рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Порошенко шлёт Путину письма странного содержания.


Порошенко шлёт Путину письма странного содержания.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пётр Порошенко шлёт Владимиру Путину романтические письма. Ну а романтики, как вы знаете, периодически оторваны от реальности. А президент Украины, похоже, «романтик в квадрате», живёт в каких-то своих иллюзиях и выбираться из них не желает. Так вот, в этом любопытном письме Порошенко просит Путина соблюдать минские договорённости и освободить украинскую лётчицу Надежду Савченко: http://ria.ru/world/20150128/1044627385.html

Соблюдать. Минские. Договорённости! Нет, вы видели?! Это требует человек, который сам их не соблюдает и вообще ведёт войну на Донбассе, но по-прежнему во всём видит след России. Хотя доказательств как не было, так и нет. Жесть, что творится вообще. Что они там принимают? Путин ответил адекватно – направил ответное письмо, в котором предлагал план отвода артиллерии от линии разграничения в Донбассе, то есть то, что должна делать хунта, которая сама же во всём и виновата.

И вообще. Эти минские договорённости уже давно превратились в пыль – с того самого первого нарушения перемирия. А потом были ещё и ещё нарушения. Так что какие могут быть вопросы? Порошенко надо сначала разобраться со своими фантазиями насчёт присутствия российских войск в Украине и побороть свои замашки фюрера, а потом уже с кого-то чего-то требовать, что вообще неуместно в данном случае. Мягко говоря.

0

2

Я считаю, Порошенко страивается остановить войну на Украине и сохранить страну единой. У него просто не осталось выхода, кроме, как лично просить Путина прекратить отправлять оружие и боевиков на Донбасс. Вот, что было в этом письме, а не "романтика".

0

3

Lissa_Marioko написал(а):

Я считаю, Порошенко страивается остановить войну на Украине и сохранить страну единой. У него просто не осталось выхода, кроме, как лично просить Путина прекратить отправлять оружие и боевиков на Донбасс. Вот, что было в этом письме, а не "романтика".

Ну а чего тогда он не может её остановить? Письма эти вообще не понимаю к чему написаны, никаких войск РФ там точно нет,да и пусть предъявит для начала доказательства, прежде чем что-то писать нашему президенту, а так Параша выглядит как идиот! Иногда новости Украины просто поражают! http://media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/95018567-eljljn9iwkg-1-.jpg

0

4

Lissa_Marioko написал(а):

Я считаю, Порошенко страивается остановить войну на Украине и сохранить страну единой. У него просто не осталось выхода, кроме, как лично просить Путина прекратить отправлять оружие и боевиков на Донбасс. Вот, что было в этом письме, а не "романтика".

Да и вы туда же, верите всему что вам вещают укро СМИ, и даже доказательств не требуете, что за наивные люди пошли! Всем уже давно известно, что Минские договоренности нарушает укро власти, и делают они это для того, чтобы угодить штатам, которые спят и видят, как они Россию под себя подогнут!

0

5

Lissa_Marioko написал(а):

Я считаю, Порошенко страивается остановить войну на Украине и сохранить страну единой. У него просто не осталось выхода, кроме, как лично просить Путина прекратить отправлять оружие и боевиков на Донбасс. Вот, что было в этом письме, а не "романтика".

Да если бы это было так, думаете какое ты вшивое письмецо остановило бы "грозного" Путина? Мне непонятны такие действия президента Незалежной. Мало того, что война на Украине продолжается из-за его упрямости и зависимости от Штатов, так он еще и перекладывает свою вину на других. Как это понимать?

0

6

ну и как вообще может идти речь о том, что минские договоренности нарушились нами? да с какой стати? есть достаточно доказательств, опровергающих это, и думаю, порошенко и сам о них знает. к чему весь этот фарс с письмом?

0

7

alianka написал(а):

ну и как вообще может идти речь о том, что минские договоренности нарушились нами? да с какой стати? есть достаточно доказательств, опровергающих это, и думаю, порошенко и сам о них знает. к чему весь этот фарс с письмом?

Да у Порошенко вообще такая стратегия игры в клоуна. Нечего ему просто сказать сейчас, вот и приходится писать какие то нелепые письма, чтобы хоть как то отвлечь внимание и создать видимость хоть какой то деятельности . Но долго такое конечно продолжаться просто не сможет .

0

8

Наверное опасается возможных последствий. Политика Украины направлена против России, не смотря на то, что на Донбассе побывали представители международных организаций, которые подтвердили, что российских войск там нет. Все равно Порошенко продолжает утверждать обратное!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Порошенко шлёт Путину письма странного содержания.