рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьяные телефоны.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взглянуть на мобильную связь с неожиданной стороны предложила мировой общественности Организация Mobile Phone Abusers Anonymous («Анонимные зависимые от мобильных телефонов» или коротко «Анонимные телефонозависимые»).
(...) группы Хва Йанг Йунг (Hwa Young Jung) и компания Someth;ng разработали необычные модели мобильных телефонов. Кнопки Cactus Phone (Телефон-кактус) заменены на острые иголки. Может показаться, что этот телефон – инструмент мазохиста, или был разработан для того, чтобы владелец вовсе не хотел им пользоваться. На самом деле, это не так. Человек, говорящий с по телефону, будет ценить звонок значительно выше, если будет знать, что для того, чтобы набрать номер, ему пришлось испытать физическую боль.
Еще одна новинка — Phish Phone. Телефон нагревается на один градус после каждой минуты разговора. Он был разработан для того, чтобы сократить длительность общения.
Телефон Tru:th (Правда) «умеет» определять количество алкоголя в дыхании, а звонить по нему можно только тогда, когда пользователь пьян. Ведь как известно, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Отсюда и название телефона.

0

2

Ага. Укомплектовать все ментовки. Дозвонился домой? Пьян, значит - в "обезьянник"!!!

0

3

Забавно. Особенно про острые кнопки.

Вот я еще видел статью про телефон Nokia Shape Shifter у которого экран может принимать различные формы. Т.е. могут "вздыбыриться" кнопки для qwerty клавиатуры или обычной цифровой :) (простите за косноязычие)

В общем, вот его картинка http://gadjetnews.ru/images/shapeshifter_phone_concept_2.jpg

полный текст статьи про Nokia Shape Surface, там еще другие фоты есть

0