рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имиджевые телефоны +/-

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Какую марку телефонов вы считатете имиджевой?
Sony Ericsson

23% - 3
Nokia

15% - 2
Alcatel

0% - 0
Motorola

7% - 1
Siemens

15% - 2
Samsung

15% - 2
Pantech

0% - 0
Philips

0% - 0
Fly

0% - 0
LG

0% - 0
Sagem

7% - 1
VKMobile

7% - 1
Другое

7% - 1
Голосов: 13

1

Что лучше? Выбрать имиджевый телефон или простой? Что качественнее? Или имидж означает качество?
Много марок не названо, поэтому если выбираете вариант "другое", указывайте, пожалуйста, какую именно марку вы имеете ввиду.

0

2

Вонзил в другое, ибо ничерта не разбираюсь в них, но хочу сказать что телефон это средство связи а не понта, сколько функций в вашем телефоне? А сколькими из них вы пользуетесь? То-то-же)) Так что даёшь телефоны как средство связи а не понта  :clap:

0

3

Сименс А65 - не имиджевый, но мой. У меня всегда Сименс. Правда был однажды Эриксон Т28с, хороший такой. Только по-русски почему-то не понимал.

Отредактировано Ольга (2006-04-25 23:41:56)

0

4

Ни чем кроме мр-3 на телефоне не пользовлся и был это LG G-1800

0

5

Ericsson, и только Ericsson - другие просто не понимаю (да и не хочу). Сам таскаю свой Т230-й почти 2 года, по-моему это просто "рабочая лошадка", жаль давно устарел. Буду менять только на такую же марку, никто и ничто меня не переубедят в этом.

0

6

Не, ребята, серьёзные люди выбирают Nokia. Правда, любой имиджевый телефон, он как девушка6 наворотов до хрена, а функция всего одна.

0

7

Я конечно понимаю что о вкусах не спорят. Человек в любом случае привыкает к одной марке телефонов и только ее и покупает. К девушкам в болшинстве случаев это не относится. Но Нокиа... А что, у них есть серьезные телефоны? Одни динозаврики, такие страшненькие и корявые...

0

8

А кто-нибудь может знает от чего случается ошибка сим-карты?

0

9

Ольга написал(а):

А кто-нибудь может знает от чего случается ошибка сим-карты?

Надо бы модель или хотя бы марку телефона. Такая ошибка может быть из-за самой карты - например у Билайна было несколько сот карточек, при изготовлении которых не были соблюдены размеры - она просто болталась в разъеме. Такие карты меняли кучами. Может карта старая - плохой контакт. Тогда можно протереть стеркой, желательно белой. Ну а дальше надо копать сам телефон, если он на все карты так реагирует. А там может быть много чего.

0

10

Wise Дубль два: siemens A65. Да не, он здоровый, хоть я его и убила сегодня об стул

0

11

Sony Ericsson Z200 - имиджевый. Функций очень мало, но я его обожаю. Он побитый немного, но менять не буду, если кто - нибудь не подарит, конечно. Никто не горит желанием, нет?

0

12

АННА

Никто не горит желанием, нет?

Чего-то не въезжаю. Ты его продаешь что-ли? Или тебе новый подарить :D

0

13

Я же говорю, что менять не буду, если только кто - нибудь не подарит новый.

0

14

Полностью с Вами солидарна,Пэ Гусев. Нокиа- это тот самый телефон, в котором нет бесполезных наворотов! Зато модели на столько разнообразны, что каждый человек может подобрать себе то, что подчеркнет его индивидуальность!

Отредактировано оранжевое сердце (2006-06-20 15:23:15)

0

15

И все равно по результатам опроса пока побеждает Сонька  :)
АННА Может на день рождения... По форуму пометем, по участникам поскребем :)
оранжевое сердце Ну прям не знаю как прокомментировать. Знаю только одно - сколько не смотрел линейку телефонов Nokia, так и не смог выбрать телефон для своей "индивидуальности". То ли "индивидуальность" у меня не такая, то ли чего... Свой телефон я вообще покупал, обращая внимание только на дизайн. Как только увидел его, сразу понял, что это для меня делали :) У меня сейчас Sony Ericsson j200. Кстати сказать, сколько я не выступаю в защиту Sony, дизайн многих их телефонов мне тоже не по душе. Об остальных марках вообще молчу. И вообще, терпеть не могу телефоны прямоугольники. Кирпичи, больше никак назвать не могу.

0

16

У меня аналогичный случай! Увидела я свой Nokia3220, и целый год им болела. Правда, когда приобрела, поняла, что не одной мне он нравится. Но решила, что все равно останусь ему верна.  :P

0

17

Caesar написал(а):

И все равно по результатам опроса пока побеждает Сонька  :)
оранжевое сердце Ну прям не знаю как прокомментировать. Знаю только одно - сколько не смотрел линейку телефонов Nokia, так и не смог выбрать телефон для своей "индивидуальности".

Однозначно :) Нокии до Эриксона еще долго переть.

А про разнообразие моделей тебе правильно написали. Знаешь какая куча моделей! И все они у нас, в ремонте :) Приходи, музей типа, все они лежат тут на полочке, дохлые... Только Эриксонов не увидишь. Их тут нету :(

0

18

Ну давайте еще расскажите мне, что Нокиа отстой.

Wise написал(а):

Только Эриксонов не увидишь. Их тут нету :(

Эриксонов нету, потому что они ремонту уже не подлежат!!  :bye:

0

19

Ну почему же, всех поднимаем, и Эриксоны тоже. Просто в ремонте дофига Самсунгов и Нокии. Эриксоны просто ломаются реже. Редко, но метко. Не берите Эриксоны К700 и К750 ни в коем случае. Каждый пятый - фуфло. И не лечится. А остальные модели работают годами. Если их об стенку не бить.

0

20

Я в принципе к Эриксонам хор отношусь, но сколько я их в руки брала, столько их и глючило. Или чё-нибудь зависнет, или пропадет в неизвестном направлении, или ещё чего...

0