жизнь. Про уродов взрослых, которые уродуют своих детей, про дур - девок, которые из-за своих закидонов отправляют хороших ребят на черту жизни и смерти. И про любовь, которая способна вернуть человека на путь добра... но неспособна исправить то, что делалось перед этим многие годы. Очень пронзительный и горький фильм.

0

5

zik
Под сериалы нет расслабляются, под них с ума сходят :)

0

6

Caesar,хочешь сказать пол страны сумашедшие)))не на сам деле после 30ти в самый раз

0

7

А мене мультики нарвятся... оссобенно про Пятачка... потому что про моё детство... :rolleyes:

0

8

А по поводу сериалов, не согласен: не с ума сходят, а ум гробят. Сериалы - способ штампования из людей бессловесного скота.  :pala4:

0

9

А что! для расслабона можно посмотреть  мультики - Южный парк, магазинчит Бо. А так чтобы расслаьиться смотрю концовку дневного дозора, только наши умеют так просто и так мило делать, аж слезу вышибает!

0

10

Верю. По-моему, единственное доброе и светлое место в фильме. И до ужаса реальное. Сам так знакомился пару раз.  :rolleyes:

0

11

А всё-таки с концовкой "Щит и меч" не сравнить. Который раз смотрю и который раз рыдаю: настоящий мужик, прошедший ад, выкарабкавшийся с того света, прошедший гестапо и наших СМЕРШ, случайно получивший рядом настоящую любовь... Просто выходит на дорогу чужой страны. Через пару дней ПОСЛЕ ВОЙНЫ. А сзади - голос его матери, которую он восемь лет не видел, произносит его имя. Любшин так сыграл... короче. Хабенский идёт в Бабруйск и Топку... Это смотреть надо...

0

12

Ой ну и я скажу. Люимых фильмов многа скажу три из них . Фавориты это "Бойцовский Клуб", "Догвиль" и " Прогулка "

0

13

Честно говоря, не видел два последних, а по поводу "БК", таки Нортон  и Питт сыграли классно, но по масштабности фильм всё-таки до книги не дотягивает. В книге Тайлер и главный герой (в отличие от фильма он в книге - безлик!!!) это трагические герои, а вот в фильме они таки торжествуют. Один - потому, что запустил машину уничтожения, другой - потому, что избавился ото безумия. Концептуальная разница. Опять Голливуд засрал саму сущность идеи. Идеи безвыходной трагедии...

0

14

Честно говоря

Очень советую посмотреть их. "Догвиль" это фильм-спектакль про то, до чего доводит доброта и благодетель. Фильм очень эмоционален, я просто бесился в конце."Прогулка" же фильм про любовь, поставлен по сценарию Гришковца, очень интересный, живой и милый фильм.

0

15

Рекомендации солидные. Пожалуй я им последую. Вот щас за пивом схожу и продолжим беседу.

0

16

Вот зачем дразнить а? Блин...пива )))

0

17

Безалкогольного, успокойся! Как там в фильме "Мастер ресторанов" С Л. де Фюнесом:
"А отсутствие алкоголя в вине действует положительно на разум и отрицательно на мозги! Пфе!!!"

0

18

Ну а мне нравятся приключения, и чем больше тем лучше. :) "Прогулку" тоже видел - понравилось, честно скажу, не мог оторваться, даже одно место затекло... Таких фильмов до этого не видел. Но больше нравится "Последний из Могикан" - сто раз уже смотрел, и, как минимум, ещё сто посмотрю; музыка в нем классная

0

19

"Могиканен" какой наш? ГДРовский или Американерский?

0

20

Xryun Наш. Сам смотрел. Конечно не в таком экстазе как Мятежник, но тоже понравилось. Музыкальное оформление и правда хорошее.

0