рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несчастные парни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Съездили в лес на 5 дней на майские празники на игру (Истор. реконструкция). Команда 5 человек, 4 из них парни и я одна. Приезжаем домой, трое признаются в любви. Учитывая, что я вообще ничего не делала. И еще, учитывая, что живу я уже с парнем, а отношения портить ни с кем из команды не охота. Вопрос - что делать? )))

0

2

Сказать как есть что с парнем уже живешь и что с ним все серьезно.
Мне вот прикольно я всем кольцо на пальце показываю и все отлично. Хи.хи

0

3

Ну да, тоже вариант. Кстати, Лилу, привет, давно не виделись )))
Но ведь не хочу я портить отношения с ними со всеми, эх...

0

4

леди Мелисса написал(а):

Съездили в лес на 5 дней

леди Мелисса написал(а):

...Приезжаем домой, трое признаются в любви

Ну, Леди, вы даете.
На неделю почти в лес, где только одна дама и никого вокруг. Не списывайте со счетов инстинкты. К тому же вы занимались общим делом, что сильно сближает, что ни говори. Чего ж тут удивляться признаниям? Странно только, что не все четверо признаются.

Вполне согласна с Лилу - просто надо по-человечески объяснить, что, мол, мы с вами команда, друзья и т.п., но сердечко мое типа как бы занято. Если парни понятливые - все примут и будет все как прежде, если непонятливые - нафига с такими дружить? Растолковать еще можно, что попали под власть обстоятельств, располагающая обстановка, все дела.. Ну вроде курортного романа. Который не должен продолжиться во избежании всяких малоприятных последствий.

П.C.
Кстати, в последнем Вашем твоем посте чувствуется не столько жалость по поводу потенциальной порчи отношений, сколько (на мой взгляд) сожаление по поводу того, что принять полноценно их ухаживания Вы, к несчастью, не можете...
Хотя я и могу ошибаться.

0

5

леди Мелисса написал(а):

Ну да, тоже вариант. Кстати, Лилу, привет, давно не виделись )))

Да вот хожу по больницам жду прибавление в семействе в ноябре будет чудо ......воть

леди Мелисса написал(а):

Но ведь не хочу я портить отношения с ними со всеми, эх...

Думаю если просто все сказать то никакие отношения не испортяться

0

6

"На неделю почти в лес, где только одна дама и никого вокруг. "

Ошибаетесь, уважаемая, там было еще очень много команд ))

"Кстати, в последнем Вашем твоем посте чувствуется не столько жалость по поводу потенциальной порчи отношений, сколько (на мой взгляд) сожаление по поводу того, что принять полноценно их ухаживания Вы, к несчастью, не можете...Хотя я и могу ошибаться."

Ошибаетесь, уважаемая, причем сильно ошибаетесь. Мне ухаживания друзей ни к чему... Вообще....

"Да вот хожу по больницам жду прибавление в семействе в ноябре будет чудо ......воть"

Мя тебя поздравляет сильно - сильно )))

0