рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Меньше знаешь - крепче спишь?


Меньше знаешь - крепче спишь?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как вы считаете, есть ли смысл знать все? Надо ли вам лично знать все причины, все до последней мелочи, послужившие каким-либо изменениям в вашей жизни?

0

2

Моей, да. А вот почему у теты Гали дочка в 15 лет родила - нет. Хотя узнать все причины, которые изменили жизнь, по-моему нельзя. Ой, чего-то я не о том, по-моему.
Нет, ну естественно хочется знать побольше. Разбираться во всех сферах деятельности и в любой компании быть своим человеком. Только вот возможно ли такое?

0

3

Да нет, ты как раз "о том" начал. Я не о "других" и не о "сферах деятельности".

0

4

Все занть смысла нет. Надо знать то, что нужно в данный момент. И это нужное нужно знать хорошо. Больше информации - меньше страха и глупых ситуаций. Это умный человек знает все и готов ответить на любой вопрос. Мудрый знает не все, а нужное. По мне так лучше мудрым быть.

Лучше синий диплом и красная морда, чем красный диплом и синяя морда :)

0

5

будешь знать все сойдешь с ума от того что твориться так что нужно знать только необходимое

0

6

Джунни, респект за тему. Именно отношение к данному вопросу и есть причина моего разногласия с большинством людей. Наше общество привыкло, как страусы. прятать голову. Если есть песок, то - в песок, если нет - то в жопу. Ибо: Все занть смысла нет. Надо знать то, что нужно в данный момент. Мудрый знает не все, а нужное. По мне так лучше мудрым быть.Лучше синий диплом и красная морда, чем красный диплом и синяя морда . будешь знать все сойдешь с ума от того что твориться так что нужно знать только необходимое.
   Вот так... Именно поэтому, если мне понадобится собеседник на политические и морально этические темы, я лучше поболтаю со Святым Георгием.

0

7

Junelia написал(а):

Надо ли вам лично знать все причины, все до последней мелочи, послужившие каким-либо изменениям в вашей жизни?

Да. Говорят не всегда можно найти эту связь причинно-следственную, но я так не думаю. Просто иногда находят неправильную причину.
А если ничего не знаешь, чувствуешь себя марианеткой

0

8

Ольга Ух, шайтан! А ты - не марионетка! Респект!!!

0

9

И кстати, когда знаешь больше, спишь крепче. Так как-то надежнее

0

10

Ольга А вот тут, дорогой модер, не согласен. Это мне на всё начхать. а другим с неподготовленными нервами - ни фига...

0

11

Ну дык закалять нервы надо

0

12

Согласен, НО: закалять нервы надо ДО дела, а не во время него. Вот классный пример: аттракцион "магнитная Стелла", имитирующий свободное падение. Меня со стороны напрягало: чё это они так медленно поднимают кабинки ради пары секунд, оказывается всё правильно: охренительный аттракцитон при условии - не более раза за вечер. Вот и с информацией то же самое. Попробуй аттракцион - поймёшь, что я хотел сказать.

0

13

Давно собираюсь. Только он на гильотину похож

0

14

Это на порядок круче!!! :D

0

15

И кстати, когда знаешь больше, спишь крепче. Так как-то надежнее

Сама придерживаюсь того же мнения. Информация - источник власти!

0

16

Власть, не власть, а определенность есть, и все вроде как по полочкам.

0

17

Хех, а по мне так смотря какая информация.
Вот когда ты знаешь, что твой друг (подруга, родители, родственники - нужное подчеркнуть) умрет от болезни через (3 дня, неделю, 5 месяцев - нужное подчеркнуть) спать ты явно будешь плохо, но при этом, ты успеешь себя подготовить к отбытию его в иной мир. Так что лучше - подготовка к событию или здоровый сон, но срыв потом?

0

18

Мелисса, от темы далеко не уходи - заблудишься... не вернешься.

0

19

Caesar Мелисса, от темы далеко не уходи - заблудишься... не вернешься
А, собственно, почему "далеко от темы"? Здесь есть ещё одна проблема: стоит ли давать людям информацию. которой они не умеют пользоваться? Скот есть скот и сколько ему не давай инфы, он скотом и останется... ещё и здоровье себе попортит...

0

20

*закивала на пост Гусева* Только не своди всех в одну линию. Просто всегда надо выбирать кому и что, иначе потом хуже станет.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Меньше знаешь - крепче спишь?