рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу эту девушку

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

На автовыставке которая проходила в Уфе была эта девушка, модель. К сожалению лично ее не видел, только фото. Пришел в день закрытия выставки - ее уже не было :( Но узнал что приехала она вместе с  ТранТехСервисом, т.е. с Набережных Челнов. Координаты и имя мне не дали, только е-маил менеджера. Написал письмо, жду ответа но сомневаюсь что они захотят помочь в поиске :( Координаты модельного агенства мне не дали, но сказали что агенство принадлежит ТТС.
Попробовал поискать через сайт знакомств- забанили.
Кто что знает- помогите найти!!! Больше не знаю где искать :(
Моя ася 4213171
Мой е-маил -
http://photofile.ru/users/talismaner/2672260/51236541/#breadcr

0

2

Как тут фото прикреплять??
ссылка на фото http://photofile.ru/users/talismaner/26 … 1/#breadcr

0

3

Попробуем что-нибудь сделать))) ;)

Это ее фотография, я правильно понял?

0

4

Эх, тоже что ль кого-нибудь поискать...

0

5

Да, это она. Помоги ее отыскать, ума не приложу как еще ее найти.

0

6

Мятежник
Я вот покажу эти слова кому-то... потом посмотрю, как ты искать будешь)))))))))))))

0

7

Я бы может и помогла, еси б фоту могла рассмотреть. мой браузер (или злой одмин) блокирует все, что не касается работы... или ссылка неправильная. а можешь выслать мне на электронный ящик? olenka_pochta@mail.ru
Ибо сталкиваюсь с ТТС каждый день, многих деффчонок из театра моды знаю в лицо. За конфетку помогу!  :dance:

0

8

2 Olenka:
Фотку я тебе отправил, если не дошла сообщи.
А она значит еще играет в театре? ^_^

0

9

Узнал что модельное агентсво ТТС называется Русский Стиль. На сайте Р. С. http://rustyle.chelny.info/index.phtml ее фотки не нашел :( Из контаткников только телефон :( Боюсь не захотят меня по телефону слушать и фотку передать я им не смогу :(
Еще раз обращаюсь ко всем- помогите найти! Девушка мне на самом деле очень понравилась, ищу не просто так, не для смеха или в шутку.
2 Olenka, Caezar™: получилось ли что-нибудь узнать?

0

10

у меня одногруппница тоже из русского стиля и может она и может помочь только её саму надо искать хм ну ходит в институт только по пятницам иль по субботам

0

11

Оказывается агенство называется не "Русский стиль", а "Персона" http://www.tm-persona.ru/theatre/1 Olenka была права, второе название "театр моды" . Находится в здании ТТС. У тех есть контактный е-маил, туда письмо уже отправил. Жду ответа.
Но честно говоря найти ее уже отчаялся, думаю все бесполезно :( Невезучий я(( Спасибо всем за помощь.

0

12

Ищущий

Я просто была занята, и ,как назло, из девчонок никого не видела. Не расстраивайся, я пытаюсь! :) В понедельник попробую еще!

Отредактировано Olenka (2007-05-20 19:19:39)

0

13

Ищущий
Эммм... это девочка не из русского стиля. Там ее не знают. Говорят она из уфимского агентства какого-то. Там ничем помочь не можем, к сожалению. Впрочем, я так понимаю, вы сами из Уфы? Тогда вам будет легче. Удачи! Могу посоветовать быть понастойчивее и не стесняться звонить в модельные агентства)))))))))))

0

14

:mad:  меня бы кто так искал

0

15

Caezar™ написал(а):

Это ее фотография, я правильно понял?

Доска...дистрофия...

0

16

Abc написал(а):

Доска...дистрофия...

А у вас, молодой человек, хотя бы такая-то есть?

0

17

Вам показать? кончить прям у монитора не боитесь?

0

18

Пардон за флуд, но по-моему хамства на форуме несколько прибыло..
Зачем хамить, объясните, уважаемый Abc? Вам тут кто-то вначале уже нагрубил?

0

19

Abc
Ну покажите, если не боитесь. Будет с чем сравнить. Только не здесь. У нас есть тема называется знакомство с обитателями, вот туда и положите. Тока чур из интернета фотки не брать. А то кто вас знает.

И, кстати, за хамство забаню. Почитайте правила, чтоб потом не обижаться.

0

20

Где хамство? ГИДЕ ХАМСТВО???
"Доска" - констатация факта!
вопрос: "про кончить прям у монитора?" - констатация красоты и сексуальности моей тёлки!
А ваше обостренное (баюсь апять аскорбить) но параноидально шизофреническое  ощущение что вас кто то пытается оскорбить до добра не доведет!

0