рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имиджевые телефоны +/-

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Какую марку телефонов вы считатете имиджевой?
Sony Ericsson

23% - 3
Nokia

15% - 2
Alcatel

0% - 0
Motorola

7% - 1
Siemens

15% - 2
Samsung

15% - 2
Pantech

0% - 0
Philips

0% - 0
Fly

0% - 0
LG

0% - 0
Sagem

7% - 1
VKMobile

7% - 1
Другое

7% - 1
Голосов: 13

41

Может я чего не догоняю, но по-моему имиджевый это тот, который сочетается с образом человека.

0

42

Не совсем. Имиджевые вещи в своём сочетании составляют представление о том, кто перед тобой. Одежда может быть любой, но аксессуары говорят о многом: часы, галстук, ручка, мобильный телефон, блокнот. Банкир может быть одет, как хиппи,но эти его аксессуары - как метка, по которой его должны узнать те, "кто надо". Вот и всё.

0

43

Ну что ж, я согласен с Пэ Гусевым, со всем кроме раскладушек. Ничего кроме них не признаю. А фотоаппарат, камера и крутая музыка - это кому как, мне например очень даже и не надо. никаких понтов, люди спрашивают - я отвечаю.  По поводу гарнитуры: у этих серьезных деловых людей машины есть? Вот пусть попробуют без гарнитуры километров 400 в день хотя бы отматать, и посмотрим на них. А хождение по городу круглосуточно с блютузной гарнитурой, которая в два-три раза больше уха - выпендреж однозначно. Любой аксессуар дожен быть к месту.

0

44

Э-э-э, не путай храм и срам: прол системы VOX - AUTO никто не говорил, вещь полезная. Хотя... люди ТАКОГО ранга сами автомобиль уже не водят...

0

45

Пользуюсь сотовой связью с момента ее появления в РТ, но в телефонах не разбираюсь совсем. За все годы 4 модели сменил, когда совсем непрезентабельные становились или начинались проблемы в работе.

Сейчас смотрю на телефон, и понимаю, что из уважения к окружающим надо новый брать.  :)

Мне главное, чтобы конпки крупные и удобные. Моноблок. Экран большой. Интерфейс элементарный. Корпус покрепче. Цвет почерней. Размер - нормальный, чтобы в ладони держать, а не 2-мя пальцами.

В пределах 10 000руб 00коп, но и дешевле особо не надо.

Посоветуйте, пожалуйста! А то ни времени, ни интереса разбираться в этом досконально нет.

Спасибо, заранее!  :)

0

46

Попробуй среди Nokia поискать. У них обычно модели крупные и крепкие. Если подой дет раскладушка, то тогда Sony Ericsson. Z800 например.
Может тут чего-нибудь подберешь: mobiguru.ru

0

47

Motorolla L6 так нормальный телефон!!! Но самый вредный жаааааааль!!!!!!!

0

48

Все-таки соньки и нокии самые нормальные телефоны. Который раз в этом убеждаюсь. Не так давно устанавливали аську на телефон всем однополчанам (однокурсникам). На Nokia и Sony вставала без вопросов. Нормально устанавливалась и работает теперь как часы. С самсунгами начались проблемы. Принятые программы (по Bluetooth либо ИК порт) он не устанавливает, пришлось скачивать с нета, так еще и меню неудобное. Все настройки по углам распиханы. А про остальные молчу. Единственный недостаток нокии - телефоны как кирпичи, никакой изящности и стиля (ну на мой дилетантский взгляд). Ну хотя почти все... )))

0