рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о чеченских войнах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Михаил Сухотин
СТИХИ О ПЕРВОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ КАМПАНИИ
http://levin.rinet.ru/FRIENDS/SUHOTIN/Chechnya.htm

Герман Садулаев
Я - чеченец

___________________________
Найдите в себе возможность для чтения этого.

0

2

Во всем этом словесне дерьме никак не относящемся к поэзии главное прочитать сноску под текстом:

Фактическая сторона поэмы основана на показаниях десятков свидетелей Международному Неправительственному Трибуналу (по материалам конференции фонда Гласность – Стокгольм-Москва-Прага, 1995-1996 гг.), материалах, собранных обществом Мемориал, кинодокументах о войне 1994-1996 гг., а также на некоторых о ней свидетельствах, выяснявшихся в личном общении.

Фактически это копирайт свидетельствующий, что распространяемый тексовый документ является продуктом выполненным в рамках околополитической PR-кампании организованной и по сию пору провододимой ЦРУ. Ложь с мелкими вкраплениями правды, причем правды преподносимой специфично, в самом кривом и извращенном виде.

Мой отец был в Чечне еще в советские годы, был и во время первой чеченской - Грозный восстанавливал. Всякое рассказывал, да и не только он. Слава богу печатная ложь меня никак не коробит.

Грустно, что есть такие люди, которым хочется читать о собственной стране только заказную ложь, подлоги и агитки. Возможно, последствия детских и подростковых травм психики, неадекватная социализация в школе (неумение ходить строем), ощущение чужеродности стране и народу (хочется чего то друго - небоскребов Америки или Великой Чувашии или общечелоееских ценностей по которым почему то бомбить Белград и Багдад - хорошо, а ликвидировать бандитов в горной местности - преступление против Человечества  :D )

Уроды. :(

0

3

Босой, почитай роман Вячеслава Миронова "Былое"... раз уж на тему Чечни стали разговаривать

0