рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические места

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

По-моему я не в тему влез со своим лесом, не обратил внимание на количество страниц, блин. Да, господа, оригинальные у вас взгляды на романтику! Сразу видно отношение к прекрасному мужчин и женчин

0

22

А разве квартира судари не романтичное место(если что я без намека на пошлость). Вот вчера, да как и сёдня, погода ужасна холод собачий, а мы по умному взяли и засели дома, сварили какао мило побеседовали, трезвые сытые довольные, а ночью трезвый и сытый пошел домой. Эх, ну разве не романтика

0

23

Дача! Вот это романтика. Вот это я понимаю. Там тебе и приключения и секс на грядках, в позе одного созвездия. А если туда еще и девушку взять, то это вообще-е-е...
Кстати, у нас на даче, а точнее за нею есть огромное поле. По которому грех девчушку не провести. Там рожь дядям по пояс будет. Правда комбайны под ноги лезут по осени, но это ерунда.

0

24

Поездка на дачу является вполне логичным и закономерным продолжением всех предыдущих прогулок и всяких там ухаживаний, но, в целом, не могу не согласиться с Caezar-ом. В правильном направлении мыслишь комрад!

0

25

Дача! Вот это романтика

Не согласен.... а потебе муравьи так и ползают и заползают и заполдзают...какая уж тут рюмантика. :/

0

26

Смотря где лежать :D
А вообще некоторым нравится если по ним мураши бегают. И не только муравьи, а вообще всякая гадость типа змей и т.д.
и вообще надо домик на даче иметь, а не на грядках спать :D

0

27

Лилу написал(а):

для меня это здание мэрии как не странно прозвучит

Я хотел сказать, что не такое уж и романтическое место мэрия наша - там полно милиции ходит, уедениться как то почти не возможно :)
А еще вот у меня такое мнение - любая крыша - романтическое место, народу нет, сиди да гляди на закат. Ну вобщем я так говорю потому что часто на крышах бываю ... классное ощущение - постоять на краю, покурить ...

0

28

незнаю мы вот уединиться могли и вообще все было классно

0

29

А что такое, собственно, романтика, господа? Для меня например самое романтическое место - купе поезда, который едет на Байкал. Или - на Камчатку...

0

30

Пэ Гусев написал(а):

А что такое, собственно, романтика, господа?

Ну да вобщем то понятие "романтика" относительное. Для кого-то посидеть с бутылочкой пива на скамейке может быть романтично ...
Вот такую вот я в инциклопедии нашел трактовку:
РОМАНТИКА. То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению
Так что из этого следует, что у каждого человека своя "романтика" :)
Мне лично нравится все, что связано с ночью: луна, звезды, тишина ....

0

31

... кладбище, надгробия, уже опустевший стакан на газете "Челны ЛТД" рядом с банкой из-под килек... (шучу, просто - ассоциации, блин)   :lol:

0

32

не верные у тебя ассоциации какие-то ...

0

33

Лилу написал(а):

незнаю мы вот уединиться могли и вообще все было классно

Это где? :O

Пэ Гусев написал(а):

шучу, просто - ассоциации, блин

Сословом романтика что-ли :lol:

0

34

что где? я уже сказала на мэрии там закат красивый видно

0

35

Лилу Уединиться спрашиваю где? На крыше что-ли. Или у Халикова в кабинете?

0

36

ну на крыше или как это назвать в общем где лестницы есть там на это ведь не крыша ......там еще мостик.в общем незнаю понял или нет..............

0

37

А, помоему, рядом с политикой не может быть романтики

0

38

Согласно, лучше туда, где никого, а иначе уже экстрим.

0

39

Да, эт точно. На мэрии сейчас помесь общественных пивной и сортира, как и на бульваре энтузиастов, разве что народу поменьше. Вообще. романтика в толпе, по-моему, - нонсенс.

0

40

Скажите, как настроить человека на романтику, если он не романтик?

0