рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше я на форуме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Xryun
расскажите мне о моей сути, пожалуйста. О чем говорит Вам моя аватарка?

0

2

Ну что ж, по многочисленным просьбам начнём сеанс психоанализа  :D
Оранжевое сердце:
Ну живёте скорее чувствами, ну тут вариант или хотите показать что живёте чувствами. Претендуете на индивидуальность, причем на индивидуальность яркую. Любите быть в центре внимания, если не душа компании то её сердце. Наверно предки из Хохляндии :D
Близко и хорошо знакомы с Цезарем.

Лилу
С Цезарем знакомы, но не настолько как Оранжевое сердце.
Помоему, постоянно готовы к конфликту. Считаете себя возвышенной и тонкой особой. Романтичны.  Хотите казаться не зависимой.

Примерно так.

0

3

Господа форумчане. Вот тут назрела у меня одна темка. У каждого из нас своя жизнь, свои интересы. Но каждый из нас сидит на этом форуме и говорит о том, что интересно другим. И каждый из нас выбрал себе ник для этого форума, аватар и подпись (посмотрела на маячущего Цезаря). Некоторые даже не одну подпись. А тема - то вот в чем заключается. Как мы видим аватары, подписи и ники других. Что они значат для нас? Каждый ведь имеет свое восприятие. Да и еще можно дать объяснение своим родным трем состовляющим наше второе я на форуме. Только огромная просьба - не спорьте, если вы увидите, что описали Вас, но описали не так, как хотелось бы, опишите себя по своему. Просто, не обращаясь ни к кому. Дерзайте, юные расшифровщики.  :)

0

4

честно скажу как то у меня миротворец не ассоциируется с вашим аватаром

0

5

Ну чего, у меня какая аватара, такие и надпись, и поведение. Отстрел и наезды. Просто и больно, "как укус гремучей змеи". С теми, кто готов к диалогу - поболтаем, а кто на Родину, историю и пр. наедет - расстреляем нафиг. И тех, кто поддерживает силы, разлагаюшшие наше общество - тоже. Вот. А самому мне всё по фиг: в рай не попаду - грехи не пустят, в ад - тоже - конкуренции они тама испугаются. Во!

0

6

леди Мелисса
Блин ты темы то читаешь? Это ж было уже в знакомствах с обитателями. Там Хрюн даже чуть бизнес не устроил :lol: Теперь придется все сообщения оттуда сюда переносить. Эх... наделала работки мне.

0

7

А чё представлять всё нарисовано-аватарка есть суть облика. :D

0

8

Xryun написал(а):

аватарка есть суть облика

вот интересно что же вы по моему аватару скажите?

0

9

Лилу написал(а):

честно скажу как то у меня миротворец не ассоциируется с вашим аватаром

Это две крайности одной и той же сущности *подмигнула* Почему ведьма не может быть равновесно - нейтральная? Или демонессА, ну не важно. )

Caesar написал(а):

Блин ты темы то читаешь? Это ж было уже в знакомствах с обитателями.

Тему мог бы и удалить, если чаго не нравится, а темы читаю и даже писала, как помнишь. Хех, видимо не все посты прочитала. Ладно, прости... А еще тут будут обсуждаться не тока авки, но и подпись и ник.

Лилу написал(а):

вот интересно что же вы по моему аватару скажите?

Скажу, говорят, когда чел выбирает себе авку с крыльями, значит либо он мечтатель (о чем говорит некая дымка и размытость на Вашем аватаре), либо ему в жизни не хватает чего - то. *девушка - то на авке явно не довольная )))*

0

10

ну незнаю мечтательность во мне есть конечно. Я свой аватар вижу совсем иначе это ангелочек с крылышками, добрый и мирный вот. То что означает ник надеюсь не надо объяснять вроде так понятно

0

11

Лилу
Я те коллекцию чертиков скину. Заменишь.

Лилу написал(а):

не надо объяснять вроде так понятно

Кому?

0

12

Caesar написал(а):

Я те коллекцию чертиков скину. Заменишь

это что ж вы во мне чертовского нашли а?

Caesar написал(а):

Кому?

ну я думала людям понятно

0

13

Лилу написал(а):

ну я думала людям понятно

Ну вообще-то не очень...

0

14

ну лилу это персонаж из одного из моих любимых фильмов "Пятый элемент" вот.......кстати о вкусах не спорят

0

15

А хороший психиатр
Посмотреть вас был бы рад
На предмет наличия
Мании величия...

0

16

Caesar написал(а):

Я те коллекцию чертиков скину. Заменишь.

Цезарь, мне закинь, я буду очень благодарна, может коллекцию пополнишь )))

Лилу написал(а):

То что означает ник надеюсь не надо объяснять вроде так понятно

Мультипаспорт это да )))

0

17

леди Мелисса написал(а):

Мультипаспорт это да )))

да Лилу Даллас мультипаспорт  :D

0