Вот вроде как «Крым – Наш» (няш-мяш) и всё такое – в пору бы пиндостанским деятелям с этим смирится.
(А как высказался главный по развалу Советских Союзов МЦ Горбачов – все даже уже и смирились http://vz.ru/news/2014/11/19/715965.html)

Так ведь отголоски крымского референдума (16 марта крымчане пожелали обратно под крыло матушки России) и по сей день не даёт покоя господам из числа зарубежных вассалов вашингтонского обезъяна. Хрен с ними с санкциями – ничего иного, окромя мерзопакостных тычков исподтишка от Европы ждать не приходится – такие уж они есть носители «общеевропейских ценностей». Мы готовы к этому – и ради счастья наших соотечественников обитающих в Крыму вполне таки можем отказаться и от польских яблок и от норвежской сёмги…. Думается мне переживём и тот факт что господину Киселёву закрыт путь в Европу (он сам тоже это переживёт – тут и к гадалке не ходи).

Обидно другое…. Обидно то, что индивиды из числа аборигенов загнивающего запада, те что прекрасно помнят времена когда негров (на вроде Обамы) пускали в дома нормальных пацанов исключительно в качестве прислуги (или вообще не пускали – доверяя им сугубо сбор хлопка/кофе/каучука на плантациях хозяев). Не поверите, остались ещё  в радужном (педики) забугорье и такие достойные, как ни крути, господа.

Когда эти самые достойные господа, видя реалии современного мира не только душой и сердцем, но тек же словом и делом поддерживают единственного, пожалуй, на данный момент на мировой арене политика способного поставить на место этого самого пресловутого американского макака-барака (http://riafan.ru/146504-putin-amerika-h … problemyi/ - Володька не позволит бурому президенту решать свои проблемы за наш счёт).

И вот что именно обидно то – господ этих на чужбине морально прессуют.

Некогда один бюгрер из самого что ни на есть европейского ФРГ,  глава Германо-российского форума Маттиас Платцек заявил: «Аннексия Крыма должна быть урегулирована задним числом в соответствии с международным правом, чтобы все могли примириться с этим фактом». http://vz.ru/news/2014/11/18/715818.html

После этого его окрестили "соучастником РФ" и вообще парнем не достойным быть европейцем. http://ria.ru/world/20141119/1034048707.html
Временный поверенный в делах Украины в Германии Василий Химинец в интервью в интервью Der Tagesspiegel ляпнул, мол, Все те, кто поддерживает "действия России на Украине", являются ее соучастниками.

В глазах европиоида парня выставили сторонником варваров из страны вечно пьяных медведей…

В глазах же вольного Русича поведение Платцека исключительным образом добавляет плюсов в карму бюргера. Не парься Маттиас, фиг с ним в Васей Химинецем – мы с тобой)))