рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с обитателями

Сообщений 21 страница 40 из 249

21

Предлагаю избрать Хрюна в генеральные прокуроры: внушает!!! В конце концов будет не "человек, похожий на ген. прокурора", а ген. прокурор похожий на человека!

0

22

Огромное благодарное ХРЮ за оказанное доверие. ;)

0

23

Ну вот и я у вас на огоньке) Начнём о себе : личность весьма аморфная и непонятная, слегка сумашедшая но добрая аж жуть. И немного о привычках : курю, потому, что эти сигаретные пачечки (заразы) такие красивые...))

0

24

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А Я НОВЕНЬКАЯ, НЕ ПОМЕШАЮ? НЕТ, НУ ЛАДНО. ВЫ МНЕ ТОЖЕ. Я ЖДУ.

0

25

АННА Кому ж вы помешать то можете?

Я ЖДУ

Кого?

0

26

Чего?
Цезарь ты опередил мой вопрос.  :D
Наверно прынца. Который начнёт "мешать".
Вобщем требуем уточнения кого, чего, зачем и почему АННА ЖДЁТ.....

0

27

Жду когда ответите. Дождалась. А я обожаю спорт, любой, кроме лыж(не горных). Ещё всё мечтаю о конном спорте или просто на лошадке покататься. Интересно, сбудется когда - нибудь моя мечта?
Кто - нибудь катался на горных лыжах? Непередоваемые очучения!!!

0

28

АННА

Ещё всё мечтаю о конном спорте или просто на лошадке покататься. Интересно, сбудется когда - нибудь моя мечта?

Так в чем проблема. В нашем городе найти лошадку, чтобы покататься, как два... байта переслать.
А в чем отличие горных лыж от негорных. Согласен, по прямой ехать не так весело, как с горы. Ну и подумаешь, что у нас в Челнах горки малость поменьше, чем где-нибудь в Альпах :lol: Все равно есть. Даже в Боровецком лесу есть.

я обожаю спорт, любой

Шашки... шахматы? :)

0

29

Сразу видно что Цезарь ни разу не стоял на горных лыжах, это со-о-овсем другие ощущения; когда перед тобой не просто ровная поверхность, а уклон, протяженностью метров 200 или больше - вот он кайф! Я, прада, однажды стоял на них и было это в Федотово (недалеко от Челнов - если кто не знает), теперь хочу попробовать сноуборд. Анна, когда найдешь где можно покататься на лошади - позови :)

0

30

Мятежник Ну ладно-ладно. Набросился. Ну да чайник в этом деле. И вообще, вместо того чтоб девушку эксплуатировать, сам бы нашел лошадей. :D

0

31

Привет всем, с кем есть "о чём познакомиться"

0

32

Ну где ж вы все?... Пойду искать... :)

0

33

оранжевое сердце Видно амбициозный человек

0

34

Амбиции-это совсем не плохо! Но почему ты так решила???

0

35

оранжевое сердце Куда пошли... а о себе пару слов :)

0

36

Да да, хотелось бы знать, что за человек такой

0

37

оранжевое сердце

оранжевое сердце написал(а):

Амбиции-это совсем не плохо! Но почему ты так решила???

А я и не говорю, что плохо. Амбиции - это иногда хорошо.

0

38

Так вот, пошла я вас искать и обнаружила, что нравится мне все что здесь твариться! Прям таки зацепило!!! И о себе не знаю что сказать...  Из головы вся отсебятина и просебятина выпала. Думаю в процессе общения вы разберетесь, КТО ЭТО? :dance

0

39

Цвяточек, ты чё ето скромничаешь?

0

40

Мотрён, чёт ня знаю. Как то сразу не хорошо выдавать свою завышенную самооценку. Без понтов охота! :D

0