рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Разное » Рождество объединяет


Рождество объединяет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Грех над церковкой златоглавою кружить и не молиться в ней»
(Марина Цветаева)

Вот и наступил светлый праздник Рождества Христова. И в такой чудесный день, который объединяет всех граждан России, и не важно, верующий ты, или, как говорят  в церкви, невоцерковленный, но на пути к Господу президент РФ Владимир Путин был, как всегда, с народом! Где, как не в глубинке, вдалеке от суеты городов, можно прочувствовать этот святой праздник! Так и в этом году Владимир Путин  посетил  сельский храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный под Воронежем в селе Отрадное.  И в такой  праздник, который  является одним из главных праздников в России (да и всей Христианской церкви),  в такое сложное время  президент был с народом и поздравил всех служителей церкви и верующих прихожан! 

Рождество объединяет

Самая главная объединяющая сила для россиян – это   знание нашей истории и культуры, общее понятие о ценностях. И не зря в  поздравлении  президента были такие слова:  "Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций!"
И я верю, что в такой светлый день у каждого из нас  в сердце рождается благодарность к Спасителю и каждый может подумать и понять, что он может сделать для того, чтобы этот мир был лучше, чище!  Эта история случилась более двух тысяч лет назад, но и сегодня она побуждает нас быть добрее и милосерднее. Этот  светлый праздник объединяет нас и помогает творить добро ради будущего России!

http://i008.radikal.ru/1501/34/a0b2432d0634.jpg

0

2

Да плевать мне вообще на этот день!!!! Ну праздник и что дальше!!!! Я уже ни во что не верю!!! Мне кажется,что меня бы сейчас порадовало только то,если бы Владимир Путин на всю страну объявил то,что нашу страну не ждет никакой кризис! Если бы рубль окреп и гречка стала дешевле!!! Вот тогда бы я порадовалась в праздник,а так.....тьфу!

0

3

Если вам плевать,то могли бы  пропустить мимо глаз эту статью,ибо такие вечно недовольные люди как вы бесят,если честно. Президент РФ сделал из нашей страны самодостаточную и сильную державу, это даже Америка признает,потому американский президент так и бесится в нашу сторону.
путин

0

4

Особо хочу отметить, что в Рождество , кроме местных жителей, прихожанами в этом году стали дети из приюта при церкви.  Многие из них прибыли сюда из Луганска. И отлично, что Путин нашел время поговорить с ними.

http://nu-today.ru/images/news/pozdravlenie-prihozhan-novousmanskogo-hrama-vladimirom-putinim-popalo-na-video.jpg

0

5

Минияр написал(а):

Особо хочу отметить, что в Рождество , кроме местных жителей, прихожанами в этом году стали дети из приюта при церкви.  Многие из них прибыли сюда из Луганска. И отлично, что Путин нашел время поговорить с ними.

Да президент РФ всегда пытается быть ближе к своему народу,поэтому и взял уже за традицию встречать рождественскую ночь не в Москве,а в каком-нибудь селе. Интересно,куда на следующий год отправить? Кстати,детям из приюта он сделал новогодние подарки.Молодец!

0

6

Да в чем это Владимир Путин пытается быть ближе к народу??? Ну посетил храм и что дальше??Лучше бы реально с западом мирился,а не перед народом красовался!!! Эти самые дети из приюта спасибо ему точно не скажут,если в стране реальный кризис начнется!!

0

7

ира написал(а):

Да в чем это Владимир Путин пытается быть ближе к народу??? Ну посетил храм и что дальше??Лучше бы реально с западом мирился,а не перед народом красовался!!! Эти самые дети из приюта спасибо ему точно не скажут,если в стране реальный кризис начнется!!

Тем и старается. Зачем нам с Западом мериться,когда мы и не ссорились? Политика Путина направленна на мирное сотрудничество. А  Обама хочет,чтобы Россия под его дудку плясала,Как и остальные его шестерки. Как бы не так. Не опустимся для такого.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Разное » Рождество объединяет