рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Можно ли верить Порошенко?


Можно ли верить Порошенко?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/95265/95265_600.jpg

Обожаю субботнее утро: можно вдоволь насладиться сном, неспешно приготовить завтрак, и думать о том, что это только начало двухдневных каникул.
Чем вы планируете заниматься в эти дни?
А я, сказать по правде, даже планы строить не хочу. Буду валяться, читать Достоевского, смотреть фильмы и может быть, схожу в ближайший парк.
Но первым делом, как обычно, новости. Нужно же знать, что в мире происходит.
Мне тут на глаза статейка одна попалась, так вот, сижу я и думаю, то ли в Европе сплошь и рядом двуличные идиоты, то ли Порошенко по уши заврался и специально  гнусные слухи распускает?
Может, поможете мне разобраться?
Суть в том, что президент Незалежной, в своем интервью одному из украинских каналов, назвал точное число европейских стран (их оказалось 11), с которыми Украина, якобы, подписала договоры о поставках оружия, в том числе летального: http://russian.rt.com/article/79414.
Получается, что все те переживания, которые высказывали европейские лидеры, мол, в случае поставок вооружения на Украину и без того неспокойная ситуация в Донбассе будет окончательно дестабилизирована, все вранье?
Помните, как писал Артур Конан Дойль:
«Во всем надо искать логику. Где ее недостает, надо подозревать обман».
С другой стороны, друзья, вспомните как Порошенко (уже не один раз, кстати) уличали во лжи о поставках того же оружия, тогда выяснялось, что никаких контрактов с хохлами никто не подписывал и подписывать не собирается, так было, например, с Турцией. Вспомнили? И чему теперь верить?
А что если европейские лидеры и впрямь решили возобновить поставки вооружения в Незалежную? Что тогда? Новая волна военных действий? Новые убийства мирных граждан? Окончательное и бесповоротное добивание самой «Единой Краины»? Ужас…
Вот так легко могут новости настроение испортить, а ведь многим казалось, что перемирие, воцарившееся на Украине, станет первым шагом к восстановлению страны.
Теперь даже завтрак нет желания готовить, пойду, пройдусь, может в фонд помощи жителям Донбасса пару свитеров отнесу.

0

2

Не удивлюсь, если война на Украине продолжится и МВФ все равно даст Киеву кредит, ходя прекращение боевых действий на юго-востоке было главным условием для выдачи денег

0

3

suslik написал(а):

Не удивлюсь, если война на Украине продолжится и МВФ все равно даст Киеву кредит, ходя прекращение боевых действий на юго-востоке было главным условием для выдачи денег

Действительно, это были бы не самые лучше новости Украины. А ведь на самом деле может такое случиться, что Петя нарушит все свои обязательства и начнет кровопролитную войну. Ведь для него нет никаких ценностей. Он уже не раз доказывал, что служит на благо Запада, а не собственного народа. Не думаю, что при таком президенте хохлы получат какое-то развитие.
http://www.anna-news.info/sites/default/files/2011/u2381/poroshenko01.jpg

0

4

kras написал(а):

Действительно, это были бы не самые лучше новости Украины. А ведь на самом деле может такое случиться, что Петя нарушит все свои обязательства и начнет кровопролитную войну. Ведь для него нет никаких ценностей. Он уже не раз доказывал, что служит на благо Запада, а не собственного народа. Не думаю, что при таком президенте хохлы получат какое-то развитие.

Да? А ничего что Порошенко сейчас основательно разовьет экономику, потому что его страна получила несколько десятков миллиардов долларов финансирования фактически из неоткуда (то есть ничего материального за это не отдала), разве это не повод задуматься о том, что украинцев скоро ждет достойное европейское будущее?

0

5

Петро, способен только окончательно уничтожить, не больше!
Ведь судя по его действиям, кризис на Украине будет только набирать обороты, а если всё таки приедет оружие и миротворцы, тогда возобновится война!
Думаю, что Порошенко хочет, чтобы Украина, как страна, совсем престала существовать и плевать ему на людей, ведь карманы денег он уже нагреб!

0

6

li Harvi Oschfold написал(а):

Да? А ничего что Порошенко сейчас основательно разовьет экономику, потому что его страна получила несколько десятков миллиардов долларов финансирования фактически из неоткуда (то есть ничего материального за это не отдала), разве это не повод задуматься о том, что украинцев скоро ждет достойное европейское будущее?

Они на халяву их получили что ли? Ты представь сколько возвращать придется, а если бы политика Украины с самого начала занималась не войной, а развитием страны, то сумма могла быть на много меньше. Ты вообще в курсе, что в данный момент ВВП Украины показывает отрицательные результаты?! Если не понимаешь, то это означает, что они работают себе в убыток! При Януковиче такого не было! Так что делай выводы!

0

7

kras написал(а):

Они на халяву их получили что ли? Ты представь сколько возвращать придется, а если бы политика Украины с самого начала занималась не войной, а развитием страны, то сумма могла быть на много меньше. Ты вообще в курсе, что в данный момент ВВП Украины показывает отрицательные результаты?! Если не понимаешь, то это означает, что они работают себе в убыток! При Януковиче такого не было! Так что делай выводы!

Ну так неужели нельзя было, чтобы Россия и Украина все без аннексии решили? Просто все экономическое давление де на нас только потом то Путин незаконным путем себе территории присваивает. Так что не ждите ского снятия эмбарго, по крайней мере пока Путин президент.

0

8

li Harvi Oschfold, ты вообще в своем уме!?
А вообще, я думаю, что Запад справедливо ждет, что бы Россия тоже объявила о поставках ополченцам военной амуниции, нелетального оборудования, и оборонительного вооружения. Чтобы они активно уже, не на пустом месте, возобновили войну! Новости Украины конечно же этого никогда не скажут, они способны только обвинять нашу страну и всё!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Можно ли верить Порошенко?