рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое название для форума.

Сообщений 41 страница 60 из 63

Опрос

Новое название для форума.
time.ru

0% - 0
times.ru

12% - 1
hameleon.ru

37% - 3
zontik.ru

0% - 0
vremena.ru

0% - 0
vmeste.ru

0% - 0
smile.ru

0% - 0
suslik.ru :)

50% - 4
Голосов: 8

41

оранжевое сердце написал(а):

в цензуре это слово подмени

5 баллов!  :lol:

0

42

Caesar :thank_you:

Xryun написал(а):

у меня разовьётся мания величия...

Мы найдем на неё управу...  ;)

0

43

А чего, господа!!! Шикарное название для форума по-моему:
СУРКИ ПРОТИВ ВСЕХ  :D

0

44

Алё, гараж! Обсуждали-обсуждали название... а где, собственно, решение?

0

45

Название - может и несамое главное, но если уж кто то здесь думает привлекать к общению на нем преподавателей, то претензии на юмор и позерство едва ли уместны. Единственный преподаватель (как я понял - филолго) замеченный на форуме в своем единстве посте недвусмысленно объяснила, что она думает например о "Перемываем кости". Не думаю, что ее мнение случайно и не типично.

Либо название как то достаточно безобидно отражает его направленность. Либо вооще ничего глубинного не несет, лишь бы легко запоминалось, произносилось, писалось и с др. не путалось.

Вообще, сдается мне, что идея смены адреса в интернете - это попытка бороться с манькой величкой местного Цезаря. :)
Почему то мне кажется, что дело это бесполезное и ненужное (и переименовываться и бороться с манькой). Живость обсуждения вопроса, тому свидетельство.

Оставайтесь цезарями. Это ведь не так очевидно, как наполеоны бонопарты и пр. обитатели желтых домов.  :D

0

46

Боб, я вот тоже задумалась над тем, чтобы не менять вообще название. А? Люди?

0

47

Bob
По моему тут никто не борется с манькой величкой Caesarа(которая, кстати, отсутствует, вроде как)
Просто все дружно захотели освежить форум. В конце то концов, мы собираемся переходить на новый уровень, следовательно необходимо что-то более яркое, запоминающееся (Caesar, не сомневаюсь, ты меня поймешь :) )
И потом, Цезарями нас никто не называет. Цезарь он один. Его много быть не может. Соответственно нужно "нечто", что не будет указывать ни на кого из учактников в частности. Что-то должно нас объеденить! Вот мы и в поиске  :D

0

48

Удачного поиска, студиозы!  :)

0

49

Bob написал(а):

студиозы

не совсем поняла... :O

0

50

шутка. Так когда то студентов называли. Устаревшая транскрипция. Как вариант названия - не предлагаю, если что.

0

51

вот интересно а зачем менять название а? и почему тогда вы так ратуете за название Институт управления и так хотите поменять название форума? где логика?

0

52

оранжевое сердце написал(а):

которая, кстати, отсутствует, вроде как

Ты меня просто о-о-чень мало знаешь :D

Лилу
Еще раз, для танкистов. Когда я делал этот форум, предполагалось что здесь будут общаться 7-8 человек. Про студенчество никто не думал. Тебе ли не знать, блин. Сейчас, когда, как сказала оранжевое сердце, мы переходим на другой уровень. Меняются цели, задачи и политика форума в целом.

Товарищи, я вот сегодня думал и меня посетила мысль. А почему бы нам не назваться ОКНА :D Один фиг, мы тут скандалим периодически и заглядываем в чужие окошки.

0

53

Caesar, я категорически отказываюсь быть виндом! Хотя б полуосью тады. Назовем форум OS/2.

0

54

Wise
:lol:
Вот так написано будет: okna.ru, а не mustdie.ru

0

55

okna.ru - не плохо.

0

56

Ну вот... все так хорошо начиналось... а тут какие-то okna.ru
В принципе не плохо, но... эх... скушно как-то...  :(
Никто не заметил аромат плагиата? Нет? Ну тады умолкаю...

Caesar
поживем увидим  :D

0

57

так народ а к чему тогда голосование было а?

0

58

оранжевое сердце написал(а):

Никто не заметил аромат плагиата?

Еще как заметили... вообще обнаглел народ :lol: Блин, вот опять кому-то нравится, кому-то нет. Ладно раз уж голосовали, фиг с ними с окнами. Пущай будут суслики. :)

0

59

УУУУ-РР-ААААААААААА!!!!!!!!!!!
"Да будут Суслики!"-сказал великий Цезарь!!!
УУУУ-РР-ААААААААААА!!!!!!!!!!! Товариши, УРА!!!

0

60

оранжевое сердце
Футболку с надписью суслики, я на тебя первую одену  :D

0