рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарий к разделу

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Обсуждаем, хвалим, ругаем преподавателей, студентов, другие институты, самих себя и т.д.
На форуме участник-дебютант (до 14 сообщений) не может создавать новые темы. Это право он получает после перевода в ранг участника. Если вы хотите обсудить какой-то вопрос, но не можете создать тему, то обязательно напишите об этом здесь или личным сообщением кому либо из модераторов или администратору. Ваше пожелание будет выполнено как можно быстрее.
Кстати, для этого форума мы ищем модератора. Если вы готовы принять активное участие в работе форума, то можете личным сообщением администратору сообщить об этом. Мы с радостью рассмотрим ваши предложения.

0

2

Ахтунг! В разработке находится сайт НГПИ. В скором времени будет выложен адрес...

0

3

Уже не терпится!!!!!!!!! Быстрей!

0

4

Объясните лузеру, в чем заключаются обязанности модератора? А то интересно...  :)

0

5

Вопрос, конечно, философский! А почему ты его задаешь тут? :) спроси лучше в "Правилах Форума". Я думаю, что для массовки :D Уважаемые модераторы, это шутка!!!

0

6

Спросила здесь потому, что выше было сказано о поисках этого самого модератора  :)  И вообще, я здесь недавно, мне эти "правила форума" надо еще найти  :D

0

7

А ты в Педе учишься?

0

8

Кстати, нашла я правила!!  :D Спасибо за подскозку, Мятежник  :)

0

9

Вседа пожалуйста! Обращайся еще :)

0

10

Всем привет !!!
Раз уж затронули тему создания сайта для НГПИ, то было бы интересно узнать мнение самих студентов НГПИ о том каким бы они хотели видеть будущий сайт. Буду признателен если свои пожелания оставят студенты других ВУЗов.
Всем заранее спасибо !!! Пока !!!

0

11

Что могу сказать, надо сначала увидеть хоть какие то наброски, а потом уже давать советы. Я еще, конечно, подумаю над этим.

0

12

KimJinSong
Мятежник
На самом деле! Дай-ка нам наброски!  :D  :D

0

13

Всем привет. Вот ссылка на макет сайта.
Текст можно не читать, всё равно другой будет.
Жду с нетерпением комментариев.
Всем заранее спасибо.

0

14

wwwkimginsong.narod.ru  чёта не получилось с первого раза ))

0

15

Ребята я от вас не отстану.
wwwkimginsong.narod.ru

0

16

Не знаю какое у Вас было тех задание, но выглядит очень сыро и едва ли удобно.
Тут еще раньше немного обсуждали сайт "Института Управления", так вот, у них многое казалось странным, но оказывается у управленцев, все не так уж и запущено. :)

В первом прибижении, очень общо: тускло, мелко, скучно. Висит в пустоте нечто бледно-голубо-серое.

Кстати, это официальный сайт будет или студенческий?

Удачи!

0

17

Да бледноват.
И фотки явно левые чет я не помню таких зданий в НГПИ  :D

0

18

Насчёт бледности - просто хотелось чтобы сайт смотрелся очень лёгким. В моём понимании лёгкость - сочетание синего, белого, голубого цветов плюс прозрачность.
Если есть идеи насчёт того как сделать дизайн сайта лёгким, но чтобы при этом он не выглядел бледным, ЖДУ.
Мне кажется сайт выглядит лёгким и невесомым.
Насчёт фоток - они действительно левые, но это не значения - туда с таким же успехом можно и настоящие вставить.
Всем спасибо кто отозвался, жду ещё мнения.

0

19

Правильно спросил Bob, это студенчесий или официальный? Мне кажется студенческий вовсе не обязательно делать таким легким... может стоит сменить цветоую гамму? Добавить какие нибудь интересные фишки про студенческую жизнь или что нить в этом роде

0

20

Ясно в чём загвоздка ))))
Этот стиль и цвет не для сайта какого-либо института.
В этом и вся беда: студентам надо что-то повеселей.
Спасибо что помогли разобраться.Надо будет что-то придумать.

0