рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с обитателями

Сообщений 1 страница 20 из 249

1

Здесь вы можете познакомиться с пользователями нашего форума. Каждый пользователь оставляет о себе немного информации - кто что захочет (интересы, увлечения, предпочтения,...).

0

2

Ой я первая!!!! Итак капризная девушка, с чувством собственного достоинства, сочетающая в себе несочитаемое, что именно узнаете позже

0

3

Ты посмотри :P , а я второй! Внимательно посмотрите на аватарку, поверьте, она говорит о многом. Не люблю долго сидеть на одном месте, да и вообще сидеть. Для начала хватит и этого :)

0

4

А, щас выпендрюсь.  http://common.mylivepage.com/wiki/smile/tease.gif     
      Святая земля не свята ни в пиру, ни в бою,
      На ней не найти ни Эдема, ни даже Сезама,
      Но Маленький принц покидает планетку свою,
      Как, будь он большим, покидал бы свой каменный замок.
Говорят, это про меня. Местами. Какими именно местами - не говорят http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/lex_12.gif

0

5

А, а, а я даже не третий... ну да ладна))) Увлекмся мы русскими национальными видами спорта - литерболом & бабсклеем =)аааа, а еще мы свободные ролевщики...

0

6

Ура!!! Теперь мы могем узнать много нового о килте кельта и культе "кольта"!!!

0

7

Ай как мило у вас(я пока не прочухал ,где тут "слово к админам" так чт пишу тута:))все моих любимых то-НАХ: бело-серых,уютно .хачу всех поприветствовать.так сказать ,здраВствуйте, милостивые государи :clap:
такие все загадочные аж жуть)
а я вот люблю оч переливать из пустого в порожнее,ну в ступе ее самую толочь.так чт не обессутьте

0

8

А что именно интересует?

0

9

(интересы, увлечения, предпочтения,...). Хы!  :D А если честно, то не досье же тута собирать, в процессе всё будет ясно, это я так, стебусь помаленьку

0

10

УважаемыйКельт(кривляетс а то вы не знайте моих увлечений. :russo:

0

11

что то не все о себе рассказали видно знакомится не хотят.......

0

12

Кстати, по "не говорят", а какое именно "несочетаемое" сочетается в капризной девушке?  ;)

0

13

Пэ Гусев написал(а):

Кстати, по "не говорят", а какое именно "несочетаемое" сочетается в капризной девушке?  ;)

ну многое тебе что по пунктам сказать ?

0

14

Думаю, речь идет как минимум о уме и красоте. Я права? :D

0

15

Джунни, ВАУ!!!! Я просто с вас балдю!!!! Вы неуклонно повышаете моё мнение о женском поле!!!!!!! :clap:

0

16

Ребята тема то вроде называется знакомства, может расскажем чем занимаетесь помимо учебы? про вредные привычки не стоит... студенты всёже :D

0

17

Для начала, привет )
что же здесь писать? )
начнём с "про себя"... по гороскопу Львица, группа крови 1+, и зовут меня saksana )

0

18

saksana Как я тебя рад видеть :D  А чем занимаешься, увлекаешься? (Это я знаю, а другие то вообще первый раз тебя читают :) )

0

19

(...)-лин! Исчо одна дама на горизонте!!! Пойду, шнурки поглажу, джинсы накрахмалю, стакан успокоительного тяпну.... :D

0

20

Люблю:
Вкусно Почавкать
Громко Похрюкать
Провести время с симпатичной свинкой

0