рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с обитателями

Сообщений 61 страница 80 из 249

61

Wise
Лилу
MoonChild
Ох ни фига вы пофлудить. Че то я давно сюда не заглядывал. Тему откройте. Мне тоже интересно по этому вопросу узнать много чего.

Хрюн!!! Хрюн!!! А можно я твою аватарку проанализирую? Тока без обид :lol:

0

62

2Junelia
Я рассказываю не про людей, а то, что отражают на мой свинский взгляд их аватарки -есть разница.
А так я скоро деньги за это брать буду  :D
Итак, глядя на  вашу автарку всплывает словосочетание: гордость и предубеждение. Независимы. Всегда наверняка есть своё мнение. Любите когда вами любуются.
Не лишены романтики и наверно хотели бы оказаться если бы не на средневековом балу то уж на светском рауте обязательно.

2Лилу
Это пока все что я сказал про аватарку.

2 Цезарь
Да сколько влезет анализируй, что будет пожалуй даже честно.
Только ты меня знаешь и потому будешь анализировть и меня, и почему , Я, взял такую аватарку :P
А так в принципе можете анализировать коллективно, мне не жалко  :D

0

63

Чуть не забыл: Оранжевое сердце - из Хохляндии, потому, что ОРАНЖЕВОЕ!!!!!! :lol:

0

64

Хрюн, я фигею... А по поводу того, чтоб деньги брать, так это вполне резонно за такое :clap: Короче, восприняла я все это как чистой воды комплимент. Мерси.

0

65

Я не столь сильна в связи Хохляндии и оранжевого, поясните, пожалуйста... :blink:  (Кстати с Цезарем познакомилась только здесь  :D )

0

66

Hi, кул хацкеры! Узнал от друга про существование данного форума, вроде так ничё :)
Писать многого не охотца, т.к. пока еще не освоился...

0

67

оранжевое сердце
А у них там оранжевая революция была. :)
GOOGLE
Добро пожаловать.

GOOGLE написал(а):

т.к. пока еще не освоился

Ждем-с...

0

68

Цезарь, мою проанализирую *мрачненько так* Ну проанализируй! А? А вдруг, чего нового скажешь?

0

69

2Junelia
Всегда рад, обращайтесь ежеличего... Деньги передайте чере Цезаря :D

0

70

леди Мелисса
А чего анализировать-то? Там твой автопортрет если нарисован. Немного нагловатая, самоуверенная по самое не хочу и немогу ведьма :D . Ну ладно, колдунья. :lol:

Xryun написал(а):

Деньги передайте чере Цезаря

40%

0

71

Wise
Про всякие технические штуки твоя тема. Почему бы там и не открыть

0

72

MoonChild
привет принят :))))
тоже учусб в ИНЭКА, стройфак однако.

0

73

увлекаюсь в основном чтением.совершенствованием.воть.седовательно увлекаюсь психологией.
а еще идеями бизнеса, моделированием(тип архитектор дизайнер будю,воть )
хм....а так вс в ходе общения ;)

0

74

Добро пожаловать, однако.

0

75

*мрачно* Ведьма, родной, ведьма.. Хочешь погадаю али зельице сварю *фыркнула* для поносу?

0

76

Цезарь:
40%? Не треснет?
Максимум 10%!!! :cool:

0

77

Не-не, 40% - сам то, по рюмкам и haррy new drink.... короче последнее слово "дринк". Вот. Кста, а про меня не расскажешь? Сви-и-и-и-и-инское мнение. По оплате - договоримся.  ;)

0

78

Xryun написал(а):

Не треснет?

Нет конечно :D Она хочь и маинькая, но кре-е-епкая-я-я :lol:

Пэ Гусев
Благодарю :D

0

79

Так, не буду открывать новую тему. Ну-ка быстренько написали у кого когда день рождения. Требуется для работы форума.

0

80

25.08.86. Запомнил? Не дай Тьма подарка не буит  :lol:  :lol:  :lol:

0