рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем кого заколебали...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот тута нашел очень интересные сайты
1) http://xyj.ru - отсюда вы можете послать самого "дорогого" вам человека на три буквы.
2) http://otkpobehho.blogspot.com - а здесь вы можете просто высказаться.

0

2

Кто-нибудь может составить список преподавателей институтов нашего города с адресами e-mail? Срочно надо :D

0

3

prygin@im.ru
по  первой части наверное догадался :D
gorin-2000@mail.ru
а это ваабще кадр)))

0

4

Эх... все не то... :(
Последний так вообще голову оторвет...

0

5

Caesar написал(а):

1) http://xyj.ru - отсюда вы можете послать самого "дорогого" вам человека на три буквы.

Caesar Ето ты нехорошее дело придумал  :/ некультурное

0

6

Между прочим мат - это часть российской культуры:)

0

7

да и из за такого мнения на улице только это и слышишь

0

8

Не, ребята. по поводу мата я конкретно против его дискредитации. Это ТАКОЙ  богатый язык!!! Короче, мы даже не подозреваем о его богатстве и красоте. А то, что мы слышим на улицах, это его бледное и тупое подобие. Клороче - гопяцкая интертрепация.

0

9

Так может во всех учебных заведениях новый предмет надо ввести?! А то что - то не хочется слушать гопяцкую интерпритацию мата - слух режет. Круто, я бы владела бы ещё одним языком!!! Что за бред?!

0

10

АННА Да уж, мат из девичьих уст - это самое жуткое и ужасное, что я слышу на улицах. Вот что действительно режет слух... и горло культурным людям. Хотя не спорю, от мужиков слушать мат не менее неприятно.
Другое дело, когда человек, так сказать, выражается вовремя и к месту. был у меня такой знакомый. Как чего-нибудь скажет, все лежат. Но это талант, которым владеют единицы.

0

11

Согласна, мат не всем идёт. У меня тоже есть такие знакомые, которых без мата не представишь. Хотя, многих отучила ругаться, по крайней мере когда они находятся со мной и в общественном месте.

0

12

АННА

Хотя, многих отучила

Способы пашаветуете?

0

13

"Крепкое словцо, вовремя и к месту произнесённое, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер попутным". (Д. Лондон)
Во! Учитесь у классика!

0

14

Ну, одного, например, припугнула, что буду ограничивать своё общение с ним, так ему стыдно стало. По крайней мере, когда мы с ним в общественном месте при людях, выражается красиво. Мат не запрещаю, просто нужно знать где, когда и с кем он уместен.

0

15

АННА написал(а):

так ему стыдно стало

Блин, чтоб им всем стыдно становилось. К сожалению реальность доказывает обратное. Хотя не спорю, в твоем случае видно умный попался.

0

16

Мне не стыдно. Ругаюсь как сапожник на тренировках и в процессе игр, но вот в институте - язык не подымается

0

17

Не спрю, ругаться иногда надо, а то бывают такие ситуации, когда ничего кроме мата сказать невозможно. Я тоже позволяю себе такую роскошь. Но нельзя увлекаться и забываться, где вы, с кем вы.

0

18

Недавно попытался провести день без мата, но после падения кирпича на ногу он как-то быстро закончился!!! Кажется, мат - это уже рефлекс... дурной.

0

19

Эх, счастливые вы...
А вот у меня моральный барьер, вообще язык не ворочается на мат. Только вот, буквально приехала с ХИ, вот там было жуткое желание ругнуться, когда несешься по кустам и по болотам, да язык не поворачивается. Блин, так тяжело порой. и охото и не могу.

0

20

И как же ты разряжаешься? Наверняка кого-нибудь бьешь :) Кстати, откуда ты приехала?

0