рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Акция протеста в Германии. Агрономы против США.


Акция протеста в Германии. Агрономы против США.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удивительную картину мы сегодня с вами наблюдаем. Гордая и независимая Европа начала превращаться в податливую шлюху, которая выполняет абсолютно все указания данные её «господином». Быть может, я сейчас слишком сильно утрирую, но если полноценно окунуться в события прошедшего года, то их позиция мне вполне ясна. Обзывая Европу шлюхой, я естественно имел в виду не рабочий класс, не обычный народ, а прогнившее и продажное верховенство, которое с успехом сливает свои страны Вашингтону. Невыгодные сделки, непонятные принятия решений, недальновидность действий, политика одной стороны – всё эти факторы вызывают у граждан недоверие к действующей власти.

Сегодня на повестке дня стоит Трансатлантический торговый и инвестиционный договор с США. Данный договор позволяет Штатам и Канаде свободно торговать со странами Евросоюза. Многотысячная толпа митингующих вышла на улицы Берлина, дабы выразиться против подписания. Основная масса протестующих – фермеры, агрономы и просто граждани. Все они собрались ради того, чтобы не дать умереть сельскому хозяйству в Европе. Большое количество продукции с другой части океана могут навязать жёсткую конкуренцию здешним трудягам, а это значит, что большая часть фермеров может просто остаться без работы. К тому же, зная нездоровый аппетит американских корпораций ,то они с удовольствием поучаствовали бы в колонизации европейского с/х бизнеса.

Но услышат ли чиновники голос народа? Я думаю, вряд ли. Ведь на протяжение многих лет США успешно навязывала европейской верхушки свои ценности, окучивала так сказать. И «продукт» получился у них очень даже не плохой. Бесхребетная Европа ещё пытается оказать какое-то сопротивление, но вспоминая украинский кризис, мы можем смело сказать, что чиновники будут голосовать за договор. Им наплевать, что ЕС от этого потеряет около 600 тысяч рабочих мест, им наплевать ,что народ против, им наплевать, что с Евразийским союзом дела бы шли намного лучше, им наплевать, что нет перспективы, ведь главное – это услужить Белому дому. С таким успехом, европейские страны в скором времени могут стать очередной колонией американского режима. Говорить об этом со стопроцентной уверенностью нельзя, но всё к этому идёт.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/6236/6236_600.jpg

0

2

Да пора уже пойти на встречу Штатам...Я считаю, что это отличные перспективы, которые проявятся в ближайшее время и Евросоюз значительно повысит свой товарный уровень, да и повысит уровень доверия в глазах Вашингтона, что тоже не мало важно...так что одни тут плюсы, а люди тупые!!!

0

3

Глупости несете, молодой человек! Наоборот, нужно поддерживать сельское хозяйство и малый бизнес, а не отдавать ЕС на растерзание большим американским конгломератам, ведь тогда знаменитому европейскому качеству продуктов просто придет конец и откуда тогда Европа будет брать деньги?!
http://i072.radikal.ru/1501/fe/2be4b07f05c4.jpg

0

4

Все, кто пошел навстречу Штатам, теперь в долгах, как в шелках и питается ГМО-продуктами. В Штатах низкие социальные стандарты и экологические стандарты до уровня европейских не дотягивают. Представляете, насколько американская продукция будет дешевой? Да европейский рынок будет ею перенасыщен, а отечественный производитель - обанкротится. Акции протеста пока еще в Германии мирные, но что будет дальше? Тогда, когда люди поймут, что Меркель их обманула и подставила немецкий аграрный сектор под глобализацию, то есть фактически уничтожила? Тогда, возможно, протесты изменят свою миролюбивую направленность...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Акция протеста в Германии. Агрономы против США.