рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с обитателями

Сообщений 161 страница 180 из 249

161

Точнее, как тут меня кое-кто подправил, я парней-то люблю... Я не люблю "мужиков"  :D

0

162

- Ты хочешь мороженого?
- Ага!
- И я тоже.
- А, давай хотеть вместе!  :lol:

0

163

:dancing: 

Кошка написал(а):

Мы с тобой оч похожи!!!   Предлагаю дружбу и любовь...

С радостью буду дружить =) а может мы уже знакомы?  ведь мир так тесен... а девушек которые любят компы не любят мужиков и не верят в любовь так мало...

0

164

Апогея написал(а):

девушек которые любят компы не любят мужиков и не верят в любовь так мало

Эх...

0

165

Caesar написал(а):

Эх...

не вздыхай уж так уж, я думаю, с милыми девушками на рассвете жизненного пути такие вещи происходят, но время лечит всё и в итоге их становится еще меньше (в том плане, что в любовь они верить начинают и к противоположному полу становятся лояльней.
надеюс.)
)))

Отредактировано alter ego (2007-01-12 15:37:15)

0

166

Апогея написал(а):

а может мы уже знакомы?  ведь мир так тесен... а девушек которые любят компы не любят мужиков и не верят в любовь так мало...

Вот тут ты права на все сто!!  :D Кстати, как на форум вышла? От кого-то узнала или нечаянно?

0

167

Caesar написал(а):

Эх...

Эх - это положительная или отрицательная реакция?  :D
Кстати, если че, ради тебя могу ненадолго покинуть свой комп...  ;)

0

168

Кошка написал(а):

Вот тут ты права на все сто!!   Кстати, как на форум вышла? От кого-то узнала или нечаянно?

:dance:  ну это яндекс помог +<:-) а в чем я права в том что мы знакомы или в том что нас мало? кстати знакомить дальше чем форум будем или останемся на пионерской дистанции =) если что пиши в личку =)

0

169

Апогея
В том, что нас мало... Особенно в плане тех, для кого копм - это не цельнометаллическая коробка... Внутри ведь столько интересного... Некоторые девушки ваще даже не знают, какие отвертки бывают и для чего нужны... М-дя... Без мужика в доме и не такому научишься... ох...  :pardon:

0

170

:D а у меня есть кисточка которой типо макияж накладывают, я этой кисточкой с планок пыль стряхиваю

0

171

Не-е... у мя эти кисточки валяются на всякий случай для мамы (не будет же она пылью с компа пудриться) и для клиенток.... Я ведь, вроде раньше говорила, училась на имиджмейкера (косметолог, стилист, визажист), парикмахера... Вот по долгу специальности приходится иметь эти кисточки....  :D

0

172

Танцую  :dance:

0

173

Хде танцульки проходили?  :D

0

174

:rolleyes: в сайгоне

0

175

Кошка, а подари мне одну такую кисточку. Надоело туда уже пылесосом лазить и мокрой тряпкой :)

0

176

Мятежник
Не, у мя их мало... ) Лучше приходи с системником ко мне, я тебе его почищу... ;)

0

177

:rofl:  да да тащи системник, заодно и монитор я тебе там мокрой тряпочкой пройдусь

0

178

Жаль, что не Пелагея. Возможно, было бы о чём поговорить.))

0

179

Vedomaya-solncem
Вы как всегда загадочны и самоуверенны.  :)

0

180

Привет нароД! Вот и я тут нарисовался! Будем знакомы:)))

0