рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » "Пираты" - это хорошо!


"Пираты" - это хорошо!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некоторые говорят что лучше брать лицензированные товары  "настоящие" не пиратские - что они мол лучше. Готов поспорить. Принесли мне диск с NFS Undeground 2 - Лицензионный - а игра не идёт! комп не тянет по требованиям - через неделю принесли "пиратскую" что то там упростили и требования к компу даже на обложке написаны гораздо ниже  :D - всё просто прекрасно, машинки ездят музыка в игре играет -ВСЁ работает!  Вопрос зачем мне лицензионка с завышенными требованиями если и пиратская поломанная игра прекрасно смотрится и играет?
А вы за "пиратов" или за "лицензионку"?

Отредактировано Xryun (2007-02-26 14:29:26)

0

2

Производители "лицензионки" знают что в России лучшие проггеры и не тратятся, продают "недоработки"

0

3

Это ход рекламный такой, что бы в игруху погаматься купи к ней компьютер  :dance:

0

4

Я понимаю, что лицензионка это круто. Если говорить о фильмах, то там качество лучше итд итп. Но только платить 600-700-800 и больше рублей за какого-нибудь "Волкодава" только лишь, чтобы его посмотреть чет не хочется. Или как Xryun говорит за игрушку. Недавно, кстати, видел NFS Carbon за 700 р. И на фига он, если в сетке у меня бесплатно можно скачать. То же самое с продавцами лицензионного програмного обеспечения. Короче пираты это плохо, но только для стран в которых народ может себе позволить купить лицензионку и выкинуть на помойку. И все эти акции против пиратов, которые проводятся периодически - показушность для запада.

P.S. Все ведь уже слышали про скандал с директором школы, который "обанкротил" корпорацию Microsoft :lol:

0

5

В тему...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » "Пираты" - это хорошо!