рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фобии

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Голосуйте, чего больше всего боитесь
Темноты

15% - 3
Высоты

5% - 1
Замкнутого пространства

10% - 2
Собак (животных)

5% - 1
Тараканов (насекомых)

25% - 5
Расставания с любимым(ой).

15% - 3
Преступников (душегубов, маньяков, воров...)

0% - 0
Самостоятельности

0% - 0
Болезни

5% - 1
Да мне вообще все по самый пояс

20% - 4
Голосов: 20

1

Преладлагаю обсудить. Если чего не найдете, то пишите прям так.

0

2

Обычно мне снится один кошмар: как будто за мной кто-то гонится, а я не могу спрятаться. А в последний раз меня все-таки поймали :pala4: . Вооот. Оч страшно. Боюсь ночных кошмаров - вдруг с ума сойду от страха? :rolleyes:
Ну и в темноте страшно :yes:

0

3

У меня самая большая фобия: вот я умер, попал на тот свет, а там та же хренотень, что и здесь, только ВЕЧНАЯ!!!

0

4

Или я ополнй оптимист либо фобий у мя нет, да и сны сняться каждую ночь хорошие)) :)

0

5

Не-а. Кельт, ни фига. дело в том. что у каждогоесть свой Страх. Мне "повезло"... для меня страх по большому счёту - страх за других людей. Я уже не боюсь боли, не боюсь кастрации, не боюсь... да ни фига! Я - готов ко многому. Если перестану быть Мужчиной (по физеологическим причинам), останусь Личностью. А перестану быть Личностью... мне уже всё будет по фигу. Чё бояться - то? Но определённый страх есть всегда. Например, ведь тебе же солоно придётся , если у тебя на глазах будут мучить любимую женщину? Смотри фильм С. Кинга "Кошачий глаз!!!

0

6

Значит не задумывался над своими страхами, да и прочувствовать  не призодилось.

0

7

А я боюсь ощущения глубины, т.е. когда представляешь себя в воде (или о ужас, находишься в ней), а дна-то и не чувствуется......ужас!!!!:fie:
P.S. Кто бы плавать научил... :)

0

8

Джунни: плавать? да легко!
Кельту: не говори не подумавши. Значит не задумывался над своими страхами, да и прочувствовать  не призодилось. Я-то конечно не обиделся, но уж тебе ли не знать, что мне приходится думать на эту тему почти каждый день!

0

9

Гусев Ее уже лет пять учат  :lol: Она воды как огня боится. Не понимаю только чего бояться то? Вода она и есть вода. Ее надо пить а не бояться. Живительная сила поимаишь.

0

10

Пить надо то, що 40 и больше градусов, а в воде надо плавать. Проблема решатся еблементарно. Доживём до лета - решим!

0

11

Очень боялся ударить человека и уж тем более быть побитым...до недавнего времени. Но сейчас преодолел этот страх. Низнаю к лучшему или худшему...

0

12

А ты в "Альбион" заходи почаще: у нас шлема появились, можно хреначить тебе по роже без последствий: Горину стакан поставишь (пустой, о 13 гранях) он тебя в охоточку и научит, как фэйс закрывать. правда он сёдня какие-то проблемы имел - не пришёл. но ты ж его с(...) знаешь. если не пришёло, начит действительно проблемы. Вот в среду обещал быть. Заваливайся. Кста, ему тоже рыло начистили!!! Хочу увидеть, чего стало с тем мудРаком, который ему монтарём по репе забубенил!!!

0

13

Посмотрим =) Может и зайдём, а шлём..хм, мне по фейсу хоца, ручками )) И чтобы всё честна было  ;)

0

14

Ее уже лет пять учат   Она воды как огня боится.

Ну это ты загнул!..Года три всего, не больше.
Зато больше ни чего так сильно не боюсь. Почти...

0

15

Ну... кто учит... Меня аж за три дня выучили. Могу поделиться опытом  :D

0

16

А опыт наверное заключается в заплывании на лодке на середину реки и последующем выкидывании обучаемого человека за борт? =)

0

17

Нет, это неэффективно, как раз после таких"упражнений" люди и боятся воды. Основная задача начинающего пловца -  ПОЗВОЛИТЬ ВОДЕ держать себя. А вот это достигается специальными упражнениями.

0

18

А... а еще :)  Есть такая фобия на велике кататься и через дороги переходить. Джунь, расскажи, а?

0

19

С дорогами покончено, ты же знаешь! А на велике - это не фобия, а простое неумение (кстати, на нем меня учили кататься сооооовсем не долго!!!!) Что еще поведаешь людям добрым про меня???!!!!! :pala4:

0

20

Ну... кто учит... Меня аж за три дня выучили. Могу поделиться опытом

Ждемс лета...  ;)

0