рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От винта.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы поговорить про ж/д. Интерфейсы их мы уже обсудили, теперь по маркам можно пройтись. Wise, колись... я после тебя прокомментирую этот вопрос :)

0

2

Здарова люди! У меня Maxtor полетел((( Кто нибудь знает как прикрыть бэд-блоки?

0

3

А какой объем... был? Так, чисто поржать для себя )))))))))))

0

4

А у мя вот был Фуджици ("печка"), по ингл. лень писать... о-о... когда он полетел, я долго ругалась...  ^_^

0

5

80 гигов. половина накрылась. не знаю как прикрыть.

0

6

А у меня Maxtor на 40 гигов... я там не то что ругался, я был просто в ярости. Кстати, слышал, что именно Maxtor-ы 40GB чаще всего и накрываются...

0

7

А теперь, кстати, у мя такой же, как и у тебя...  :D неужели и он накроется...  :O не дай бог...  :blink:

0

8

У меня теперь WD 80Gb, пока нормально. Только никак не могу состыковаться с новыми разъемами (SATA).

0

9

сата это полная муть... я так и не понял некоторых вещей...

0

10

Кстати, на Fudjitsu очень много народа ругалось. кажется какая-то линейка на 20Gb выходила из строя спустя 2-3 недели.
IDE или SATA в принципе пофигу, если одинаковая скорость вращения шпинделя (на соврм. настольных системах - 7200 об/мин). Вот кэша бы поболее. Сата и выигрывает в основном за счёт 8Мб кэша. На IDE обычно 2мб. Отмирают IDE как мамонты. Кстати, ни разу не видел ещё сата диска со скростью 10000 об/мин. а вот на IDE есть.

0

11

Куплю винт или плату винта
Barracuda 7200.7
80 Gbytes
model: ST380011A
за 500 руб.
писать bereza@hitv.ru

0

12

да футджитсы очень не качественные винты!!!! сколько было разных обьемов и годов выпуск ... все равно отказываются работать толком(((

0