рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » НГЛУ » Комментарий к разделу


Комментарий к разделу

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Обсуждаем, хвалим, ругаем преподавателей, студентов, другие институты, самих себя и т.д.
На форуме участник-дебютант (до 14 сообщений) не может создавать новые темы. Это право он получает после перевода в ранг участника. Если вы хотите обсудить какой-то вопрос, но не можете создать тему, то обязательно напишите об этом здесь или личным сообщением кому либо из модераторов или администратору. Ваше пожелание будет выполнено как можно быстрее.
Кстати, для этого форума мы ищем модератора. Если вы готовы принять активное участие в работе форума, то можете личным сообщением администратору сообщить об этом. Мы с радостью рассмотрим ваши предложения.

0

2

Ёлки иголки...а - НГЛУ эт чё, Набережночелнинское Государственное Лётное Училище? :O  :O  :O

0

3

Xryun

Палки-галки! НГЛУ - Нижегородский Государственный Лингвистический Университет.

0

4

Дубы-колдумы! Дак вы не лётчица? :O  фу ты тоесть не пилотка?  :O Фу ты опять не то..а вот..не стюардесса? А то я уже размечтался :rolleyes:
Жаль очень жаль...

0

5

Xryun

Xryun написал(а):

вот..не стюардесса? А то я уже размечтался

Слёзки-берёзки!Стюардесса? Вы любите  летать в компании симпатичных  дам?

0

6

Осинки-мокасинки! Кто ж не любит симпатичных дам? А уж летать или плавать - вобщем то и не важно!

0

7

Xryun

Дубочки-замочки, к сожалению,  летать я не умею,  хрюкать тоже,  плаваю... хуже торпеды,  но тем не менее  считаю,  что  для симпатичной дамы  эти умения не так уж важны.

0

8

Травка-муравка, как вы правы! Симпатичная мазель, своим присутствием рядом уже создаёт ощущуние улёта или уплыва для любой свинской личности  :D

P/S/ На аватарке автопортрет?

0

9

Едрен-батон, долго еще фигней страдать будете? Еще продолжите,все сообщения перенесу в знакомства. :cool:

0

10

Сурки-барсики! Цезарь не злобствуй  :D
Как тема называется так и пишем: Комментарии к разделу..о чём тема ? да ни о чём ..вот и трепимся памаленьку ...может что и вытрепится :D

P/S/ Плиз не удаляй сообщения и не удаляй тему ;)

0

11

Xryun

На автарке  не  автопортрет, а моя сущность,  как она есть.  Аналогичный вопрос к  вам. :D

0

12

Любая свинья очень сложное существо - состояща из множества слоёв..ну как лук например...вот и аватарка - это один из этих слоёв :D

0

13

Облин, а то что там загрузилось - это ещё один слой  :lol:

0

14

Xryun

??? Ни за что бы не догадалась, что в одном человеке  уживаются две разных  сущности. А  вторая аватарка  мне знакома,  если  конечно, то  о  чём я подумала, это не очередное заблуждение.

0

15

Нет, если вы о том что где то видели аватарку - дак должен разочаровать (или наоборот обрабовать?)  нигде с этой аватаркой не "светился", сохранил у себя как понравившуюся картинку.
А вот ещё так сказать один слой: Идеалистический  :lol:

0

16

Xryun

Быть маленьким гремлином?  Почему бы и нет. А  почему  вы выбрали  образ симпатичного хрюшки?  Это символично?

0

17

Конечно символично...по моему почти в каждом живёт такая здоровенная свинья :D , но вот у меня она здесь вырвалась на свободу  :D

0

18

Xryun

Многие  стараются казаться порядочными людьми, поэтому и  не выставляют  свинскую  сущность на показ.   А  мне нравятся хрюшки (настоящие). И зря говорят, что они грязные животные.  Просто у нас принято содержать их в грязи.

0

19

Ну дык я и есть самая настоящая принастоящая хрюшка  :D  Потому и нравлюсь всем..ну или почти всем :D

0

20

Xryun

Ну от  скромности ты не умрёшь! А  как тебе удаётся всем нравится. Здесь же все такие разные.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » НГЛУ » Комментарий к разделу