рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт для форума.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

В случае с тенями я пускаю в ход неоспоримый аргумент: "художества не обязывают к выполнению всех законов мира сего"  :D

0

42

Mirro написал(а):

В случае с тенями я пускаю в ход неоспоримый аргумент: "художества не обязывают к выполнению всех законов мира сего"

Обычному человеку который заходит на сайт не зачем и они не будут смотреть куда падает тень, это уже глупости умных людей... у которых вместо башки тыква  :haha:

0

43

Апогея написал(а):

Обычному человеку который заходит на сайт не зачем и они не будут смотреть куда падает тень, это уже глупости умных людей...

:friends:

0

44

Mirro написал(а):

В случае с тенями я пускаю в ход неоспоримый аргумент: "художества не обязывают к выполнению всех законов мира сего"

Апогея написал(а):

Обычному человеку который заходит на сайт не зачем и они не будут смотреть куда падает тень, это уже глупости умных людей... у которых вместо башки тыква

Вот вы, судя по постам, люди умные. Тогда подумайте как вы к этому пришли. Не поверю, если скажете, что всю жизнь видели неправильные тени/формы/нарушения физики. В общем, нарушения природы.
Поймите, что интернет - тоже некая культура. И несмотря на то обстоятельство, что там гуляют такие вот уманы, как вы, в интернете еще и сидят дети, которые просматривают сайты просто так, дабы научиться чему-то/расширить кругозор.
И вот у рядового (не умного) посетителя вашей страницы в подсознание отложится, что тени падают именно так. Это коверканье того, что заложено природой. Как следствие - нарушение психики.
Конечно, вы можете со мной не согласиться. Но все же, когда картинка связана с реальностью тем, что волны на картинке (хоть и обработанные) есть отображение реальных волн, переведенное в матрицу (таблицу цветов, если непонятно), стоит и остальное на картинке сделать чуточку натуральнее.

Отредактировано Я. просто Я (2007-01-26 14:43:14)

0

45

Много букв.. не асилила  :bad:

0

46

Если я буду присматриваться к каждому сайту я повешусь... и вобще я знаю правило 3 ссылок, и мне это достаточно... Стелс... это интернет это не риальность, живи по правилам сети (их тут нет, или в гугле поищи)
:rtfm: тема закрыта, вернемся к сайту для форума.

0

47

Я, просто Я
Обычным пользователям по барабану куда у тебя тени ложатся. В том числе детям. Если уж кто-то и вылазит в сеть расширить кругозор о том как ложатся тени (господи, какой бред...), то вылезут она на сайты специально для этого сделанные. Закрыли тему. Хочется пообсуждать этот вопрос дальше - открывай другую тему.

0

48

Caesar
:friends:

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.

0

49

Эй, робят! А ну прекратили наезды на Я.Просто Я.  :bb:

0

50

:pala4: Mirro

0

51

Caesar написал(а):

Обычным пользователям по барабану куда у тебя тени ложатся. В том числе детям. Если уж кто-то и вылазит в сеть расширить кругозор о том как ложатся тени (господи, какой бред...), то вылезут она на сайты специально для этого сделанные. Закрыли тему. Хочется пообсуждать этот вопрос дальше - открывай другую тему.

Ой-ли! Товарисч админ, сам создавай тему, а вообще-то касаемо картинки для будущего сайта - это и есть эта тема. Вот.
И еще раз для суперпупермегаофигенноумных повторяю: "ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ. ПОДСОЗНАНИЕ (спешл фор Апогеййа), как термин, поищи на гугле".
Спешл фор Каесар: "Дышите глубже".
Я разве писал, что они расширяют кругозор, ища как ложаться тени?
Не кичитесь умом...

0

52

[оффтоп]
Mirro
Где качаешься? )))
[/оффтоп]

0

53

Я. просто Я свою качельку я уже раздолбал )))

0

54

Mirro
Падлец! Адназначна!

0