рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Барак Обама словил «ниггер момент»


Барак Обама словил «ниггер момент»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/76904/76904_600.jpg

«Словарь Вебстера определяет «ниггер момент» как момент, когда черный мужчина, который способен логически мыслить, начинает быковать. От этого он ведет себя нелогично и самоубийственно опасно, опасно для всех. «Ниггер моменты» нельзя предугадать. Но они всегда заканчиваются плохо»
Из мультфильма «Гетто».

Да, друзья, похоже, у Обамы настал очередной «Ниггер момент», потому как его непоследовательность и  алогичность достигли своего апогея. Недавеча как в четверг, американский лидер заявил, что  не намерен вводить новые санкции против России.  А уже сегодня  он взял свои слова обратно и подписал новый беспрецедентный пакет санкций, который, к слову, направлен на введение полномасштабной экономической блокады Крыма.  http://ria.ru/crimea_today/20141220/1039290494.html

Но и это еще не все.  Шоколадный  «гегемон» решил помиловать Кубу. Получается, что полувековое торговое эмбарго с Кубы он намерен снять,  но одновременно с этим ввести экономическую блокаду присоединившегося к России Крыма. С Кубой-то оно все понятно, как-никак стратегический партнер России, ну не должны (по мнению Обамы) русские с «островом свобод» сотрудничать, а посему его к рукам прибрать надо.  Да и с Крымом, по сути, тоже все ясно. Завидует Обама, вот санкции и лепит. Главное, это ведь России отомстить,  пусть и в ущерб себе.  И неважно, что это удар по своим же, приговор, рокот кризиса. Главное - навредить. Потому что не любит Америка Россию, завидует, боится. Неясно другое, чем все-таки вызвано столь резкое изменение в риторике президента США. По мне, так Обама сам запутался в своих внешнеполитических действиях, а чтобы кашу не расхлебывать, смылся потихонечку на Гавайи, в отпуск. 

Вот, собственно, и все.

Хотя, вам наверняка интересно, в чем будет проявляться эта экономическая блокада Крыма. Расскажу вкратце: США намерены блокировать активы и собственность любых лиц, которые ведут бизнес в Крыму, а также собираются запретить материальную, финансовую, техническую поддержку крымских компаний. Так что, дорогие друзья, оценить общий размах санкций на данном этапе пока невозможно. Как невозможно и предугадать, сколько еще продлится «ниггер момент» - логика и практическая информация здесь, видимо, неприменимы. Скажу только одно: мы страна сильная, санкции переживем, но что будет делать без наших ресурсов старушка Европа, так яро поддерживающая американские санкции, неизвестно. Да и в каком положении окажутся сами Штаты, ведь  Россия еще до новых санкций предупредила, что США  своим поведением могут окончательно испортить отношения Москвы и Вашингтона, причем на длительную перспективу.  Но это уже отдельный разговор.

0

2

При все моей ненависти к США я вынужден признать, что мы заслуживаем такого отношения...да, это мало что изменит, потому что сейчас только идиот будет сотрудничать с Крымом....а после эмбарго от Обамы даже у идиотов сотрудничать не получится, потому что там сейчас дно, ведь это теперь Рашка...

0

3

li Harvi Oschfold написал(а):

При все моей ненависти к США я вынужден признать, что мы заслуживаем такого отношения...да, это мало что изменит, потому что сейчас только идиот будет сотрудничать с Крымом....а после эмбарго от Обамы даже у идиотов сотрудничать не получится, потому что там сейчас дно, ведь это теперь Рашка...

Ну ты и дурак, нормальный человек, такого бы не сказал!  Короче, вывод из всего этого такой:  нечего бояться этих санкций, ведь они нам не вредят совсем. Поэтому, пусть Барак Обама не пытается даже нас хоть как-то подломить, все равно не получится!  http://crimea.comments.ua/news/2014/12/19/151000.html

0

4

li Harvi Oschfold написал(а):

При все моей ненависти к США я вынужден признать, что мы заслуживаем такого отношения...да, это мало что изменит, потому что сейчас только идиот будет сотрудничать с Крымом....а после эмбарго от Обамы даже у идиотов сотрудничать не получится, потому что там сейчас дно, ведь это теперь Рашка...

Да почему мы заслужили такого отношения?! Обама совсем уже из ума выжил! Он так хотел нас подавить и уже сделал это, смысл еще какие-то санкции вводить? Неужели ему не хватает того, что Россия и США сейчас уже чуть ли не враги? Куда дальше-то?

http://doseng.org/uploads/posts/2011-08/1312755989_putin_vs_obama_Hh1Uq_10.jpg

0

5

li Harvi Oschfold написал(а):

При все моей ненависти к США я вынужден признать, что мы заслуживаем такого отношения...да, это мало что изменит, потому что сейчас только идиот будет сотрудничать с Крымом....а после эмбарго от Обамы даже у идиотов сотрудничать не получится, потому что там сейчас дно, ведь это теперь Рашка...

Вот ты и идиот, сейчас там будет самый рай. Кроме наших ни какой конкуренции. Вся эта политика США делает такую услугу нашей экономике, давая шанс за короткий срок поставить на ноги целые отрасли о которых мы забыли.

0

6

anka написал(а):

Ну ты и дурак, нормальный человек, такого бы не сказал!  Короче, вывод из всего этого такой:  нечего бояться этих санкций, ведь они нам не вредят совсем. Поэтому, пусть Барак Обама не пытается даже нас хоть как-то подломить, все равно не получится!  http://crimea.comments.ua/news/2014/12/19/151000.html

Не вредят?? Вы видели сколько стоит доллар США??? Слава богу я айфон новый купил 2 недели назад, потому что сегодня он стоит на 17 тысяч дороже и то не последняя модель, между прочим...к нам со всего мира приезжают за продуктами и едут обратно, потому что у нас все товары теперь копейки стоят....

0

7

li Harvi Oschfold написал(а):

Не вредят?? Вы видели сколько стоит доллар США??? Слава богу я айфон новый купил 2 недели назад, потому что сегодня он стоит на 17 тысяч дороже и то не последняя модель, между прочим...к нам со всего мира приезжают за продуктами и едут обратно, потому что у нас все товары теперь копейки стоят....

Ну это да, ничего не скажешь. По поводу техники поспорить трудно, ведь она в большинстве своем везется из Европы, оно и неудивительно. Но для самих россиян продукты стоят столько же, сколько и стоили. Так что, в этом плане мы не особо-то пострадали. Единственное - телеки и компьютеры у нас сейчас выросли в цене.. А так Барак Обама не особо-то нагадил нам. Только Европу сделал слабой, хотя, думаю, это тоже было у него в планах.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Барак Обама словил «ниггер момент»