рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Разное » Приглашаем на новый курс МАК


Приглашаем на новый курс МАК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.laitman.ru/wp-content/gallery/ml_wpblog_userpics/akademiya_80.jpg

С 5-го февраля 2015г.

Международная Академия Каббалы (МАК)
начинает прямую трансляцию видео-курса
на сайте http://live.kabacademy.com.

Этот курс позволит вам раскрыть смысл жизни, даст глубокое понимание природы, мира и места Человека в нем, необходимую базу для изучения книги Зоар и других каббалистических источников.
Каббала – это практическая методика, позволяющая выйти за границы наших ощущений и постичь общий закон мироздания. Краткий курс систематических каббалистических знаний даст вам глубокое понимание мира, в вашем материальном и духовном продвижении.

Регистрация - здесь.

0

2

http://www.laitman.ru/wp-content/gallery/ml_wpblog_userpics/akademiya_80.jpg

Международная академия каббалы проводит новый курс "Основы науки каббала", состоящий из 10 занятий.

Каждое воскресение, у Вас есть возможность прослушать лекции, задать вопросы лучшим преподавателям академии и поучаствовать в практических занятиях в среде учеников, занимающихся наукой Каббала.

Занятия проходят каждое воскресение по адресу:  г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, 47а (здание старого аэропорта, вход справа). Начало занятий в 15-45.

Телефоны для справок: 8 965 602 15 30 - Данил;    8 903 343 48 39 - Лена

0

3

Сегодня 27 сентября в 16:00 мск. прошла 2-ая встреча в рамках курса "Основы науки каббала" на тему "Что такое науки каббала".
Встречу проводит профессор Михаэль Лайтман

0

4

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/13/c1ea8584f3bb3763b6d7c8b316712e13.pngУчитесь на права сомнений филиале автошкола "Главная Дорога", кот-ый подойдет именно для. Наши кабинеты расположены в 5 районах Владивостока в шаговой доступности от остановок социального транспорта. Кроме того, для вашего удобства мы придумали некоторое вариантов обучения: очный, очно-заочный и дистанционный курс.

В автошкола владивосток очень отличные учетя и инструкторы, случае ты не разумеешь то тебя все подскажут и покажут, довольно превосходные машины и автодром. Так собственно совутую туда идти обучаться

Училась в классе на Запорожской. Хочу проявить очень большую признательность всей автошколе! Спасибо вас очень большое за вашу помощь и поддержку!! Все инструктора высоко квалифицированные в очень понимающие, и на вопросы ответят, и опытом жизненным поделятся: ) Очень тревожилась ездить в город в первый раз, хотя инструктора поддержали и дали уверенности!! Хочу сказать отдельное спасибо инструкторам Чопенко, Гунько, Архипову, Минееву и Сидорову за ваши советы и помощь! Педагог Юрий Валерьевич довольно хороший и чуткий, с ним с было уяснить верховодила, а еще случае что-то непонятно, то конкретно все обсуждали, для того, чтобы каждый сумел разобраться что, нет, что ему казалось трудным. Также благодарю громадное администратору Александре, которая практически постоянно помочь и отвечала на все интересующие меня вопросы!
Все общепризнанных, мне все понравилось, единственное собственно не понравилось так это опла за задачу экзаменов за 300р. Какждоя перездача. Что за поборы за тупоумие людей и например заплотили за обучения ещё и за перездачу беруд, бред!
Замечательная автошкола!!! Занималась на Борисенко, концепцию преподавала Кошкарева Т.О. - превосходный учитель, хотя, как не прискорбно, натаскивает только на билеты (а каковой тогда значение этого блока, если можно других прочесть ПДД). На автодроме инструктором был Михайлов Е.Н., на городе - Репях Ю.Н., изъясняли всё доходчиво, смирно, а главное реально научили ездить так, что сдать испытание в ГАИ с первого раза оказалось абсолютно нетрудно. Совсем скоро я получу заветное ВУ, а всё спасибо полученным в автошкола "Главная дорога" знаниям и навыкам.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Разное » Приглашаем на новый курс МАК