рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд или самолет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы как любите перемещаться по стране?? и в частности меня интересует Москва...в скором времени туда собираюсь просто!

0

2

tatydora написал(а):

Вы как любите перемещаться по стране?? и в частности меня интересует Москва...в скором времени туда собираюсь просто!

вообще слышал про авианову, которая обещается летать за 250р..ну точнее от 250, вообще уже летает..я думаю вам стоит разузнать поподробнее!

0

3

carpov написал(а):

вообще слышал про авианову, которая обещается летать за 250р..ну точнее от 250, вообще уже летает..я думаю вам стоит разузнать поподробнее!

спасиб..да..надо глянуть...ну я думаю, что не 250р)) столько таксти не стоит)) наверно будет несколько дороже, но даже если такая стартовая цена..то надеюсь не на много больше будет в итоге стоимость))

0

4

tatydora написал(а):

спасиб..да..надо глянуть...ну я думаю, что не 250р)) столько таксти не стоит)) наверно будет несколько дороже, но даже если такая стартовая цена..то надеюсь не на много больше будет в итоге стоимость))

Да нет, там будет сбор за багаж рублей 300. А если только с ручной кладью, то и его не будет.  Я кстати успел полетать ими))) Подумал раз так дешево, че б не смотаться в Москву)) В общем все удачно прошло и без опазданий (что очень важно, особенно, когда ездишь только на выходные).

0

5

Эт да...=) А у меня все накрылось с Москвой, так и не поехала туда)) Правда думаю после НГ рвануть. Наверно стоит заранее билет купить..

0

6

Мне больше нравится на самолете, так как быстро и комфортно. На поезде всегда дольше...

0