рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с обитателями

Сообщений 41 страница 60 из 249

41

Ты главное не мопси!!! Я верю в тебя!!!

0

42

А ж все, больше не мопсю, бросила я это дело.  :rolleyes:

0

43

Ладно, постараюсь дать пример, как о себе рассказывать надо ...
Меня зовут Павел, мне 20, учусь я в ИНЭКА (как мне не нравится это новое название :) )на 4 курсе, тех. маш. Всем кампишникам сразу привет :)
Так же работаю (ну работаю грмко сказано, так уж подрабатываю) в ТРК ТВТ - подключаю людей к интернету, несу прогресс, так сказать :)
Основные мои увлечения: интернет и аниме  :cool:

А еще предлагаю всем выкладывать свои фотки  ;)

0

44

Приветствую, MoonChild! Это хорошо, что ты такой... "про себя все расскажу". А где твоё учеб завед находится?

0

45

оранжевое сердце
Да-да, не скромничай, тут все свои  :D  Хоть про увлечения расскажи. Может козявок каких-нибудь там собираешь или марки, а мы не знаем. Хотя есть доля правды, характер и ход мыслей исходя из 19 сообщений уже более или менее понятен.
MoonChild Не знаю, согласятся ли. Я не против. Но вот сам останусь неизвестен, по крайней мере для тех, кто меня не знает.

0

46

оранжевое сердце
Я учусь во 2 здании КамПИ, то есть ИНЭКА (говорю же не нравится мне это название :) ), для тех кто не в курсе, это там где остановка КамПИ.
Раньше в других зданиях бывал, а щас 4 курс все таки, все ближе к кафедре родной :)

0

47

Кто эт мне такой подарок сделал?Я ж ща растаю прям!   :dance:

0

48

Ну я ж личным сообщением отправил. Там вверху проверь, написано у вас новое сообщение

0

49

Не ... Где весь народ?! Даж знакомиться не с кем   :mad:

0

50

MoonChild написал(а):

Не ... Где весь народ?! Даж знакомиться не с кем

Подожди - подожди, щас рекламку сделаем - как пчелы на мед слетятся  :)

0

51

MoonChild написал(а):

Не ... Где весь народ?! Даж знакомиться не с кем   :mad:

Слушай, давай там для начала выделенку в 44 комплекс, а то надоели полтора года обещаниями кормить... Я заждался ужо.

0

52

Wise
Да я не знаю что там в 44 есть даже ... там хоть трубостойки стоят?
а новые комплекса запускать надо ... начальство чет не шевелится пока ...
Если не забуду, то узнаю насчет 44, там может частично запущено ...

0

53

вот именно узнай узнай....ты когда обещал что узнаешь?

0

54

В 44 уже года полтора как кабельное тв провели. Потом ТВТ говорит к лету подключим интернет, я заявку и оставил. Потом говорят пока нету, к осени обязательно. Потом сказали в декабре. Потом весной. Весна уже кончается. Обманывают людей. Абыдна  :mad:

0

55

Wise
Лилу
MoonChild
Я думаю, вы тему перепутали

0

56

ОЛЬГА, что - то ты их спугнула, и правильно.
Так на чём мы там остановились? А кто - нибудь может представить себе меня, судя только по моим сообщениям?

0

57

Ольга написал(а):

Wise
Лилу
MoonChild
Я думаю, вы тему перепутали

Ладно, давайте откроем тему "Когда наконец проведут выделенку в 44 комплекс?"

0

58

Хрюнчик!!! А можно мне тоже небольшой сеансик? Обожаю, когда мне обо мне рассказывают. :D

0

59

Xryun написал(а):

Наверно предки из Хохляндии 
Близко и хорошо знакомы с Цезарем.

С чего Вы это взяли? Почему из Хохляндии?  :O
Хотя все остальное верно...  :O ...даже удивительно...

0

60

Xryun
с романтичностью попали в точку с цезарем тож знакомы, на конфликт готова ответить всегда смогу.........насчет возвышенности и тонкости незнаю.......................хочу казаться независимой нет не всегда иногда хочется быть слабым маленьким ребенком вот никак вырасти не могу поэтому со всеми ругаюсь тут.........мне еще не помнб кто-то сказал что я смотрю на мир через розовые очки...
Вот интересно это все что вы про меня думаете?

0