рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Экономика Украины и её перспективы на будущее.


Экономика Украины и её перспективы на будущее.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После того, как Европка протёрла свои глазики, то поняла, что залезла в слишком вязкое дерьмо, откуда будет очень трудно выбраться. «Блицкриг» Украины не получился, не подрасчитали западные «коллеги», что ситуация в стране перейдёт в кризисную и перерастёт в войну на Юго-Востоке. Эх, а как всё хорошо складывалось для новой власти Украины. Тут им и митинги, и вооружённый переворот, и мягкотелые старые правители. Казалось бы, вот она «победа», но всё почему-то резко ухудшилось.

Про то, как на Украине сейчас всё плохо, говорится и по телеканалам, и в СМИ печатают, поэтому не буду расписывать их неудачи. Больше всего меня интересует Запад, а точнее Европа, которая к превеликому удивлению для себя оказалась в довольно трудной ситуации. С одной стороны, ей не хочется терять такого важного экономического партнёра, к тому же ещё и рынок сбыта, как Россию, а с другой стороны, ЕС прессуют США, которым необходимо дальнейшее продолжение конфликта.

Европа, вроде как, и осуществляет транши для подогрева экономики Украины, а вроде как, и выбрасывает деньги на ветер. Порошенко вместо того, чтобы воспользоваться переводами и направить их в нужные отрасли экономики (энергетика, например), берёт и сливает доллары на обмундирование для АТО, при этом повышая в два раза налог для газодобывающих компаний. Естественно, такая нелогичная новая власть Украины не устраивает аристократов из Европки, и они пытаются сдать назад, но назад нельзя, США не позволяют.

Само собой, после того, как дилетанты геополитических боёв понимают, что игра не стоит свеч, они начинают задумываться о целесообразности помощи Украине. А та, в свою очередь, использует щедрость своих «друзей», не давая при этом ничего взамен. В итоге получится так, что в проигрыше останется именно Европа со своим безрассудством. Надо бросать «тонущий корабль», пока он тебя сам на дно не утащил.
http://ic.pics.livejournal.com/russiancognak/73035434/660/660_900.jpg

0

2

Не думаю, что нынешние украинские власти смогут поставить на ноги упавшую экономику. Они только и делают, что воруют деньги в этой стране. Сколько бы не выделял Евросоюз средств, они все равно идут на продолжение войны, а не на восстановление страны. Киеву стоит понимать, что жители юго-востока все равно не примут их точку зрения, так что очевидно, что правительству нужно думать не о войне, а о развитие.
http://topwar.ru/uploads/images/2014/089/tyvc883.jpg

0

3

Да только они сейчас и могут это сделать! Российские марионетки только разворовали страну, да и по-факту,  они то и виноваты в том, что началась война. Украина во времена своего взаимодействия с Россией из процветающей страны превратилась в отстающую, и вы ещё говорите про Порошенко!!

0

4

Коляша написал(а):

Да только они сейчас и могут это сделать! Российские марионетки только разворовали страну, да и по-факту,  они то и виноваты в том, что началась война. Украина во времена своего взаимодействия с Россией из процветающей страны превратилась в отстающую, и вы ещё говорите про Порошенко!!

Какие нафиг российские марионетки, если Россия и Украина всегда были просто союзниками и у власти не стояли наши сподвижники. Это сейчас США поставило на Украину своих людей в правительство и смотри к чему это привело, что экономика страны просто развалена. В истории такого не было, что в стране были такие проблемы, так что я считаю, что ЕС для Украины это слишком и в итоге они туда не войдут.
Ссылка

0

5

kras написал(а):

Какие нафиг российские марионетки, если Россия и Украина всегда были просто союзниками и у власти не стояли наши сподвижники. Это сейчас США поставило на Украину своих людей в правительство и смотри к чему это привело, что экономика страны просто развалена. В истории такого не было, что в стране были такие проблемы, так что я считаю, что ЕС для Украины это слишком и в итоге они туда не войдут.
Ссылка

Да-да, Россия самая хорошая и пушистая... да только вот при России это и началось. А вот Порошенко развивает страну и он не желает, чтобы продолжалась война. Украина под его руководством заметно преобразилась и сразу стало видно, что к власти пришёл настоящий лидер, а не какая-то жалкая марионетка, которая даже не может и слова сказать поперёк воли Кремля.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Экономика Украины и её перспективы на будущее.