рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все что ни делается, то к ... ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Все что ни делается, то к ... ?
К лучшему

92% - 13
К худшему

0% - 0
К деньгам

0% - 0
К холоду

0% - 0
К женщине :)

7% - 1
Голосов: 14

1

К чему? Я вот сколько бы ни говорил, что к лучшему. А все равно порой если чего-то не получается настроение паршивое.

0

2

В краткосрочной перспективе всё с определённого момента начинает ухудшаться, но в долгосрочной выясняется что всё к лучшему!

0

3

Xryun, ты прав!!!!! :clap:

0

4

Но ведь никто не знает, что было бы если... Так что другого выбора нет: либо относиться к действительности позитивно, либо нет.

0

5

Ольга
Хм... верно... ну хотя альтернативные пути развития можно просчитать.

0

6

"Лучше сделать и раскаиваться, чем не сделать и раскаиваться". Нас научили бояться ошибок, а значит - затормозили наше развитие. Поэтому, если что-то делается, то это уже неплохо. Главное, чтобы это "что-то не делалось за счёт других.

0

7

К лучшему. По причине:
Все равно самый лучший опыт - отрицательный.

0

8

Если человек оптимист - то все что ни делается - к лучшему. Если же человек пессимист - все с точностью до наоборот. По-моему так.

0

9

Это с какой стороны посмотреть ;) Все дело, ребятки, в самовнушении. Считаете, что все к лучшему, значит, так оно и есть, если не считаете, то тоже ваше право. Вообщем, хотите грузить себя негативом и заниматься самобичеванием, то, пожалуйста. Или вы мазохист, или идиот.
        Все, что ни делается, все... к чему-нибудь да приводит. А вот к чему, вам самим решать :))

0

10

Следстввие "Все-что-не-делается" - опыт,
Я считаю, что опыт всегда положителен, нет "неудачного", "плохого" опыта. Он всегда несет знание.

0

11

Во-во!
На эту тему нам препод на паре рассказала как-то яркий пример. В одной крупной американской корпорации решили внедрить какой-то новый проект, вроде как производство нового, несвойственного фирме продукта. Ответственной была назначена одна из зам. генерального директора (ГД). Кучищи бабок было вложено, привлечено множество специалистов, все было разработано в срок и должно окупиться - но нет, ни фига. Проект оказался провальным, все миллионы баксов потрачены впустую. Та самая зам ГД, ответственная за проект и дико расстроенная, с горя написала заявление об увольнении практически сразу, как стало ясно о неудаче.
На это ГД вызвал ее к себе и резонно сообщил: "Неужели я позволю себе уволить тебя ТЕПЕРЬ, когда на твое обучение потрачено СТОЛЬКО денег?" Он имел в виду именно то, что любой опыт позитивен, и теперь их фирма точно знает, куда идти НЕ надо.

По-моему, мудрый ГД. У нас бы таких побольше...

0

12

alter ego
Мда... гуманно... Шоб у меня такие были генеральные)))

0

13

Все что ни делается, то всегда интересно: что будет дальше и кто на что способен?

Отредактировано Ольга (2007-09-30 18:06:50)

0

14

да как иногда больно не бывает.все же я уверена что к лучшему

0

15

Caezar™
Чтоб я был таким Генеральным......  :lol:

0

16

†Memfis
Тоже вариант :D

Недавно размышлял: все, что мы делаем - ради нас самих.

0

17

К лучшему, к лучшему... Я это точно знаю! :jumping:

0

18

Хочется, конечно сказать. Все, что не происходит, к лучшему. К сожалению, в жизни бывают такие ситуации, что сделать это ну никак не получается(.

0

19

надо на все смотреть с улыбкой и не париться, идти по жизни на позитиве

0

20

все к лучшему конечно) судьба за нас все решает, и как бы плохо нам не было , потом нас ждет что то еще более лучшее)))

0