рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?


В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то они договорились – сегодня «День тишины» http://russian.rt.com/article/63507 Вопрос теперь только один: надолго ли? Хотя нет, пожалуй, ещё кое-что напрашивается: приведёт ли это в итоге к умиротворению? Или Киев продолжит мочить ополченцев вперемешку с мирным населением (а те в свою очередь будут отбиваться)? Второе, конечно, намного вероятнее (учитывая историю и намерения власти Украины). Нооо… у меня надежда всё-таки есть.  А у вас?

К моему большому прискорбию, Донбасс по-прежнему остаётся незаживающей раной. И это сейчас, когда наступила зима, обещающая быть особо суровой… То есть юго-востоку угрожает, простите, капец в квадрате – с одной стороны обстрелы, а с другой – морозы, отсутствие денег, еды и даже тёплых вещей. Несмотря на кучу гуманитарных конвоев, не все жители Донбасса смогут выжить при таких условиях… Пора бы с войной завязывать, не так ли?

Кстати, Путин не раз говорил, что очень надеется на диалог сторон и полное соблюдение минских соглашений. И главное – на прекращение вооружённой  части конфликта http://ria.ru/world/20141206/1036963938.html Услышали бы его, в конце-то концов,  да образумились…

В общем, будем ждать лучшего. То, что этот «День тишины» всё-таки наступил и при этом действительно никто не стреляет – удивляет и очень обнадёживает. Но, судя по тому, что Порошенко недавно передал армии новую технику и вооружение (и по куче других моментов), волшебства нам ожидать не приходится. Однако после этого дня всё будет восприниматься немного иначе. И теперь, мировая общественность, которая пристально следит за конфликтом, должна уже отреагировать более вразумительно…
http://riafan.ru/165997-v-donbasse-vstu … -ranenyie/

0

2

Хаха) Не надоело уже полгода одно и то же писать? Про это минское соглашение уже пост десятый вижу! Опять все обсуждаете проблемы Украины, а у самих в стране бед побольше будет! Посмотрите только, сколько стоит евро и доллар. Вскрыться можно! Скоро и пяти тысяч будет мало, чтобы в магазин за продуктами нормально сходить!

0

3

Cloudkicker написал(а):

Хаха) Не надоело уже полгода одно и то же писать? Про это минское соглашение уже пост десятый вижу! Опять все обсуждаете проблемы Украины, а у самих в стране бед побольше будет! Посмотрите только, сколько стоит евро и доллар. Вскрыться можно! Скоро и пяти тысяч будет мало, чтобы в магазин за продуктами нормально сходить!

Ну минское соглашение далеко не десятое...просто все время политика Украины была в том, чтобы использовать перемирие для наращивания военной мощи, чего особо-то и не скрывал Петр Порошенко, поэтому мне интересно чем закончится это перемирие...хотя, надеюсь, что не закончится... http://cdn.tvc.ru/pictures/nb/104/705.jpg

0

4

Как же Порошенко ничтожен! Если мне не изменяет память, то он раза три обещал это всем. Удивительно, что кто-то ещё продолжал наивно верить ему. Естественно, что всё разы он нарушал условия договора, чем не вызывал даже удивления. так мне кажется и этот "День тишины" будет очередным днем траура по погибшим... http://riafan.ru/171866-uchastniki-ato- … e-nadelyi/

0

5

li Harvi Oschfold написал(а):

Ну минское соглашение далеко не десятое...просто все время политика Украины была в том, чтобы использовать перемирие для наращивания военной мощи, чего особо-то и не скрывал Петр Порошенко, поэтому мне интересно чем закончится это перемирие...хотя, надеюсь, что не закончится...

Ну да, пора уже заканчивать этот беспредел. Все уши прожужжали эти новости. Украина, вроде как, успокоилась уже. Не пойми меня неправильно, но бесит уже читать про нее и слышать про нее по телеку каждый день.

0

6

В общем во всем как всегда виноваты Штаты, потому что они в прошлый раз сказали нарушить минское соглашение, потому что это вело бы отмену санкций против России, что для них было просто недопустимо...только в этот раз на территории Новороссии будет комиссия ОБСЕ, которая должна помешать Штатам...

0

7

Вот уж точно , только время покажет, что будет дальше и как этот день тишины закончится. Надеюсь, что Порошенко не сделал перемирие очередным отвлекающим манёвром и этот день не превратится в месяц неперестраиваемой бомбежки... Политика Украины на это способна, думаю все в этом убедились!

0

8

li Harvi Oschfold написал(а):

В общем во всем как всегда виноваты Штаты, потому что они в прошлый раз сказали нарушить минское соглашение, потому что это вело бы отмену санкций против России, что для них было просто недопустимо...только в этот раз на территории Новороссии будет комиссия ОБСЕ, которая должна помешать Штатам...

Я бы не стал столь серьезно относится к комиссии. В деле Боинга они как-то странно не расторопны.Может и здесь себя поведут так же.Пока Западу выгоден этот конфликт, как регулятор в споре с Россией, будет продолжатся война. Украина здесь мало что решает. Что не может не вызывать сожаления.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » В Донбассе «День тишины». Нашли таки общий язык?