рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как признаться в своем желании встречаться??


Как признаться в своем желании встречаться??

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот по совету товариша Цезаря решила открыть тему. Наверняка, с проблемой, подойти и предложить встречаться, сталкивался любой из нас. Думаю особенно это трудно дается, когда пылаешь чувствами к объекту.   
А вдруг откажет? Так можно и чуств лишиться :swoon:
Если заинтересовала и есть чем поделиться тема считается открытой

0

2

Честно говоря, с опытом пропадает страх подойти... познакомиться. И девиз становится "Увидел, подошел, познакомился, пошел (возможно на фиг)" или "Пришел, увидел, познакомился".
До сих пор еще живы воспоминания как я классе в девятом девушку на свидание приглашал. Хорошо, что она согласилась тогда, а то точно бы в обморок упал :lol: А как руки тряслись, когда к двери подошел. Еле звонок нащупал.

А главное себя перебороть и действовать по принципу Ржевского. Подходишь и спрашиваешь "Можно ли вас финтифлюкнуть". За такое можно и фейсом об тейбл получить, а можно и финтифлюкнуть. Но это стратегия для парней. Девушкам могу предложить следующее: никогда не бойтесь проявить инициативу. Прошли те времена, когда сами знакомились только дамы с опытом работы в древнейшей профессии.

0

3

Это элементарно. Если стесняешься - учись у поручика Ржевского: подходи с юмором. Подходишь к парню (девушке) и в лобешник ему так с полуторатонным аристократизмом: "Сударь, а вы умеете играть на барабане? Нет? Ну так давайте, хотя бы в кино сходим!" Или, допустим, "Молодой человек, вы танцуете? А я пою! Давайте погуляем и определим, что у нас может быть общего!" Нормальный парень пойдёт за девушкой после такого даже чтобы уяснить: издевается она над ним или в кои-то веки попалась не обычная "кукла-Барби".  Вообще рекомендую фильм "История любви" 1970 г. Девочка парня там склеила кра-си-во и а-рис-то-кра-тич-но. Во!

0

4

Пэ Гусев Респект. :clap:
А Ржевский - это вообще классика, не выходящая их моды.

Пэ Гусев написал(а):

Вообще рекомендую фильм "История любви" 1970 г.

Присоединяюсь.

0

5

Пэ Гусев Caesar Правильно. А че рассусоливать, е-мое. Вот, блин, сопли распустили. На каждом шагу эта тема обсуждается. Че обсуждать-то? Делать надо и все. Как, как. Спиною об косяк :mad: Подходишь и знакомишься. Кого стесняться. Боятся только неуверенные в себе малолетки, как Caesar написал. Один раз откажут, второй раз откажут, на третий все равно согласятся. А если сидеть дома и носом хлюпать, чуда не случится. Гора к Магомеду только в анекдотах ходила.

0

6

Помню влюбилась я в парнишку в 11 классе... За 5 месяцев влюбленности так и не решилась сказать... Ну что с меня взять было? Опыта общения как такового не было, да еще эти уверения, что парень должен первый подходить... Эх...

0

7

А я когда училась в школе, у нас всё посредством записочек было - как вспомнишь, так смешно становится. Хорошие были времена, добрые. Так я первую любовь свою встретила.
Да, кстати, МАЛЬЧИШКИ!!! Не стесняйтесь знакомиться. Поймите, что у вас учесть такая и ничего в этом плохого нет. :)

0

8

Ну вот и я о чем.

да еще эти уверения, что парень должен первый подходить

Предрассудки, конечно, но сейчас расскажу одну недавнюю историю.
Страшно злой (курсовик и так далее) ложусь спать. Время около половины третьего. Почти уже заснул и тут разбудил меня звонок. Пока сообразил где лежит телефон и добрался до него, звонить уже перестали. Утром с того же номера пришла СМС от какой-то особи женского пола с предложением познакомиться. Ответив, что если и надо было знакомиться, то точно не пол-третьего (настроение было еще хуже) куда-то уполз забыв телефон дома. Тогда же вспомнил, что если девушка звонит познакомиться ночью, значит она учится классе в десятом, одиннадцатом и обязательно делает ошибки в сообщениях. Так и получилось. Следующая смс была с кучей ошибок и говорящая о том, что она учится в школе. Терпеть не могу малолеток, да и к тому же безграмотных. Не в плане грамматики, а в плане этики. Пустышки.
О чем хочу сказать. Если ко мне подходит знакомиться девушка, это не есть преступление. Другое дело если она подходит знакомиться и предлагает пойти выпить с ней пива (что периодически происходит на бульваре энтузиастов), да и лицо у нее не обременено интеллектом. Тогда на фиг она, такая девушка, нужна. Пускай даже жутко привлекательная и с великолепной фигурой. Но! Почему бы не познакомиться если ты видишь, что с ней будет о чем поговорить. Обычно для этого стоит только в глаза посмотреть. Другое дело, что такие сами не подходят :D Потому что считают, также как оранжевое сердце - первый шаг - привилегия мужчин. Потому и приходится самому знакомиться.

0

9

Зря девушку обидел.
Она наверно нервничала переживала что вот сама пытается познакомиться... вот и ошибки вот и полтретьего ночи...а ты так грубо!

0

10

Кстати могу вам совершенно точно сказать, что в действительности парни не любят умных девчонок! Не глупых- да, но если она умная...

0

11

Сейчас скажу страшную тайну: парни наверняка любят красивых, очень красивых и пофигуристей! :D
А если она умная то парень об этом никогда и не узнает!  :D
А если узнал то уже не умная! :D
Где то так.

0

12

А по мне, так лучше быть умной. Будь я на месте парня, гордилась бы.

0

13

Xryun
После определенного количества подобных попыток познакомиться, начинаешь тихо ненавидеть телефон. Поначалу еще куда ни шло, тоже списываешь на то, что нервничает и т.д., а потом понимаешь, что даже если нервничаешь телефонный этикет все равно забывать не стоит :) . Тем более в наш век развитых коммуникаций. :)

Зря девушку обидел.

Да я вообще собака позорная. :lol: Junelia подтверди. :lol:

P.S. Если сейчас скажешь, что влюбленные часов не наблюдают, буду долго смеяться :D

0

14

Мысли читаешь? :D

0

15

Я имею в виду, что если девушка в каком-то вопросе разбирается лучше парня :bb: , это тут же бьёт по его самолюбию. Тогда он ещё может намеренно занижать ее самооценку, используя например вопросы, в которых она не так хорошо рулит.  :blink:

0

16

оранжевое сердце написал(а):

это тут же бьёт по его самолюбию

Ну не во всех случаях. Если девченки разбираются лучше в бух.учете, меня это совсем не трогает. :lol:
Ну хотя в целом ты права. С другой стороны, это присуще каждому человеку.

0

17

Сaesar,

собака позорная

? Ну зачем же так грубо-то? Просто офигевший б...дуванчик, зверски любящий себя.

Если сейчас скажешь, что влюбленные часов не наблюдают, буду долго смеяться

А это ты к чему? Лично я серьезно с милым за часами не слежу (в рамках разумного, конечно) А вот ты...? :rolleyes:

0

18

1. Самая умная девушка, это та, которая так ухаживает за парнем, что он уверен в том, что ЭТО ОН за ней бегает. А насчёт "зря обидел", так девица, в три ночи звонящая не заслуживает никакого другого отношения. Мля! Она на часы-то смотрела???
2. Пока что я усвоил одну вещь женщины лучше мусчин умеют следующее
а). Воспитывать детей в младшем возрасте
б). Вести домашнее хозяйство
в). Мелко пакостить за спиной
А ВОТ ЛЮБИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ!!!

0

19

Junelia написал(а):

А это ты к чему

Вот к этому:

Пэ Гусев написал(а):

Она на часы-то смотрела???

0

20

Пэ Гусев написал(а):

А ВОТ ЛЮБИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ!!!

Женщины верят в любовь, а мужчины этим пользуются. Поспоришь? :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как признаться в своем желании встречаться??