рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

2 П Гусев
Как сказал один поэт - живёшь сам  дай жить другим
хрюкаешь сам пусть и другие хрюкают.
А им по... все твои лювови-нелюбови, живут не парятся, а ты вот чего то паришься и напрягаешься. Вспомни клетки, енти самые которые нервенные они того - не востанавливаются.
Дай жить им самим как хотят- и они вымрут от туберкулёзов, раков и прочих сифилисоф :D

2 Ольга
Ни мужчины ни женщины на друг друга влияют, а наше свинское обвщество делает всех такими красивыми ис пятачками  :D  :D

0

22

как мы себя ведем так и получаем.....я не раз уже говорю что если при мне люди плохими словами не выражаются то это потому что говорю сразу что плохие слова где нить в др месте........надо уважать себя уважать людей и все классно будет

0

23

Ни мужчины ни женщины на друг друга влияют, а наше свинское обвщество делает всех такими красивыми ис пятачками

:lol: Из кого ж тогда это "обвщество" состоит, если не из мужчин и женщин?

0

24

ХРЮНЫЧ, Я ТЯ УВАЖАЮ И ОТКАЗЫВАЮСЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЕСТЬ САЛО. ЧАСА НА ДВА. МОЖЕТ БЫТЬ. НО, ТЫ МАЛОСТЬ НЕ ПРАВ.
1. Смотри биологическое предназначение мусчин и женщин: мусчина (самец) предназначен для выживания вида. Женщина (самка) предназначена для выживания конкретной особи.  Т. Е. самка всегда выбирает самца ПРАКТИЧНОГО С ЕЁ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, то есть - такого, чтобы не лез в авантюры, был успешным и не выделялся из стада (а то ... ребёнок может пострадать).
2. Миром как, ни странно, вертят мусчины (97, 4% всех изобретений - мужских рук дело).
3. Вывод: женщины плодят серую тупую массу. которая выживет всегда, но мир перевернуть никогда не сможет. Если бы мы слушались природу. то до сих пор тихо и мирно жили бы себе в каменном веке.
4. Вот только "любви-нелюбови", не дающие всем хрюкать в унисон и спасают Галактику. так что, летим, Хрюн, нас ждют великие хрюла... тьфу, ДЕЛА!!! Зарапортовался...

0

25

Xryun

Раз это ещё не понял значит ещё младой больно...

трудно поспорить, это верно.

почему ты считаешь что не правильные они? а ты правильный ?

Чисто субъективное мнение.

почему должно быть по твоему?

А кто не хочет?

Кто ты что бы судить что правильно и этично а что нет?

Согласен, никто. Но, каждый судит мир исходя из своих принципов. И мне не нравится когда люди ведут себя по-свински (прости, к тебе это не относится) --> ведут себя так, как на мой взгляд не должны себя вести нормальные люди.

Потому что Master Of the House ?

Ага  :cool:  :new:

Просто они близки к природе к естественному, не загрязнёному буржуазной моралью и бесполезными условностями которые только мешают.

Таки и пусть ведут, но только ответь почему они это другим пытаются навязывать?

0

26

Ну всем по порядку:

Ольга написал(а):

Из кого ж тогда это "обвщество" состоит, если не из мужчин и женщин?


Из людей и человеков! "обвщество" - это социум, набор правил, норм, законов неписанных и писаных не известно кем.  М.и Ж. вторичны под уровень так сказать.

Пэ Гусев 1. Смотри биологическое предназначение мусчин и женщин: мусчина (самец) предназначен для выживания вида. Женщина (самка) предназначена для выживания конкретной особи.  Т. Е. самка всегда выбирает самца ПРАКТИЧНОГО С ЕЁ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, то есть - такого, чтобы не лез в авантюры, был успешным и не выделялся из стада (а то ... ребёнок может пострадать).
Вдимо каки то разные программы про биологию и животину всякую мы смотрели  ;)
Самец - для выживания вида ДА : защита , пропитание
Самка ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВИДА!  и выбирает не ту серость которую ты описал а самца лидера , вожака который всегда впереди на коне ..тьфу ты.. т.е. впереди своего прайда. Который и детёнышей своих вожаками сделает.

3. Вывод: женщины плодят серую тупую массу.
Ну просто вожаков на всех не хватает...и потом в каждом есть наверно что-то... большое и твёрдое  :D

4. Вот только "любви-нелюбови", не дающие всем хрюкать в унисон и спасают Галактику
Согласен.

Caesar: Таки и пусть ведут, но только ответь почему они это другим пытаются навязывать?
Потому что потому всё кончается на У.
Ровно потому же почему и ты пытаешься навязать  им своё мнение и виденье...

0

27

Хрюн, ты не прав: женщины вожаками впереди на белом коне - восхищаются. Но дают продолжить род именно серости: вожак сел на белого коня и - вперёд. И убили его нафиг. А серость сидит рядом и вошек тебе выщипывает.

0

28

Ну дык я ж уже прохрюкивал про это : мы смотрим разные прораммы про животных  :lol:
Ты в мире животных а я Энимел Планет  :lol:  или наоборот.

Я это к тому что мир много образен и фигня всякая случается. :rolleyes:

0

29

Лано, лано, осознал. Всякое случается. Всяко можно понимать. Вот только почему-то большинство лидеров чаще остаются одни: одно дело женщине небрежно говорить: "Слышали про него? Он мой парень!", а другое дело - делить с ним эту "звёздную жизнь".

0

30

Пэ Гусев

женщины плодят серую тупую массу. которая выживет всегда, но мир перевернуть никогда не сможет.

А лидеры, авантюристы, реформаторы и тд и тп из пробирок наверное рождаются. И как это я не догадалась раньше?
Я б была не против, вообще-то, чтоб мое дите миром правило. Ну и родитель его тожа

0

31

Плодить, в данном контексте, означает не рожать, а воспитывать.Женщины культивируют серость, а лидеры, авантюристы, реформаторы  развиваются вопреки их стараниям (доказывается изучением ЛЮБОЙ биографии исторической личности).

0

32

Пэ Гусев Я не согласна. Читайте выше, внимательнее

0

33

Оль, согласен, у тебя есть своё мнение. Здорово. ЛЮБОЕ мнение имеет право на существование. В конце концов. може я и не прав. Но логичные-то аргументы с твоей стороны где???  :sorry:

0

34

Мое желание видеть в своем потомстве сильную личность конечно же всего лишь мое личное, крайне не логичное убеждение :beee:
Короче, чем не аргумент-то?
З.Ы. Ничего против Вас я этим сказать не хотела.Просто "ЛЮБОЕ мнение имеет право на существование"

0

35

Ага. То-то у подавляющего большинства женщин самый сильный рефлекс - чувство собственности. и детей так рассматривают, и мужей... Свяжо прядание дя ветсссь с трудам!!!  :swoon:

0

36

Жизнь покажет, не волнуйтесь  :P .

Отредактировано Ольга (2006-04-15 22:27:02)

0

37

Сегодня уже показала. Очередной раз. В отсутствии морального права накачиваться спиртным скидывал напряг, докапываясь до гопоты. ВАУ!!!! Такое интересное занятие! Оказываца они так бесятся, когда спрашиваешь у них, что они думают о творчестве Мураками!!!!! И так прикольно прыгают, когда интересуешься, когдап они в последний раз ездили в Тегусильгапу! Можно было, конечно, проще к проблеме подходить: "Почему шнурки зелёные?!" И - в гычу! Но... некомильфо это, не по-интелигентному...  ;)

0

38

Не зря наш город называют Гопницк-на-Каме :)

0

39

Эт да. Хоть бы драться научились, когда лезут на усталого ожиревшего хрена...

0

40

Гусев что же ты так? жизь хороша когда пьёшь не спеша)))) и сомозащиту никто не отменял!

0