рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Вы знаете, действительно наболело. И вот что именно. Надоел этот уклад, эти привычки, которые существуют в нашем городе. Нет я не про традиции, я о "чисто - конкретном".  :new:
С какого перепугу у нас когда-то стала модной спортивная одежда. Почему мат теперь - это неотъемлемая часть разговора. Японцы, кстати, изучают наш мат, поскольку он помогает им расслабиться, но мы то его используем теперь уже просто когда захочется. Как послушаешь иногда разговор "современных" девушек, хоть стой, хоть падай. На кой черт нужны эти братии идиотов, которые "кидают понты", когда находятся рядом с друзьями, но стоит встретить такого наедине, то реакция диаметрально-противоположная - стоит, мямлит, толком ничего сказать не может. Достали эти толпы, где пахан тот у кого трико новее. А авторитет измеряется длиной вытянутых коленок на этих самых трико. И ведь они с кем-то встречаются! Есть такие представительницы, которым нравится если ее парень приходит на свидание в спортивном костюме. Если еще лет 20-30 назад она бы просто развернулась и ушла, то сейчас наоборот. Сама бежит к нему. И надоели сегодняшние стереотипы по поводу того, что девушки выбирают мужей по принципу "чем он кошелькообразней - тем лучше", а парни "чем зад больше - тем красивее". Ведь все это действует только по одной причине - в нас это вдолбили. Это же простая логика + психология. Если ты считаешь, что все бабы - стервы, то ты обязательно встретишь такую. Если считать, что все мужики сволочи, то такой тебе и попадется... Есть другие мнения?

0

2

А ни фига, старик! Не вдолбили! Всё га-а-р-р-раздо проще: нас отучили ДУМАТЬ. У девушек какой любимый вид телепрограмм? Мексиканские сериалы. где учат быть тупыми стервами и реалити-шоу, где учат быть стервобл%;№ми. Вот и подбирают.
А у парней? Боевики. Если герой фильма убивает всех направо и налево. кодает женщин, как грязные носки, пьёт, как не в себя и после этого в конце выходит победителем. то это - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ. Вот. А в спортивном костюме драться удобнее. Ибо - сила есть - ума не надо.
Так вот. это - только телевидение. а есть ещё эстрада. литература. СМИ и прочее... :-|(

0

3

здорово вы все говорите только вот интересно наверное и у вас плохие словечки из уст проходят...вот с этого все и начинается..........или там незнаю рядом кто-нить тож наверное словечки употребляет некрасивые но вы на это ничего не скажите.........вот отсюда все и идет..............и не надо говорить только о девушках парни седня тож хороши...........надо начинать с себя а потом говорить о других..........

0

4

А у парней? Боевики. Если герой фильма убивает всех направо и налево. кодает женщин, как грязные носки, пьёт, как не в себя и после этого в конце выходит победителем. то это - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ. Вот. А в спортивном костюме драться удобнее. Ибо - сила есть - ума не надо.

Лилу, о парнях сказано было также. Просто я ответил в том порядке, в котором был задан вопрос. А по поводу нехороших словечек, так найдите мне аналог, синоним, синергетичную фонему слову стервобл%;№ь? Буду благодарен. А по-другому описать тех... э-хм, кто участвует в реалити, извините, не выходит...

0

5

можно просто сказать девушка ну там плохого поведения или с неправильным образом жизни что то типа того например

0

6

От темы далеко не уходим. А то потеряетесь в далеке... репутацию потеряете, не дай боже.

0

7

Caesar написал(а):

От темы далеко не уходим. А то потеряетесь в далеке... репутацию потеряете, не дай боже.

моя хорошую репутацию не затмит ни что........я то себя знаю и люди меня знают

0

8

Куда мы катимся? Аж жить не хочется. Нету у нас будущего, вот чего. Тем более светлого.
Нет в людях сострадания потому что.

моя хорошую репутацию не затмит ни что........я то себя знаю и люди меня знают

на самом деле я тоже так думала, а вышло наоборот. узнала о себе много нового, м/п

0

9

Жизнь-дерьмо,
А люди в ней актёры...
Ну раз уж все так плохо, надо, хотя бы для порядка, сохранять приличную мину на лице.  :)  Ведь за нас жить явно никто не собирается! Не скатывайтесь до скотства, а в идеале продвигайте свои идеалы в жизнь :rolleyes: (простите за тафтологию)

0

10

Во-во, давайте мы поплачемся. примем решения, что мы - уроды. только добрые и опустим лапки. Ребята, почитайте письма виконта Честерфильда сыну. Там есть забубенный пример: парень проиграл казённые деньги и папа пишет ему буквально следующее:
"Сын мой, я знаю, что сейчас у тебя есть огромный соблазн сказать себе: "Я - мерзавец" и продолжать жить, отказавшись от правил общества: всё равно на репутации твоей пятно, на чести твоей пятно. Я прошу тебя, сын. попробуй простить себя и найти в себе мужство не отринуть правила чести. Найди в себе силы жить с пятном, стереть его годами и десятилетиями беспорочной жизни! Быть подлецом - наипростейший для тебя выход, но я прошу, прими тернистый путь!"
Так вот, мля. Я - сволочь ещё та, кто меня знает - подвердит, но я пытаюсь найти смысл жизни в том. чтобы иметь возможность сказать: "У меня нет пятен на совести, ошибки есть. как у каждого, а вот пятен - нет"!

0

11

Не, ну как бутдо вас кто-то обвинял. Тема такая, вот и пишу чего думалось давно.

0

12

В том-то и дело, чо вроде никто никого и не обвиняет. Просто я пытаюсь повернуть обсуждение в другую сторону. в сторону сильных, а не протоплазмы. покорной судьбе.

0

13

оч приятно

0

14

Во-во, давайте мы поплачемся. примем решения, что мы - уроды. только добрые и опустим лапки.

Ни в коей мере!!! лапки поднял считай что уже склеил :mad: Держаться убеждений и стораться не переступать через принцип экологичности!

0

15

В общем, окружающий мир крайне разнообразен. В нем много как хорошего, так и плохого, просто нужно адекватно все воспринимать. А раз тема такая, то и мысли вредные сюда. Какой вопрос...

0

16

Блин самое что бидное у нас в генах заложено лучше помнить плохое... тьфу опять о плохом :O
Поэтому-то и требуется определенная,трениравка что-ли, как еще назвать не знаю. Так что будем по возможности сеять милое,доброе и вечное. :)

0

17

Какие гены??? У нас один препод сказал правильную штуку: мпоральный и этический облик мужчин диктуют женщины. Это идёт из животного мира ещё: соперничество самцов за самку. Так что, гопьё плодят девушки: хочут они героев и лидеров, пусть даже дутых, хочут они "крутых" и "понтовых". А мы имеем дело с уродами, выросшими на женской психологии.

0

18

2 Caesar Master Of the House "Вы знаете, действительно наболело. И вот что именно. Надоел этот уклад, эти привычки, которые существуют в нашем городе. Нет я не про традиции, я о "чисто - конкретном".   "......

Бороться с естественным процессом эволюции - всё равно что "плевать" против ветра.
Раз это ещё не понял значит ещё младой больно...
Надо расслабиться и получчать удовольствие от жизни.  почему ты считаешь что не правильные они? а ты правильный ? почему должно быть по твоему?  Кто ты что бы судить что правильно и этично а что нет? Потому что Master Of the House ?
Просто они близки к природе к естественному, не загрязнёному буржуазной моралью и бесполезными условностями которые только мешают.

0

19

В гробе я такую близость видал, Хрюныч! Не люблю я моральных уродов, которые ни фига в жизни не хотят, и этим гордятся. Не за чсто мне таких уважать.  Это - не люди, а скот непотребный. А если и мы не правильные, то этот мир достоин только одного: потонуть в непереваренной биомассе! :mad:

0

20

Пэ Гусев, а что же это все только женщины мужской облик создают? А может и наоборот тоже? Кто из них нелюдь-то, мужчина или женщина? Зря Вы так категоричны. Все мы человеки.

0