рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фригидность

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

И вот господа у меня назрел вопрос. Фригидность - это диагноз, или специально придуманный феминистическими организациями термин. Мое личное мнение "Фригидности нет и быть не может". Все зависит от мужской части. Если он ни фига делать не умеет, то тут как ни верти.
Кстати:

Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.
Этиология. Обычно имеется сочетание нескольких факторов (соматических, психических и микросоциальных). Нередко фригидность сопутствует психопатиям, эндогенным психозам, акцентуациям характера (женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях).
Моментами, провоцирующими возникновение фригидности, служат экзогенные факторы с первичным или вторичным вовлечением сексуальной сферы: психические травмы, связанные с грубой дефлорацией, попыткой к изнасилований, страх беременности или огласки отношений, физическое отвращение к партнеру, чрезмерная фиксация на отсутствии оргазма, а также астенизация любой этиологии, депрессивные, ипохондрические состояния и другие психические расстройства. Фригидности способствуют нейрогуморальные нарушения (например, дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга) и сегментарные поражения нервной системы (травматического, опухолевого или другого генеза), приводящие к нарушению чувствительности и утрате специфических сексуальных ощущений и оргазма. Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц тазового дна, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений, воспалительных заболеваний, затрудняющих половой акт

И вот ссылка где умные дяди объясняют причины: IT - med

0

2

Знаете, господа, "фригидность", это неумение женщин получать удовольствие, когда сексу они учиться не хотят ("Это же неприлично"), а сознаться в собственной неопытности стесняются (no comments), посему списывают всё на природу, мужитков и т. д. Поэтому заявляю со всей ответственностью: ВО ФРИГИДНОСТИ ЖЕНЩИН ВИНОВАТЫ ТЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ, КОТОРЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ НОЧИ "ДЕЛАЮТ ДЕЛО", НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ ЧУВСТВАМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ ПАРТНЁРШИ!!! :mad:

0

3

Ага, а вот если женщина лежит как бревно???да еще стесняется включить фантазию? получается либо она дура либо воспитание... вторых можно только пожалеть :(  но исправиться,то никогда не поздно :D ...

0

4

Согласен. Но и в этом случае она виновата только в том, что её первый - кретин, который ей не объяснил, что отнеё требуется для получения обоюдного удовольствия что-то, кроме того, чтобы просто лежать!!!

0

5

Ага!!! а ей должны были подносить все на блюде с каёмой!!! самообразование никто не отменял!!! :clap:

0

6

самообразование никто не отменял

Лучше не будем плодить проституток... их и так предостаточно. А вот то, что о-о-очень многое зависит от партнера - факт. Если первый у нее приходит - (...)т - и уходит, то в дальнейшем она и будет лежать как "бревно". Хотя крайне не согласен с распространенным мнением, что "бревно" нельзя расшевелить. Можно, еще как можно. У них даже лучше потом получается, чем у тех, кто поопытнее. Главное правильный подход (к каждой свой) и несколько ночей терпения.

0

7

Сообщение  удалено администратором - ФЛУД

0

8

И творчество, творчество, творчество!!!!!!!!

0

9

Лилу, а какие собснно "такие"? Между прочим, выводы, которые можно сделать по нашей беседе - то, что в том, что женщины оргазма не достигают виноваты исключительно мужчины. Я НЕ ПОНЯЛ, ТЫ ЧЕГО, НЕ СОГЛАСНА??? :O

0

10

я говорю о том что на первом курсе столько опытных мальчиков я просто удивлена прям. А в тоом что мужчины виноваты эт правильно

0

11

Дык, жизнь ужасно коротка и к чему предаваться греху уныния и гордыни, когда в мире так много более приятных грехов? ;)

0

12

ну иногда стоит показать гордыню и уныние ну девушкам конечно а не вам................блин как сменить первый курс на что то побольше а ведь не первый курс?

0

13

НАС МЕНЯТЬ??????????????
Нас менять не надо, мы - совершенство, буквально ангелы, только нимб на подзарядке и крылья в химчистке. На фига вам какой-нибудь дряхлый генеталий??? Или любимая женская фигура на самом деле - животик кошелёк и ушки??? Я негодую!!! :mad:
А... НА ФОРУМЕ... НУ. ТАК БЫ И СКАЗАЛИ.... УФ-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф-Ф
Мне говорили, что интенсивностью общения.

0

14

да на форуме а то я ведь не первый курс как то даж странно когда рядом надпись первый курс................а про животик кошелек и ушки все может быть

0

15

Ну сё... кирдык... ни шансов ни надежды.... Пойду убьюсь веником :-|(

0

16

о каких шансах идет речь что то я не поняла.....???

0

17

Я про то, что как обычно мужчина для большинства женщин имеет и плюсы и минусы. как и любой источник питания. И отношение к нам - мужикам такое же. Причём, стоит признать свою вину за что-то, как тут же при женской реакции начинаешь об этом жалеть. Чтоб я ещё раз признался, что во фригидности мужчины виноваты?!!! Что мужчины вообще в чём-то виноваты?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фиг!

0

18

Пэ Гусев написал(а):

Я про то, что как обычно мужчина для большинства женщин имеет и плюсы и минусы. как и любой источник питания. И отношение к нам - мужикам такое же. Причём, стоит признать свою вину за что-то, как тут же при женской реакции начинаешь об этом жалеть. Чтоб я ещё раз признался, что во фригидности мужчины виноваты?!!! Что мужчины вообще в чём-то виноваты?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На фиг!

Да ладно реакция обычная я ведь не отрицаю того что у нас тож есть свои минусы.........мне просто было приятно что один из мужского пола тож признал свою вину...........мы тож виноваты..........и я виновата............блин читала что наверху нашла что то и про себя...........и вы нас рассматриваете тож на основе разбора по плюсам и минусам

0

19

Лучше не будем плодить проституток... их и так предостаточно.
Эт шо это было? :O Бревно - плохо (полностью согласна) и активность тоже, получается, плохо??????? Сразу "проститутка"? Вам не угодишь.
А по поводу того, кто виноват и что делать....Да оба, наверно, ежели не могут найти точек сопикосновения. Да и мысли, эти гадкие мысли о "воспитании" ....(кстати, у мужчин также сплошь и рядом, стеснялки жуткие ^_^ )

0

20

Джуни!!!! Туше!!!!!!!!!!! Красиво! Принимаю!
Но насчёт "не угодишь"... знаешь, по-моему, настоящий секс, это когда партнёры не стремятся получить наслаждение, а стремятся ДАТЬ его партнёру. Вот ты в другом форуме спрашивала как доставить удовольствие. А вот сыграйте в игру: кто первый от экстаза застонет - тот проиграл. Хы! Я понимаю, у девушек фора, зато ТАК МНОГОМУ УЧИШЬСЯ! Когда в раж входишь тормоза все слетают!!! И - никаких ни плюсов ни минусов, ни "брёвен", ни "проституток".... Одно лишь бешенное "ВАУ!!!!!!!!!!"

0