рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Comedy club по челнински...

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Не секрет, что Батыр выкупил лицензию на показ-проведение Comedy club в нашем городе. Это еще раз за последние несколько дней подтверждает мое личное мнение, что наши сами ни хрена придумать не могут (недавний фестиваль рекламы "Отражение"). Сам не был на первом выступлении, но и чего-то не очень хочется. Сначала думал, что сюда привезут всю команду, но не тут то было. Выступает там команда КВН КамПИ (ИНЭКА), собственно этим все и сказано. Плоские, старые шутки, половина от самой команды, другая позаимствована у настоящего Комеди клуба. (Все это не я придумал - это говорят люди, которые там были). Ну... от них другого и не ожидал. Жаль, такой проект загубили паразиты.

0

2

так так поаккуратнее не надо ребят ругать они хоть что то делают двигаются в отличие от многих...........и потом что бы они  не делали они делают это классно

0

3

Я могу несколько других команд назвать, о которых отзывы гораздо лучше. Но я тебя понимаю - свое всегда лучше.

0

4

Caesar, опять ты начинаешь!!! Вечно КамПИшников об...раешь. Замечательные мальчики! И данные у них есть. Вот! И это не только потому что они "наши", а потому что так и есть! И вот не надо мне сейчас заезженую фразу: "да им все шутки ... сочиняют..." Не зли :mad:

0

5

Поддерживаю Цезаря. КамПИ - лажа и юмор для гопоты. НИ ОДНОЙ качественной шутки за последние пять лет. Вот в Свердловске был на ШКОЛЬНОМ КВНе - катался до упаду. В Йошкар-Оле - на рабочем - то же самое. А у нас КамПИ - зажравшийся скот, который делает "приколы" ну "чи-и-и-и--и-иста чи-и-и-и-илнинского качества". Кста. Видел чего они собираются крутить. Чуть не сблевал на пятой минуте. ЛАЖА!!!!

0

6

Junelia
Буду злить, потому что им сочиняют и я это точно знаю. Из всех данных у них только смазливые морды. Это тебе и нравится. И не говори, что у них шутки смешные. Тупые может быть, но смешные ... Вряд-ли...
Гусев - Гип гип! Наконец-то поддержка появилась

0

7

нет они классные добиваются своей цели и это главное а такие как вы потом завидуют

0

8

Лилу, если Вам нравятся гопятские приколы на уровне пукания и писания в ведро - рекомендую комедии Мэла Брукса. А по поводу зависти... команда КВН КамПИ - бабочки однодневки. Ну, кто там из них чего в жизни добился?  ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ? СКОТСТВУ? У КОГО ИЗ НИХ НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ? КТО ИЗ НИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЗАВЁЛСЯ КВАРТИРОЙ? КТО ИЗ НИХ НАПИСАЛ ВЫДАЮЩЕЕСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ? КТО ИЗ НИХ ВООБЩЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО ИЛИ ДАЖЕ ПОЛНОЦЕННУЮ КЛОУНАДУ???

0

9

Мля, товарищи... А вы я смотрю будто так хорошо общаетесь с КВН-щиками КамПИ-шными, что сидите тут и "чешите" всяко-разно вроде: "У кого из них есть нормальные семьи" и кто обзавелся квартирой иль чем -нибудь ещё... Ересь полная и охинея, ребята действительно талантливы и харизматичны и не надо говорить, что видели кого-то или что-то лучше... Мало ли, кто, что и где видел... А у ребят не только гоповские приколы! Хотя знаете..? Какая жизнь-такие и шутки...

0

10

Молодцы что хотя бы хоть что то делают, может сделают что достойное внимания Цезаря и Гусева.
иногда важен и просто процесс или наличие движения хоть куда то.

p/S/ только почему речь о батыре? Плогиат шоу вроде как в Сайгоне или я чего то путаю?

0

11

помнится когда я стала ходить на студенческий квн, засомневалась в наличии у себя чувства юмора. поэтому я туда больше не хожу. тоже самое кстати с комеди клаб - вызывает преимущественно раздражение а не веселье. хотя бывают и исключения  :cool:

0

12

Ольга Пасиба.
Xryun Да в сайгоне плагиат шоу. В Батыре немного по другому там, во-первых, учавствуют не только КамПИ, но и другие команды. Во-вторых, шутки придумывают сами. По крайней мере другие команды. И парни из этих, других команд, не лестно отзываются о кампишных. Так что здесь собрано мнение не только мое личное.
saksana Талантливы ровно настолько, чтобы списывать шутки у других команд из студенческой лиги и интернета, а потом звонить и не стесняясь говорить участникам команд "Мы у Вас шутку сперли, извините, но спасибо". Я, конечно не спорю, да придумывают... иногда... плоские и тупые. А насчет "жизнь такая", нефиг на зеркало пенять...

0

13

Повторюсь ..но всёж.
Чувста юмора весч специфическая и индивидуальная  а посему  я бы не стал  говорить что это смешно а это не смешно.
Был например на рабочем КВНе - угорал над половиной команд , действительно делали весело и видно что старались.

А заворовство шуток да ещё в примере Цезаря -морды бить надо , им как ещё не били?

0

14

такое ощущение что ты Caesar их сам ловил при воровстве блин не ловил не говори.......и вообще др команды я тож люблю и ваш институт когда ругают всегда защищаю потому что он мне тож как родной

0

15

Поддерживаю Лилу!!! Вот вспомни, Caesar, разве я когда-нить позволяла себе нелестно отзываться о "ваших"? Не было такого! Я всех люблю...  :pardon:

0

16

ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ: В МОЁМИ ПОНИМАНИИ КВН И "КВН КАМПИ" - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
КВН КамПИ - коммерческое предприятие. Для клубно-пидорской среды.
Отвечаю женщинам: 1. С КВНщиками наобщался по самое "не хочу". Последнее время клубную дешёвку уже на дух не переношу. Есть у них хорошие ребята, но обычно они очень быстро либо отваливают из этой непенреваренной биомассы. либо становятся ей подобны. Смотреть больно, а сделать ничего не выходит, потому что ДЕВОЧКИ на это западают. А на воровстве шуток КамПИ кто только не ловил. Уже лет этак пять семь - точно. НИ ХРЕНА СВОЕГО У НИХ НЕТ.
Отвечаю Хрюну. Морды не били. В клубно-пидорской среде это не принято.
А НАСЧЁТ "ЖИЗНЬ ТАКАЯ" - Я БЫ ВООБЩЕ ПОСТЫДИЛСЯ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ.

Отредактировано Caesar (2006-05-17 00:38:57)

0

17

Лилу

Caesar их сам ловил при воровстве

Друзья ловили.

я тож люблю и ваш институт

Еще б ты его не любила. :D
Junelia
Ну попробуй хоть чего-нибудь плохое про наших сказать. Это не угроза. Это предложение.

0

18

Какая разница к какому институ принадлежит тот кто своровал и  кто критикует - воровство есть воровство - и отстаивать тут честь мундира не уместно - лучше заклеймить позором  этих "редисок" какого бы цвета они не были. Это во первых.

Во вторых - если воруют шутки из москы и сочи ну и ладно - помоему это даже и не плохо видно к чему стремиться и мы слышим те шутки которые никогда бы без такого воровства не услышали. Своровать ведь тоже надо суметь и своровать именно то что будет смешно.
Вот такое моё хрюнское мнение видимо не совпадающее с мнением большинства собравшейся здесь благародной публики. Готов встретиться на дуэли!  :P

0

19

Xryun

Xryun написал(а):

Вот такое моё хрюнское мнение видимо не совпадающее с мнением большинства собравшейся здесь благародной публики. Готов встретиться на дуэли!

Ну просто Д'Артаньян

0

20

Ну дык с аргументами согласны или как? Или когда дуэль? :mad:

0